загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Без чего можно пойти на свидание? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с немытой головой не пошла бы.
то же самое :cool_rt_40.png:
вообще с непомытой головой не хожу на важные события, любые. и это такой внутренний индикатор, если не не хочется помыть голову перед встречей- значит мне всё равно, значит и встречаться уже не стОит unsure_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
не-не-не...тьфу-тьфу-тьфу, от природы крепкая ногтевая пластина, только гель-лаком покрываю. Даже не укрепляю. Просто повезло
Это хорошо))
Я и свои не отращиваю, не чувствую пупырки на клавиатуре тогда lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это хорошо)) Я и свои не отращиваю, не чувствую пупырки на клавиатуре тогда
дело привычки) но вслепую и правда тяжеловато, Вы правы.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некросиво.
Покажите свой! Я заценю biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Без чего можно идти на свидание?
смотря с кем идти на это самое свидание)

Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Маникюра нет. Пойду самовыпилюсь
я стираю руками, вообще всё делаю руками, поэтому салонные маникюры пока только в мечтах) так ногти подпилены и ухожены, котикулу удаляю, но красить -только вредить wacko_rt_40.gif потому что через день нужно будет стирать и красить заново) крашу для особых случаев blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я стираю руками, вообще всё делаю руками, поэтому салонные маникюры пока только в мечтах) так ногти подпилены и ухожены, котикулу удаляю, но красить -только вредить потому что через день нужно будет стирать и красить заново) крашу для особых случаев
Так, ну где там Алексей, biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я обычно не замечаю маникюр или не маникюр,она может одеться как ей удобно,ухоженность,достоинство, всегда чувствуется,как бы она не выглядела, смотрю на женщину целиком,на ее общение,поведение,надо быть проще и все.
Хоть один мужчина знает толк в женщинах wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
салонные
Но ведь ногти есть good2_rt_68.gif . У меня коротенько. Не крашено. А кутикулу палочкой отодвигаю. Её и нет будто бы после этого
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
то же самое вообще с непомытой головой не хожу на важные события, любые. и это такой внутренний индикатор, если не не хочется помыть голову перед встречей- значит мне всё равно, значит и встречаться уже не стОит
Можно вместе в душ, и спинку есть кому потереть mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Принимаются любые ответы ) И еще возьмем такую ситуацию Первые встречи, у вас появилась симпатия, хочется взаимности, произвести приятное впечатление и... нет времени на "полную программу". Беру в кавычки, потому как наполнение у всех разное. Чем из своей "стандартной программы" сборов вы ни за что не пожертвуете, и лучше перенесете встречу на другой раз? Наверное, вопрос больше к женской половине форума... Впрочем, не ограничиваю
Ничего не остановит, если хочу, но предпочитаю ходить не на свидания, а на дружескую встречу (тет-а-тет)
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 16:46
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но ведь ногти есть . У меня коротенько. Не крашено. А кутикулу палочкой отодвигаю. Её и нет будто бы после этого
они у мня растут шо дурные, не успеваю спиливать))) даже с новорожденным возилась с такими же, привыкла) и вроде жертв небыло lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я стираю руками, вообще всё делаю руками, поэтому салонные маникюры пока только в мечтах) так ногти подпилены и ухожены, котикулу удаляю, но красить -только вредить потому что через день нужно будет стирать и красить заново) крашу для особых случаев
Сразу видно, без огорода живёте wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Можно вместе в душ, и спинку есть кому потереть
Можно, Русь, чисто теоретически всё можно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они у мня растут шо дурные, не успеваю спиливать))) даже с новорожденным возилась с такими же, привыкла) и вроде жертв небыло
А я не могу с длинными. Не почесаться спокойно biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно, Русь, чисто теоретически всё можно
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Сразу видно, без огорода живёте
ошибочка вышла))) с огородом, летом целину подняла на участке, 25 ведер картошки накопала этими руками)) не считая остального))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ошибочка вышла))) с огородом, летом целину подняла на участке, 25 ведер картошки накопала этими руками)) не считая остального))
У меня от работы с землёй в дачный сезон ногти ломкими становятся - без наращивания никак, поэтому так и решила wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У меня от работы с землёй в дачный сезон ногти ломкими становятся - без наращивания никак, поэтому так и решила
ну летом да, сложнее, короче спиливаю, больше возни чтоб утром на работу с нормальными руками идти) но сейчас то огород позади) никогда не наращивала, свои растут, а вот красивые чтоб были хотелось бы, конечно happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
На мой взгляд ,берите , одевайте ,что нравится , вот главное тараканов с собой не брать , а то кто его знает чего они там на свидании вытворят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 16:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр