загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Без чего можно пойти на свидание? )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет такой вещи, без которой женщина не могла бы пойти на первое свидание с мужчиной. Ева так, вообще, на первое свидание явилась без всего, только с цветочком в волосах. Хотя, некоторые ортодоксальные историки оспаривают это утверждение, утверждая, что она была без всего, а цветочек ей подарил Адам. Главное - чтобы пришла, а остальное снимем или наденем
ну уж, Игорь))))) К Вам на свидание без утонченного вкуса и соответствующего культурного уровня приходить точно не стОит rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну смотря насколько ниже
172 и 160 чувствуется umnik2_rt_46.gif 1—2 см терпимо biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну уж, Игорь))))) К Вам на свидание без утонченного вкуса и соответствующего культурного уровня приходить точно не стОит
Это лет через ... wink_rt_40.png
Когда в женщине будут интересовать только умение рассказать, что там происходит в телевизоре и вкус приготовленной ею манной каши. sarcastic_rt_50.gif

А пока, как учат нас дворы и школа, мозг в женщине - необязательный ингредиент tongue_rt_40.png beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Маникюр и эпиляцию тоже сами?
Какие только навыки не освоишь в бурной жизни... king_rt_56.gif

beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 18:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это лет через ... Когда в женщине будут интересовать только умение рассказать, что там происходит в телевизоре и вкус приготовленной ею манной каши. А пока, как учат нас дворы и школа, мозг в женщине - необязательный ингредиент
позвольте Вам не поверить lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
позвольте Вам не поверить
В том, что дворы и школа учат нас именно этому?! blink_rt_40.gif

give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

не надо спорить, бесполезно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.11.2019 18:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В том, что дворы и школа учат нас именно этому?!
в том, что Вас интересуют бескультурные и далекие от высокого женщины :cool_rt_40.png:
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в том, что Вас интересуют бескультурные и далекие от высокого женщины
Как доверительно вещал secret_rt_44.gif мой сосед по общаге, даже лицо в женщине - не главное. wacko_rt_40.gif Накрыл подушкой и вперёд! sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот я не представляю себе рядом с женщиной выше меня ростом
Вполне может быть.
И все же есть индивидуумы, которых заводит именно высокий рост женщины.

У меня тоже были стереотипы: мужчина должен быть умнее, выше и старше.
Пару раз стереотип был сломан))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не надо спорить, бесполезно
Да, спорить с женщиной до... fool_rt_58.gif
Только после! sarcastic_rt_50.gif

beach_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Принимаются любые ответы ) И еще возьмем такую ситуацию Первые встречи, у вас появилась симпатия, хочется взаимности, произвести приятное впечатление и... нет времени на "полную программу". Беру в кавычки, потому как наполнение у всех разное. Чем из своей "стандартной программы" сборов вы ни за что не пожертвуете, и лучше перенесете встречу на другой раз? Наверное, вопрос больше к женской половине форума... Впрочем, не ограничиваю
Катерина,простите ли меня за мою пошлость,но говорят нынче без трусов на свидание очень креативненько secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Всё Зуля, мы с тобой автоматом не в тренде
Третьей возьмёте? Маникюра нет. Когтей тоже. Коза брыкается, если хоть немного длинные ногти. И да, летом огород руки пачкает. А я люблю без перчаток работать.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Третьей возьмёте? Маникюра нет. Когтей тоже. Коза брыкается, если хоть немного длинные ногти. И да, летом огород руки пачкает. А я люблю без перчаток работать.
+ 1 , я никогда не делала и не хочу, меня устраивают мои когти smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
У меня нет стандартной программы для встреч - всегда это просто прогулки и общение.
Ничего дополнительно не беру.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Третьей возьмёте? Маникюра нет. Когтей тоже. Коза брыкается, если хоть немного длинные ногти. И да, летом огород руки пачкает. А я люблю без перчаток работать.
Замужние мимо biggrin_rt_40.png . Они уже в тренде rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Замужние мимо . Они уже в тренде
beee_rt_56.gif
lol_rt_40.png
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Принимаются любые ответы ) И еще возьмем такую ситуацию Первые встречи, у вас появилась симпатия, хочется взаимности, произвести приятное впечатление и... нет времени на "полную программу". Беру в кавычки, потому как наполнение у всех разное. Чем из своей "стандартной программы" сборов вы ни за что не пожертвуете, и лучше перенесете встречу на другой раз? Наверное, вопрос больше к женской половине форума... Впрочем, не ограничиваю
Глупее вопроса может быть только ответ.
Лучше промолчать
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Третьей возьмёте? Маникюра нет. Когтей тоже. Коза брыкается, если хоть немного длинные ногти. И да, летом огород руки пачкает. А я люблю без перчаток работать.
Тогда ты уже четвёртая будешь антитренд, балин)))
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне не пофигу. Всегда замечаю маникюр, и если он уже не але...отталкивает.
Да вы редкий вид)) впрочем не алё похоже у мужчин и женщин тоже разное понятие) я работаю в мужском коллективе в автосервисе, смотрю на свои руки - думаю жуть какая, надо срочно в порядок привести, а коллеги видят "да нормально, ну чуть отросло, даже не видно"))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр