загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Без чего можно пойти на свидание? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Всегда ходила на свидания с полным отсутствием макияжа, без прически и даже без маникюра. Так и писала : " я сегодня без маникюра ,весь день картоху чистила, не критично ? ". Мужчинам было пофиг. Но я всегда на высоких каблуках и в платьях ( думаю это важнее маникюра для них )
Каблуки не надо, а то я и так маленький sorry_rt_48.gif остальное как есть biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Принимаются любые ответы ) И еще возьмем такую ситуацию Первые встречи, у вас появилась симпатия, хочется взаимности, произвести приятное впечатление и... нет времени на "полную программу". Беру в кавычки, потому как наполнение у всех разное. Чем из своей "стандартной программы" сборов вы ни за что не пожертвуете, и лучше перенесете встречу на другой раз? Наверное, вопрос больше к женской половине форума... Впрочем, не ограничиваю
Ну если не на полную umnik2_rt_46.gif
Тем кто пользуется можно не брать презервативы.
wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Принимаются любые ответы ) И еще возьмем такую ситуацию Первые встречи, у вас появилась симпатия, хочется взаимности, произвести приятное впечатление и... нет времени на "полную программу". Беру в кавычки, потому как наполнение у всех разное. Чем из своей "стандартной программы" сборов вы ни за что не пожертвуете, и лучше перенесете встречу на другой раз? Наверное, вопрос больше к женской половине форума... Впрочем, не ограничиваю
Без желания точно не пошла бы.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
тогда лучше прихватите топорик))
Не дам топорик! nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Без трусов lol_rt_40.png
Зачем надевать лишнее если всё равно снимать? dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Да мужикам в целом пофигу, что маникюр не свежий или ноги не гладкие (крайности не в счёт wink_rt_40.png ) я обычно предупреждаю, что после работы я уставшая, одета как подросток и не желаю идти в людные места. А кофе попить где то в спокойном заведении - всегда за
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да мужикам в целом пофигу, что маникюр не свежий или ноги не гладкие (крайности не в счёт ) я обычно предупреждаю, что после работы я уставшая, одета как подросток и не желаю идти в людные места. А кофе попить где то в спокойном заведении - всегда за
Мне не пофигу. Всегда замечаю маникюр, и если он уже не але...отталкивает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне не пофигу. Всегда замечаю маникюр, и если он уже не але...отталкивает.
Эстет lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да мужикам в целом пофигу, что маникюр не свежий или ноги не гладкие (крайности не в счёт ) я обычно предупреждаю, что после работы я уставшая, одета как подросток и не желаю идти в людные места. А кофе попить где то в спокойном заведении - всегда за
Такую красотулю, никакая работа не испортит biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Такую красотулю, никакая работа не испортит
Ах ты... Пока я набирал опередил... haha_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Всегда ходила на свидания с полным отсутствием макияжа, без прически и даже без маникюра. Так и писала : " я сегодня без маникюра ,весь день картоху чистила, не критично ? ". Мужчинам было пофиг. Но я всегда на высоких каблуках и в платьях ( думаю это важнее маникюра для них )
Вот мужчины, откройте секрет, ну пожалуйста, вы реально замечаете есть маникюр или нет?
Разбейте мою уверенность, что маникюр, как и украшения - это только для девочек.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот мужчины, откройте секрет, ну пожалуйста, вы реально замечаете есть маникюр или нет? Разбейте мою уверенность, что маникюр, как и украшения - это только для девочек.
Ну красивый маникюр трудно не заметить) Конечно на женские руки смотришь)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну красивый маникюр трудно не заметить) Конечно на женские руки смотришь)
Мдааа?.. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну красивый маникюр трудно не заметить) Конечно на женские руки смотришь)
Красивый - это какой?
фотку из сети для примера покажите
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Я обычно не замечаю маникюр или не маникюр,она может одеться как ей удобно,ухоженность,достоинство, всегда чувствуется,как бы она не выглядела, смотрю на женщину целиком,на ее общение,поведение,надо быть проще и все.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Красивый - это какой? фотку из сети для примера покажите
biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Красивый - это какой? фотку из сети для примера покажите
Да их же немеряно сейчас. Я вот смотрю на женские руки (везде) и реально любуюсь. Мне лично нравятся когда разные ноготки, когда вклеивают кристалики, делают узоры. Но лично мне цвета неброские, неяркие нравятся.

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.11.2019 15:16
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Принимаются любые ответы ) И еще возьмем такую ситуацию Первые встречи, у вас появилась симпатия, хочется взаимности, произвести приятное впечатление и... нет времени на "полную программу". Беру в кавычки, потому как наполнение у всех разное. Чем из своей "стандартной программы" сборов вы ни за что не пожертвуете, и лучше перенесете встречу на другой раз? Наверное, вопрос больше к женской половине форума... Впрочем, не ограничиваю
Парюсь по поводу волос всегда - прическа, цвет. И немаловажен парфюм. Без макияжа пойду, без парфюма - нет, ни за что)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Вот Вы валите мужчин))) подскажу.....
вот не очень красивый, скорее всего. Я бы сказала-так себе))))



а вот, по мнению мужчин, красивый)))



Другое, увы, вряд ли они замечают)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот Вы валите мужчин))) подскажу..... вот не очень красивый, скорее всего. Я бы сказала-так себе)))) а вот, по мнению мужчин, красивый))) Другое, увы, вряд ли они замечают)
Прям как на вашей аватарке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр