загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
детей нет
Была 11.12.2021 13:15
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

13.07.20 12:00 Хм... какая интересная тема) все зависит от того, какой мужчина и что женщина для него значит, ну и от жизненной ситуации многое зависит. Я все могу сама, с 16 лет работаю, было дело - бывшего мужа практически содержала, а все домашние дела он делал из под палки и чуть ли не со скандалом, хоть проси, хоть требуй, хоть намекай.... »»»

22.05.20 03:01 Мальчик то еле идёт, и друзья потом его поддерживают. Сдаётся мне она рада, что он пошёл после травмы гораздо больше, чем тому предложению. »»»

14.05.20 04:05 Ну я номинально надеваю маску, сшитую из какого то остатка ткани по выкройке из интернета за полчаса. И в кармане перчатки тонкие, которые ранней весной ношу, если кому приспичит докопаться - надену. В масках полно народу, в перчатках редко вижу.... »»»

14.05.20 05:31 я в эту «таблицу» со своими 1.85 даже не вписываюсь)) хрень какая то, если честно, холерики бывают с любым телосложением, ровно так же как и флегматики. Ну и прочие факторы типа воспитания/менталитета/взглядов на жизнь никто не отменял.... »»»

25.04.20 15:27 по поводу роста у меня пунктик blush_rt_40.gif Кажется, что сама прям Дюймовочка) »»»

25.04.20 15:12 Да у меня и с нынешним приличная разница, но 100кг на 2 метра выглядит иначе чем 130 на 180см. Кстати парень нормальный оказался, отлично общались, пару раз встретились за кофе, потом пропал, появился через пару месяцев, говорит, что работал и давай встретимся, даже отвечать не стала, потому что с другим познакомилась.... »»»

25.04.20 15:00 Вы не верно поняли. Стоит только обзавестись отношениями, как в разы возрастает количество желающих познакомиться. Это к тому, что не надо прям вот ходить чтоб на лице написано «ищу». Мужиков это пугает.... »»»

25.04.20 14:56 По фотографии - нормальный парень, симпатичный, крупный, но не толстый, а пришёл - твою ж дивизию.... во мне 50, а в нем все 130. Слон и моська))) »»»

25.04.20 14:52 ))) набрать проще, чем сбросить »»»

25.04.20 14:42 Постарел - не приходили, а вот 30кг наел были ))) »»»

25.04.20 14:25 Знакомятся со мной в целом частенько, но когда занято как то особенно активно). Ну не может притягивать внимание человек, который испытывает ко всему негатив и в каждой особи противоположного пола ищет потенциального партнёра.... »»»

25.04.20 14:13 У меня стаж 11 лет, бывало, что и 2 колёса спускало, но кроме как поржать и дальше поехать дело не заходило) а недавно аккумулятор сел, и помог мне только старый узбек на такси, денег не просил, но от протянутых 500 не отказался)... »»»

25.04.20 14:04 Нет ничего проще - найти мужика, когда у тебя уже один есть) проверено)) похоже надо просто выйти из состояния «ищу» и жить в удовольствие, а мужик автоматом подтянется. »»»

25.04.20 16:34 Не, я спать иду) последнее задание для сдачи сессии доделала - можно опять спокойно спать по ночам, а не сидеть за проклятым монитором. Обучение на удаленке- это 🤬 (цензурных слов нету). Всем хорошего уже почти вечера)... »»»

25.04.20 13:22 ))) я капризная тварь, ненавижу наглых, не люблю тупеньких и невоспитанных, жадных (речь не о дорогих подарках и ресторанах, есть патологически жадные, за кофе не заплатят). Ну и в силу возраста обязательно прощупаю почву на способность мужика оплачивать мои похождения в парикмахерские/по магазинам, иначе как я в декрет пойду, кто меня с Лялей кормить будет.... »»»

25.04.20 13:10 Кому как)) я не люблю когда меня чужие люди трогают »»»

25.04.20 12:51 Знавала такого тоже. Каждому своё, наверное. Бомжи вон бычки с пола докуривают, но это ж не значит, что все так делать будут, кто то курить бросит, но с пола и чужой ни ни »»»

25.04.20 12:47 Ну а чего?)) жаловались тут давеча про скучно, личных тем нет)) ну вот))) сейчас все узнаём про всех »»»

25.04.20 12:42 А чего мешает с мужем/женой вытворять такое?)) не ну правда, с родным и близким как то проще , чем с малознакомым, причём чем дольше живёшь - тем фееричнее всяко разно)) »»»

25.04.20 10:24 Моё первое замужество длилось 10 лет, разошлись через полгода после того, как я ушла на пмж в соседнюю комнату, какой смысл жить как соседи? После расставания были ещё отношения, с его изменами, и если первый загул я как то проглотила, второй привел к фееричному расставанию.... »»»

25.04.20 09:56 я знаю трёх козерогов из разряда «горбатого могила исправит» не верьте гороскопам, больших гулен представить невозможно)) ну и скупердяи те ещё)) PS никого не хочу обидеть, это просто мои наблюдения из жизни.... »»»

25.04.20 09:20 Ох ты ж... к сексу с кем? К своему привыкаешь, он к тебе тоже, нет стеснения в общении - можно все обсудить/решить/попробовать в конце концов... ну и мне просто неприятно, когда меня чужие люди трогают, я лучше пару месяцев своего подожду.... »»»

25.04.20 09:10 А зачем? Как только появилась мысль об измене - надо расходиться, сразу. »»»

25.04.20 16:22 Согласна. И пусть мне наставят минусов. Читать прям смешно, правда смех саркастический. «Из тех что ест помидоры по 300р» - это пипец, товарищи... а ещё наверное и говядину покупает!!! Да вообще «зажралась».... »»»

25.04.20 05:44 Ну мать итит.... почитала, посмеялась... спрашиваю у своего, а тебя чего нибудь раздражает? .... больше не разговариваем.... »»»

25.04.20 08:15 Ребёнок не маленький значит, что за проблемы по здоровью - непонятно (судя по постам далее - что то с приступами, то есть не постоянно). Далее имеем отношение автора к соседке - “слишком самоуверенная для новичка дома».... »»»

29.11.19 22:09 )) ну мне вот только, было дело, тут внушили, что 2х метровых на всех не хватает, и я уж было согласилась на свидание с чуть выше чем я (ну человек хороший, по общению по крайней мере), а тут нежданно негаданно принц в реальности)... »»»

07.11.19 19:39 Да вы редкий вид)) впрочем не алё похоже у мужчин и женщин тоже разное понятие) я работаю в мужском коллективе в автосервисе, смотрю на свои руки - думаю жуть какая, надо срочно в порядок привести, а коллеги видят "да нормально, ну чуть отросло, даже не видно")... »»»

07.11.19 14:48 Да мужикам в целом пофигу, что маникюр не свежий или ноги не гладкие (крайности не в счёт ) я обычно предупреждаю, что после работы я уставшая, одета как подросток и не желаю идти в людные места. А кофе попить где то в спокойном заведении - всегда за.... »»»

06.11.19 00:37 ) ну тогда это просто еда)) сладкое я если и потребляю, то как самостоятельную пищу. »»»

06.11.19 00:10 А можно считать десертом творог с мёдом/джемом/сгущенкой? ))) Если да, то это мой любимый десерт »»»

05.11.19 23:34 Мармелад, жевательный, который "резиновый" такой) сладкое не люблю, но без мармеладок не могу)) »»»

05.11.19 23:27 Читать некоторые посты противно, честное слово. Во-первых марка/модель? В основном на всех машинах самая долгая гарантия на двигатель и коробку. Во-вторых все что касательно топлива будет иметь другие симптомы и не разово.... »»»

02.11.19 11:49 Кинологи они тоже люди. И вероисповедания у всех разные. Ходите к тем, работает только на поощрении, искренне надеюсь, что с собаками будет везти. Мне известно только как занимаются в наркоконтроле и поисковики МЧС.... »»»

02.11.19 09:29 Какие гены?))) Историю пород и селекции, как выше писали, хорошо б изучать, а потом о генах разговаривать. Я повторюсь: собака - это животное, не надо с ней пестаться как с ребенком, забота о животном должна быть, но и принудительные меры никто не отменял, если такое требуется.... »»»

01.11.19 23:30 Да не чушь, примерно так и происходит, пёс пробует "на вшивость". И да, придавить к полу, пока смиренно не уляжется - вполне помогает, и от тупости собаки это не зависит. Животные тоже разные по характеру бывают, в дикой природе не все лезут на роль вожака, а те кто лезет - показывают силу, вот этот то момент важно не упустить.... »»»

01.11.19 22:39 Мне почему то кажется, что самая большая проблема, что мы видим в собаке человека.... Это собака! Это не мама, не папа, это не ваш ребёнок - это просто животное, стайное животное, со зверинными инстинктами.... »»»

01.11.19 22:13 Лапонька какая) сладкий мальчик girl-angel_rt_62.gif Вспомнилось, пока домой ехала. Антуан Нарджарян , посмотрите его видео, там где то обсуждали и боролись успешно с проблемой лая »»»

01.11.19 18:37 Да это не только стаффа касается. Это в общем. И ещё у меня деффка, с ними попроще. Хотя по молодости бывало встряхивала за холку, чтобы баловство пресечь. »»»

01.11.19 17:42 Ребят, вы все серьезно?? У нас была собака, мы целовали ее под хвост и она вела себя хорошо))) ну повезло, что сказать.... Собака - это стайное животное, в процессе взросления оно адаптируется в стаю, т.... »»»

01.11.19 16:39 А вы просто не воспитали) у меня конечно не охотничья порода, а стафф (всё же собака компаньон) , но я как хозяин могу делать все что мне надо, сказала - нельзя, значит это табу. Есть ещё вариант, что ему мало прогулок.... »»»

01.11.19 16:26 Ну эт уже коррекция поведения требуется, где то упустили момент, когда пёс взрослел... Не всегда лай - показатель одиночества, взрослая собака довольно много спит, ей не до завываний, если лает и воет - это может быть своеобразной манипуляцией.... »»»

01.11.19 16:19 В смысле? На вас собака огрызается??? Так он вообще тогда невоспитан, хозяин - это бог и может делать всё, хоть в миске рыться, хоть по заднице треснуть »»»

01.11.19 16:13 Эм... Физически. »»»

01.11.19 15:31 Негуманно, но действенно. Выходите - как только начинается лай, возвращаетесь и наказываете. Так до тех пор, пока после выхода не становится тихо. Это метод от хорошего кинолога, нам помог, правда по началу из дома "уходили" минут по 40.... »»»

31.10.19 23:03 А это не только в этой теме.... На форуме периодически пишут "чУдные" сообщения, очень напоминающие хамство.... Отчасти это даже полезно для тренировки здорового пофигизма. Нравится всем невозможно, да и вовсе не нужно, и то, что для кого-то - на грани фантастики, для другого - обычное дело.... »»»

01.11.19 14:17 Есть такая штука как винет. Ей химчистку в автомобилях делают. Хорошо отмывает »»»

31.10.19 10:13 Я конечно не на производстве окон, но как раз таки в сфере где замазывают и красят потом в цвет) в любом большом автомагазине с подбором помогут решить такую проблему, чуть шпакли, немного краски.... »»»

30.10.19 23:51 Одиночество - это когда твой труп некому из морга забрать, а все остальное - жизненные трудности (с). Одиночество - это скорее внутреннее состояние, у меня приступы одиночества случаются от избытка свободного времени)... »»»

31.10.19 19:10 Работа у меня та, которую я люблю. Но можно работать 6/2, а можно 3/3. И как успешность связана с тем, какой мужчина найдется? Много успешных и одиноких, много вообще никогда не работавших, но с хорошим мужиком.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр