загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну как сказать... Вот в интернет нельзя почувствовать той теплоты, которую можешь ощутить к человеку. Вот бывает, что и не красавица, а для тебя - самая самая. Теплая. А интернет... бывшая боевая сеть, которая теперь продаёт себя кому не попадя. Какая уж тут теплота и общение.
Эх, зря вы. У меня есть товарищ в вк (не в смысле жених). Общаясь с ним я таким позитивом заряжаюсь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И благодаря интернету я узнала столько хороших людей, в самых разных уголках страны.
Просто формат всех сз такой. Взаимную ненависть вызывает
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эх, зря вы. У меня есть товарищ в вк (не в смысле жених). Общаясь с ним я таким позитивом заряжаюсь
А в реале не встречались?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А в реале не встречались?
Нет.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет.
Ну что же... Возможно, я недооцениваю возможностей интернет.

Эххх. Похоже и Лукьяненко с Диптауном и Спилберг с его "Первым игроком" , что говорится, как в воду глядели...
А ещё есть, так называемы "Второй мир"... Так там вообще виртуальное общение. Выбирай аватар и броди по городам в 3D. Общайся.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2019 16:12
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уверен что есть те кто и обогрел бы и накормил... Но требования завышены, вот и результат... Пы/Сы красивая внешность это гинетика, тоо что есть даром, а то что человек может и обогреть и накормить это уже труд и забота по отношению к вам... Может для того чтоб вам начали давать эту заботу нужно и самой попытаться чтото дать, кроме красивой внешности??? Ничем вас не хотел обидеть, не ищите тут оскорблений.
Да нет таких... я в принципе не обидчива, вполне трезво оцениваю окружающий мир. И я не понимаю, что не так с моей внешностью, вроде не сильно страшна.... так то я готовлю неплохо, борщи варю, плюшки пеку, дома всегда чисто, обниму, выслушаю, поддержу, «голова не болит», по мужикам не шляюсь, волосы не крашу, из косметики -только тушь, иногда чуть тональника, и на трёх работах вкалывала было дело, лишь бы решить возникшие проблемы у родителей бывшего мужа.... а толку? Меня сложно чем то удивить - разве что вниманием и заботой(и это вовсе не букеты по 100 роз, аллергия у меня на пыльцу, а просто вечером с работы встретить, да кофе утром сварить) А все видят куклу) требования... рост, стабильный доход (не охренеть какой, но и не сидеть у меня на шее), желание развиваться по жизни , совместно. Видимо охереть чего хочу)) прям нереальные требования.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2019 22:03
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да нет таких... я в принципе не обидчива, вполне трезво оцениваю окружающий мир. И я не понимаю, что не так с моей внешностью, вроде не сильно страшна.... так то я готовлю неплохо, борщи варю, плюшки пеку, дома всегда чисто, обниму, выслушаю, поддержу, «голова не болит», по мужикам не шляюсь, волосы не крашу, из косметики -только тушь, иногда чуть тональника, и на трёх работах вкалывала было дело, лишь бы решить возникшие проблемы у родителей бывшего мужа.... а толку? Меня сложно чем то удивить
Здравствуйте, никто и не пишет что вы страшная, совсем наоборот! Все что вы пишете, чего бы хотели, это все мелочи и любой мужчина их может дать своей женщине. Но, мужчины не генераторы отношений, мужчины бумиранг. Если мужчина видит хорошее отношение к себе, он тоже сможет дать такое отношение. А по поводу требований, так у каждого свои бзики. Чем больше параметров и Уже допустммый диапазон значений тем сильнее работает фильтр и отбрасывает и хороших людей))) на счет роста, да, это ваше право хотеть высокого мужчину рядом. Но средний рост мужчины 175. Поэтому сколько мужчин выше 190? Сколько из них в поиске? Сколько из тех кто в поиске с серьезными намерениями? Сколько из них адекватны и с совестью) ну и сколько из оставшихся в поиске на том ресурсе где вы есть? И это отсев только по одному параметру))))
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здравствуйте, никто и не пишет что вы страшная, совсем наоборот! Все что вы пишете, чего бы хотели, это все мелочи и любой мужчина их может дать своей женщине. Но, мужчины не генераторы отношений, мужчины бумиранг. Если мужчина видит хорошее отношение к себе, он тоже сможет дать такое отношение. А по поводу требований, так у каждого свои бзики. Чем больше параметров и Уже допустммый диапазон значений тем сильнее работает фильтр и отбрасывает и хороших людей))) на счет роста, да, это ваше право х
А я не тороплюсь и все подряд не собираю) и да я считаю, что хорошие отношения складываются именно из мелочей))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр