загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
ну да, глаз -алмаз, и всё такое.. но,скажем так, Павел,достаточно, чтобы понять, что всё это бесполезное дело.Это мое мнение и никому его не навязываю.
Если нет глаза-алмаза, то его можно "приобрести" - подружить себя с занятным и ооооч полезным методом определения типа личности - физиогномика называется. Всё лучше и полезнее для себя самой, чем ожидать от обитателей потустороннего пространства экрана на сайте знакомств исполнения Ваших неоправданных надежд в воспитании, способах выживания и методах общения, чтобы купаться в море разочарования. Бесполезно ждать что тот, кто Вам пишет будет стараться соблюдать Ваши интересы с первых строк вашего общения и в процессе общения. Защита Ваших интересов и жизни - это Ваша задача. Помните, "такие" люди приходят как правило к нам неспроста - они знают о наших "пробелах в знаниях", они наши "учителя", как ни странно. Значит нам пока что есть что отрабатывать в общении с ними и то, чем закончится наше с ними общение и есть жизненный урок, через который мы становимся взрослеет и мудрее, пусть даже и через не одно разочарование и потери. Пишу это не просто голосновно, сама попадалась на такие крючки под маской "серьёзных отношений", получила свой бесценный опыт - научена на всю оставшуюся жизнь. Так что, всех предупреждать бесполезно - каждый наступит на свои грабли столько раз, сколько ему будет дано по собственному развитию. Главное вовремя прекратить исполнять опасный танец на граблях, чтобы не оказаться без квартиры с детьми и пожилым родителем на улице.
Сейчас не учится только ленивый, поэтому куда полезнее уметь разбираться с людях не путем собственных, порой досадных, проб и ошибок, а подкрепив себя определенными знаниями и навыками - психология и физиогномика Вам с помощь. Ведь когда пытаешься слепо тыкать пальцем в небо, надеясь найти алмаз в куче руды, обязательно вляпаешься ногами ещё и во что-то не очень приятное.
Удачи Вам и счастливого поиска лучшего для Вас мужчины!
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 16:02
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не уходите...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в масть, классно получилось Денис!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что мужчины клюют на внешность.
Значит у меня нет шансов, приговор мне уже вынесли girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне и от 160 нормально. главное, чтоб человек хороший.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну не так уж я и молода... А внешность.... Генетика неплохая, и физически активная работа. Чего то кроме как комплиментов по поводу внешнего вида - ничего не происходит по жизни. Никому нет дела, устала ли я на работе, голодна ли, не замёрзла ли пока домой добиралась.... Зато, ять, внешность))) не в ней вовсе счастье.
Я уверен что есть те кто и обогрел бы и накормил... Но требования завышены, вот и результат... Пы/Сы красивая внешность это гинетика, тоо что есть даром, а то что человек может и обогреть и накормить это уже труд и забота по отношению к вам... Может для того чтоб вам начали давать эту заботу нужно и самой попытаться чтото дать, кроме красивой внешности??? Ничем вас не хотел обидеть, не ищите тут оскорблений.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Волею жизненных обстоятельств сижу воскресным утром в пустом кафе, любуюсь осенью за окном, почитываю форум, и размышляю, а надо ли привыкать к плохому?
Абсолютно правильные рассуждения, я тоже так размышляю. И поэтому пока одна. Лучше быть одной, чем с кое-кем... У меня нет желания ни воспитывать, ни перевоспитывать, вкладываться в человека.... Свои планки я снижать не собираюсь, а смысл? Чтобы потом ниже плинтуса скатиться? В моей жизни уже были такие грустные истории.....( Поэтому пока так...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 18:05
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Я, конечно, много слышала, что интернет, это мягко говоря, не самое, хорошее место, для знакомства. Но, что до такой степени, и представить себе не могла. Не хочется, конечно, никого обижать, но и уйти молча, совесть не позволяет. Хочется высказаться, хотя бы, напоследок. Я не знаю, кого, тут, можно найти,( кроме неприятностей, наверное) и кого надеются встретить ,тут, другие женщины. Расскажу о своем неудачном опыте. На мой взгляд, встретить кого-то, здесь, для серьезных отношений, маловероят
Прям настоящий крик души...
Достаточно часто встречаются вот такие "мужчины". Сначала переживала, а потом просто отпустила ситуацию и принимаю великовозрастных мальчиков как данность... мужчины конечно же встречаются, но к сожалению не часто, да и не по возрасту совсем...(
Желаю вам терпения и успехов в поисках достойного Мужчины!)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Я, конечно, много слышала, что интернет, это мягко говоря, не самое, хорошее место, для знакомства. Но, что до такой степени, и представить себе не могла. Не хочется, конечно, никого обижать, но и уйти молча, совесть не позволяет. Хочется высказаться, хотя бы, напоследок. Я не знаю, кого, тут, можно найти,( кроме неприятностей, наверное) и кого надеются встретить ,тут, другие женщины. Расскажу о своем неудачном опыте. На мой взгляд, встретить кого-то, здесь, для серьезных отношений, маловероят
Ничего. По первому разу это бывает. Я вот, обижался на всех вподряд. А теперь, ничего... Если что, включаю "И чё" Помогает.
А зачем я здесь? Да пообщаться. Здесь есть и женатые и те, кто ничего и никого не ищут. Вполне себе можно поговорить...
Ну а уж если знакомится... Вот, я думаю, лучше реала (реальной жизни) никто ещё ничего не придумал.
Встречают то по аватарке, а "провожают" по теплоте душевной. Так, что - вот.
Жизнь не универсальный магазин, где выбрал пальтишко, а потом, если не греет, выкинул.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну а уж если знакомится... Вот, я думаю, лучше реала (реальной жизни) никто ещё ничего не придумал. Встречают то по аватарке, а "провожают" по теплоте душевной. Так, что - вот.
Почему-то реал считается панацеей)) В реале живут те же люди, что сидят в интернете.

У меня бывшая коллега, разочаровавшись в интернет-знакомствах, познакомилась "в реале" с принцем. Около 40 лет, уверенный, успешный, спортивный, галантный. Жили в его квартире, подарил машину, сделал гендиректором и учредителем компании, собирались расписаться и мечтали о ребенке. А потом он вдруг пропал - и оказалась квартира чужая, машина в угоне, у компании 12 млн долга и сам он в федеральном розыске ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему-то реал считается панацеей)) В реале живут те же люди, что сидят в интернете.
Вот-вот)

Дело не в реал/интернет, дело в голове - в первую очередь.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2019 15:21
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему-то реал считается панацеей)) В реале живут те же люди, что сидят в интернете. У меня бывшая коллега, разочаровавшись в интернет-знакомствах, познакомилась "в реале" с принцем. Около 40 лет, уверенный, успешный, спортивный, галантный. Жили в его квартире, подарил машину, сделал гендиректором и учредителем компании, собирались расписаться и мечтали о ребенке. А потом он вдруг пропал - и оказалась квартира чужая, машина в угоне, у компании 12 млн долга и сам он в федеральном ро
Ужас какой!
Уйду,пожалуй,в монастырь ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Уйду,пожалуй,в монастырь
Думаете, он там сейчас прячется?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
дело в голове
У тех, у кого хватка слабая lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ужас какой! Уйду,пожалуй,в монастырь
Я для себя сделала вывод: главное - не становиться учредителем ни чьей компании )) Учредители отвечают своей собственностью swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2019 16:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Евгения, Россия, Москва:

И вообще. Мужчина совсем без изъянов подозрителен lol_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему-то реал считается панацеей)) В реале живут те же люди, что сидят в интернете. У меня бывшая коллега, разочаровавшись в интернет-знакомствах, познакомилась "в реале" с принцем. Около 40 лет, уверенный, успешный, спортивный, галантный. Жили в его квартире, подарил машину, сделал гендиректором и учредителем компании, собирались расписаться и мечтали о ребенке. А потом он вдруг пропал - и оказалась квартира чужая, машина в угоне, у компании 12 млн долга и сам он в федеральном ро
Ну как сказать... Вот в интернет нельзя почувствовать той теплоты, которую можешь ощутить к человеку.
Вот бывает, что и не красавица, а для тебя - самая самая. Теплая.
А интернет... бывшая боевая сеть, которая теперь продаёт себя кому не попадя. Какая уж тут теплота и общение.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну как сказать... Вот в интернет нельзя почувствовать той теплоты, которую можешь ощутить к человеку. Вот бывает, что и не красавица, а для тебя - самая самая. Теплая. А интернет... бывшая боевая сеть, которая теперь продаёт себя кому не попадя. Какая уж тут теплота и общение.
Так никто же не предлагает виртуальных отношений)) Интернет - это просто еще один способ знакомства, после которого следует встреча и потом, возможно, - отношения (в реале).
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так никто же не предлагает виртуальных отношений)) Интернет - это просто еще один способ знакомства, после которого следует встреча и потом, возможно, - отношения (в реале).
Не. Лучше по-старинке. Чувствуешь тепло - тянешься к нему.
А тут....
- Позвольте за Вами поухаживать.
- Ну что Вы... Конечно, конечно...
wink_rt_40.png
Впрочем, может это я такой.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр