загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Отношусь очень хорошо, но что именно изврат? Исповедь у Павла, молитва или отсутствие соития? ))
Павел и соитие, контекст уже смешнойsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Предлагаю устроить спиритический сеанс...
Покрутить блюдце?smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На голову,куда еще то
Ок....
На чью? angry_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну вот что со мной не так.....почти год на сайте и ни одного извращенца и шизика не попалось Похоже я им не нравлюсь )))))
Год на сайте - это ни о чем еще biggrin_rt_40.png
Какие ваши годы...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нахамить женщине в лицо это смелость?... Буду знать
Это точно смелее и честнее, чем хамить ей на форуме (из кустов).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
среди прочего мусора
umnik2_rt_46.gif
Ого... Серьёзная заявка на победу!
Но у Вас тут есть неслабые конкуренты. Тося, например.
Да пребудет с Вами сила...! biggrin_rt_40.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Света, не всё так здесь и плохо. Неадекватов везде полно. То что на форуме многие дурачатся, не все сразу понимают, а в целом людей больше хороших.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Че тут, одни маниаки?
Бежать надо?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Я, конечно, много слышала, что интернет, это мягко говоря, не самое, хорошее место, для знакомства. Но, что до такой степени, и представить себе не могла. Не хочется, конечно, никого обижать, но и уйти молча, совесть не позволяет. Хочется высказаться, хотя бы, напоследок. Я не знаю, кого, тут, можно найти,( кроме неприятностей, наверное) и кого надеются встретить ,тут, другие женщины. Расскажу о своем неудачном опыте. На мой взгляд, встретить кого-то, здесь, для серьезных отношений, маловероят
Понимаю автора. Такие же эмоции периодами, особенно после общения с каким-либо додиком, не циклящимся на том, как он общается с незнакомой ему, чужой женщиной. Но к этому можно тоже привыкнуть, оказывается)))
Не берите в голову просто.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Не самое лучшее место для знакомства.... А где? Скажите мне, пожалуйста, где сейчас знакомятся? На улице что то никто ни разу не подошёл, кроме поддатых колдырей, в транспорте - все в телефонах сидят, на работе - коллеги заняты, прочие персонажи боятся что ли..... Вроде не страшная, физических пороков нет, самостоятельная, полностью сама себя обеспечиваю, но ведь не знакомятся! Зарегистрировалась тут..... В анкете указала немаловажное для меня условие - в итоге чувство, что 90% мужчин вообще анкету не смотрят... Сомневаюсь, что какой то толк из этой затеи выйдет, но пока ещё понаблюдаю. Кстати, пока что открыто никто не хамил, это радует))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не самое лучшее место для знакомства.... А где? Скажите мне, пожалуйста, где сейчас знакомятся? На улице что то никто ни разу не подошёл, кроме поддатых колдырей, в транспорте - все в телефонах сидят, на работе - коллеги заняты, прочие персонажи боятся что ли..... Вроде не страшная, физических пороков нет, самостоятельная, полностью сама себя обеспечиваю, но ведь не знакомятся! Зарегистрировалась тут..... В анкете указала немаловажное для меня условие - в итоге чувство, что 90% мужчин вообще анк
Условие про рост в анкете?)
Ну вы тут точно не оригинальны sarcastic_rt_50.gif
А фото у вас хорошие! Желаю удачи! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Условие про рост в анкете?) Ну вы тут точно не оригинальны А фото у вас хорошие! Желаю удачи!
)) спасибо. И вам удачи. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не самое лучшее место для знакомства.... А где? Скажите мне, пожалуйста, где сейчас знакомятся? На улице что то никто ни разу не подошёл, кроме поддатых колдырей, в транспорте - все в телефонах сидят, на работе - коллеги заняты, прочие персонажи боятся что ли..... Вроде не страшная, физических пороков нет, самостоятельная, полностью сама себя обеспечиваю, но ведь не знакомятся! Зарегистрировалась тут..... В анкете указала немаловажное для меня условие - в итоге чувство, что 90% мужчин вообще анк
Самое смешное, когда анкета заполнена - молчат, ничо не спросят из нее. Стоит только психануть и удалить описание- сразу в личку вопросы, а пачиму анкета пустая?? Как только в поиске - молчат, стоит только написать, что я здесь для общения и просьба не знакомится, прутся в личку выяснять, пачиму не знакомлюсь, если это сайт знакомств
🙈🙈🙈🤦
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не самое лучшее место для знакомства.... А где? Скажите мне, пожалуйста, где сейчас знакомятся? На улице что то никто ни разу не подошёл, кроме поддатых колдырей, в транспорте - все в телефонах сидят, на работе - коллеги заняты, прочие персонажи боятся что ли..... Вроде не страшная, физических пороков нет, самостоятельная, полностью сама себя обеспечиваю, но ведь не знакомятся
С вашими внешними данными и достаточно молодым возрастом, вообще позоруха на СЗ сидеть....
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.10.2019 23:47
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Я, конечно, много слышала, что интернет, это мягко говоря, не самое, хорошее место, для знакомства. Но, что до такой степени, и представить себе не могла. Не хочется, конечно, никого обижать, но и уйти молча, совесть не позволяет. Хочется высказаться, хотя бы, напоследок. Я не знаю, кого, тут, можно найти,( кроме неприятностей, наверное) и кого надеются встретить ,тут, другие женщины. Расскажу о своем неудачном опыте. На мой взгляд, встретить кого-то, здесь, для серьезных отношений, маловероят
текст трудно читабелен. но все что описано в нем попадалось мне оооочень много раз. смысла в вашем крике души нет. они никуда не денутся,не поумнеют и т.д.
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Я, конечно, много слышала, что интернет, это мягко говоря, не самое, хорошее место, для знакомства. Но, что до такой степени, и представить себе не могла. Не хочется, конечно, никого обижать, но и уйти молча, совесть не позволяет. Хочется высказаться, хотя бы, напоследок. Я не знаю, кого, тут, можно найти,( кроме неприятностей, наверное) и кого надеются встретить ,тут, другие женщины. Расскажу о своем неудачном опыте. На мой взгляд, встретить кого-то, здесь, для серьезных отношений, маловероят
в яблочко!
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Доброе утро.

Не знал, кто такие скаммеры, но теперь в курсе )))

Мошенники были всегда и те, кто ведется на этот обман тоже будут всегда.

Обмануть или попытаться это сделать могут где угодно и даже через 10 лет брака.

Давайте логически подумаем,как обезопасить себя и свои нервные клетки, ведь ничего сложного в этом нет.

Навскидку некоторые пункты :

- Не пересылать деньги незнакомым

- Не стоит слепо верить всему,что в анкетах ведь многие их на скорую руку заполняют, могут и преукрасить что-то или недоговорить и из

- пару сообщений, созвонились, голос понравился и общение. ..встретились минут на 15-30 (больше для первого раза и ни к чему) в нейтральном месте, посмотрели друг в глаза, позадавали вопросы и послушали ответы.
Ну а дальше берем время подумать и решаем будет ли вторая встреча.

- ну а тех,кто гадости пишут или любовницей предлагают быть просто баньте и функция эта есть, даже не дочитывайте это до конца.

Еще много пунктов сюда можно добавить.

П. С.

На этом ресурсе тоже были случаи, когда писал вежливо и нормально, доброй на фото девушке с адекватной анкетой и в тебе не здравствуй или привет, а сразу наезд и претензии.

Странно конечно это было по первой - пожелал удачи и забанил.
Ищем дальше)
Если так все через себя пропускать,то нужного человека может эмоций и не хватить.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое смешное, когда анкета заполнена - молчат, ничо не спросят из нее. Стоит только психануть и удалить описание- сразу в личку вопросы, а пачиму анкета пустая?? Как только в поиске - молчат, стоит только написать, что я здесь для общения и просьба не знакомится, прутся в личку выяснять, пачиму не знакомлюсь, если это сайт знакомств 🙈🙈🙈🤦
Просто когда анкета расписана ,то уже поговорить нее о чём,зацепиться так сказать не за что 😁
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но к этому можно тоже привыкнуть, оказывается)))
Волею жизненных обстоятельств сижу воскресным утром в пустом кафе, любуюсь осенью за окном, почитываю форум, и размышляю, а надо ли привыкать к плохому? swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое смешное, когда анкета заполнена - молчат, ничо не спросят из нее. Стоит только психануть и удалить описание- сразу в личку вопросы, а пачиму анкета пустая?? Как только в поиске - молчат, стоит только написать, что я здесь для общения и просьба не знакомится, прутся в личку выяснять, пачиму не знакомлюсь, если это сайт знакомств 🙈🙈🙈🤦
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Мерси, открыли мне глаза, почему не пишут... пюПойду сделаю анкету пустой и уйду из поиска, глядишь найдётся кто-то с кем можно будет вести светские беседы о смысле жизни на сайте и полноте души за его пределами haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр