загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, поздравляю Вас с Днём рождения!!!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Царь.Просто царь.
secret_rt_44.gif ...ага!
ac58_rt_86.gif вот прям хочу ладошки к щечкам вашим прижать и в сладкие губки вас прям расцеловать! sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто такие скимеры?
Яндекс даёт ответ:
Скамер (англ. scam, мошенничество, мошенник, жулик) — мошенник, который занимается получением, сбором личных сведений о пользователях с целью их использования в корыстных целях, чаще всего — получение денежной помощи (крайне редко — подарков).18 сент. 2019 г.

Скиммер — миниатюрное считывающее переносное устройство, которое может крепиться к банкомату. Такие приспособления помогают мошенникам воровать данные банковских карт: ее реквизиты, ПИН-код и т. д., иными словами — всю информацию, записанную на магнитной полосе.

Вощем, опастные ето существа sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2019 15:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люди разные тут. Есть жлобы, есть голопопые бессребренники, есть многодетные, есть вдовцы, есть закоренелые холостяки, есть озабоченные, есть трудоголики, есть нытики.
можно я поною, что я голопопый бессеребренник и озабоченный закоренелый холостяк sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif С днем рождения!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
тю.... rofl_rt_56.gif какие мы нежные, как вы в мире то живете , если первом неприятной встрече , поворачиваетесь , плюетесь и уходите, вас же не кто не принуждает к общению, не понравился человек, ищите тех кто разделяет ваши взгляды. Интернет , да и любое место такое тут есть все и плохое и хорошее, а еще есть есть одна хорошая поговорка - Вы притягиваете в свою жизнь то, о чем больше всего думаете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яндекс даёт ответ: Скамер (англ. scam, мошенничество, мошенник, жулик) — мошенник, который занимается получением, сбором личных сведений о пользователях с целью их использования в корыстных целях, чаще всего — получение денежной помощи (крайне редко — подарков).18 сент. 2019 г. Скиммер — миниатюрное считывающее переносное устройство, которое может крепиться к банкомату. Такие приспособления помогают мошенникам воровать данные банковских карт: ее реквизиты, ПИН-код и т. д., иными словами — вс
А как они на сайте сидят? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Я, конечно, много слышала, что интернет, это мягко говоря, не самое, хорошее место, для знакомства. Но, что до такой степени, и представить себе не могла. Не хочется, конечно, никого обижать, но и уйти молча, совесть не позволяет. Хочется высказаться, хотя бы, напоследок. Я не знаю, кого, тут, можно найти,( кроме неприятностей, наверное) и кого надеются встретить ,тут, другие женщины. Расскажу о своем неудачном опыте. На мой взгляд, встретить кого-то, здесь, для серьезных отношений, маловероят
Вы под каким именем тут просидели 20 лет? что такие выводы и расстройства?
хотя по идее наоборот должно быть.. должны были увидеть что Ваши примеры скорей исключение...
странно всё.. нарвавшись на пару уродов, делать вывод вообще о месте..
всё равно что в чистом парке, увидев одну бутылку в траве, обозвать парк большой помойкой....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
голопопый
Просто Попка)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

С Днём Рождения! Всего!))
а тортик где?))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2019 15:36
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
можно я поною, что я голопопый бессеребренник и озабоченный закоренелый холостяк
Дададдадада! ac58_rt_86.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спасибо большое!
С Днём варенья! give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чото мне это все напоминает, как пришел пионер в публичный дом предупредить, что писька-то по другому называеца.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Или в роддом зашла женщина открыть глоза, что если ахаца, то можно и забеременеть lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2019 15:52
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спасибо!))
Всего что в жизни не сбылось )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или в роддом зашла женщина открыть глоза, что если ахаца, то можно и забеременить
Не знала horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
как можно за два дня на сайте с 24.10.19 пройти через всё описанное. ну если не искать специально. тем более имея опыт других сайтов.
ЗЫ "Свет" это ник или буква затерялась?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спасибо!))
Женечка, С Днем рождения! Всего самого.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
как можно за два дня на сайте с 24.10.19 пройти через всё описанное. ну если не искать специально. тем более имея опыт других сайтов. ЗЫ "Свет" это ник или буква затерялась?
Уметь надо. Сидите тут годами, ниче не знаете, а оно воно как girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Я бежала за вами три квартала, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны ©
у нас с тобою будет домик
и трое четверо детей
кричала на бегу мария
и потрясала топором.
smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр