загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Евгению с днем рождения поздравляю!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спасибо большое!
Поздравляю )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
как можно за два дня на сайте с 24.10.19 пройти через всё описанное. ну если не искать специально. тем более имея опыт других сайтов. ЗЫ "Свет" это ник или буква затерялась?
Честно сказать , первые 2 дня у меня тоже такое впечатление в первый раз сложилось об этом сайте)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Спасибо всем большое! wub_rt_44.gif drink_rt_118.gif

P. S. Света, извините, что мы заспамили вашу тему give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спасибо всем большое! P. S. Света, извините, что мы заспамили вашу тему
Жениха Вам хорошего)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Это просто первая реакция Ваша. Если не уйдете сейчас, то научитесь здесь ориентироваться, обзаведетесь знакомствами и даже любимчиками))). Я про форум. Необязательно здесь знакомиться. Мои эмоции первые были примерно, как Ваши. Никогда в жизни не была на сз. На тот момент только разводилась. Попала сюда случайно по ссылке. Сначала читала, потом решила зарегиться, чтобы мочь писАть на форуме. Как только зарегилась, пошли письма. И вот, до сих пор помню этого мужчину, по фото интеллигент, какой-то юрист, в два раза старше меня. Ну я-то девочка воспитанная, ответила здравствуйте из вежливости. Разговор начал, как следователь на допросе. Кто, откуда, зачем? И в заключении выдает, что ему жена нужна, а я ветреная особа. А я в шоке была. Домашняя тургеневская девочка практически sarcastic_rt_50.gif . Сразу же все удалила с мыслями, что мир состоит из одних козлов girl-haha_rt_70.gif
Ну и вот, я здесь. И люди здесь хорошие, интеллигентные и воспитанные, ну за некоторым исключением sarcastic_rt_50.gif . Так что не горячитесь. Потусите на форуме, посмотрите, кто есть кто.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ветреная особа
Мне выдали раз диагноз: несемейная и несерьезная sarcastic_rt_50.gif . Это я сходу взамуж не захотела.
Реакция была: слава богам, сразу проявился
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне выдали раз диагноз: несемейная и несерьезная . Это я сходу взамуж не захотела. Реакция была: слава богам, сразу проявился
Причина, аналогичная biggrin_rt_40.png . Ещё предлагал ему (бездетному) родить. А мне, право, неловко было, ещё ужин приготовить детям не успела, а тут рожать надо girl-haha_rt_70.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Многа букафф, асилил с трудом! swoon_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Люди разные и цели тоже. Зачем так распыляться
Вот я например хороший.))) И даже очень скромный. biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
P. S. Света, извините, что мы заспамили вашу тему give_rose.gif
10 лет расстрела и каждый день до смерти. biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блин. Я почти треть осилил, а дальше кровь из глаз от одних запятых. Хочется бить в лавры.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Мужчина, приятной наружности, далеко не мальчик уже, вдруг решил, что я покушаюсь на его деньги, счёт или что там ещё ?
В наше время очень много людей с психическими расстройствами. Наиболее часто встречаются индивидуумы с синдромом недостатка внимания. Им очень нужно привлечь к себе внимание и излить свою душу. Но, как и всем, им хочется ласки и заботы представителей противоположного пола.
С появлением интернета и сайтов знакомств задача страждущих индивидуумов упростилась: можно и душу излить, и, если повезёт, познакомиться, даже для с-са - а где же им взять его, коль в реальности они робки (вот такой парадокс у этих страдальцев!)?
Так что, Свет, знайте, что если парень изливает Вам душу на разные темы, значит, у него синдром недостатка внимания. А возможно, и другое расстройство. Не обижайтесь на них. А порекомендуйте, как исцелиться.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Не успела я, здесь, зарегистрироваться и осмотреться, тут же, внимание со стороны мужчин. Ну и отлично, скажите вы, чего же, тебе, ещё надо? Цель достигнута.
Все эти сайты только лишь создают у женщин иллюзию востребованности, а у мужчин иллюзию выбора. Но встретить СВОЕГО человека большая редкость и удача, хоть здесь, хоть в жизни.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А можно краткий конспект? Строк на десять. Уж больно многабукв в описании темы. wacko_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Автор..а Вы думали, если на сайте знакомств, то только какие-то избранные интеллигенты обитают?)))
Да нет, тут всё как в жизни. Только в жизни еще и не каждый встречный будет подходить с разговорами, а сюда все приходят за знакомствами. Вот и пишут все подряд. Фильтровать надо, везде.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2019 17:59
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото мне это все напоминает, как пришел пионер в публичный дом предупредить, что писька-то по другому называеца.
ну, тогда я за вас спокойна, и с чувством выполненного долга, пионер, наконец, может уходить. Друзья мои, хотя.. ну ладно, товарищи, я очень рада за вас, что вы, достаточно, проницательны в этой жизни, и оптимистичны. Не будем нарушать ваш розовый мир. И да, без запятых уже не то. Мысль надо разделять запятыми. Женя, с праздником Вас!И в принципе, я, совершенно, не против, если эта тема, далее, разовьется в поздравительную. Хотя название, наверное,для этого дела, не то. Ну, это уж решите сами.
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
как можно за два дня на сайте с 24.10.19 пройти через всё описанное. ну если не искать специально. тем более имея опыт других сайтов. ЗЫ "Свет" это ник или буква затерялась?
ну а кто вам сказал, что за 2 дня? и непременно, на этом сайте. Но, мне хватило.Будет, что вспомнить, как говорится в старости.
Это суть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
ну а кто вам сказал, что за 2 дня? и непременно, на этом сайте. Но, мне хватило.Будет, что вспомнить, как говорится в старости. Это суть.
Тоесть прошли на других сайтах, а тут зарегистрировались выплеснуть опыт? rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А можно краткий конспект?
Ничего нового: "все мужики - козлы" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр