загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Я, конечно, много слышала, что интернет, это мягко говоря, не самое, хорошее место, для знакомства. Но, что до такой степени, и представить себе не могла. Не хочется, конечно, никого обижать, но и уйти молча, совесть не позволяет. Хочется высказаться, хотя бы, напоследок.
Я не знаю, кого, тут, можно найти,( кроме неприятностей, наверное) и кого надеются встретить ,тут, другие женщины. Расскажу о своем неудачном опыте.
На мой взгляд, встретить кого-то, здесь, для серьезных отношений, маловероятно. Судя по контингенту, который тут обитает. Изъяснюсь яснее.
Не успела я, здесь, зарегистрироваться и осмотреться, тут же, внимание со стороны мужчин. Ну и отлично, скажите вы, чего же, тебе, ещё надо? Цель достигнута. Можно бить в лавры. Видимо, так и думают, обитатели этого сайта. Кому-то, достаточно просто внимания, и он уже счастлив, ну, а кому-то, внимания не всех подряд, а именно своего человека. Короче, к чему это я? Внимание это, может быть, разным. Мне не повезло, на меня обратили внимания лишь, с целью слить свой негатив. Мужчина, приятной наружности, далеко не мальчик уже, вдруг решил, что я покушаюсь на его деньги, счёт или что там ещё ? Так и не поняла, что имел в виду. Поняла одно, у человека проблемы, видимо, личностного характера. Проблемы с женщинами, проблемы с отношениями, ну и видимо, проблемы с деньгами. Раз он заговорил о них, в первую очередь. Ну ладно, ок! У тебя проблемы, и ты, отныне, не веришь женщинам, но зачем сливать свой негатив совершенно незнакомому человеку? Что, больше самоутвердиться негде и не в чем ? Вроде, не мальчик уже. Взрослый дядя. Пятый десяток уже прожил. А ума, судя по всему, не нажил. Или это цель жизни такая, теперь, портить жизнь и хорошее настроение всем женщинам? Никому ни ты, не твое драгоценное селфи, как говорится, нафиг не нужны. Ну, ладно, нам нужны умные мужчины, без материальных и иных проблем. Ну, или такие, у которых ума хватает, хотя бы, не перекладывать ответственность, за свои неудавшиеся отношения на всех женщин подряд. Идем, дальше. А дальше.. происходит ерунда. В анкете четко указано, черным по белому, что ищутся серьезные отношения, с определенной целью ( создание семьи). Я так думаю, должно быть, очевидно, что серьезные отношения предполагают некоторую открытость, нет, мужчины, я счас не про счет в банке, или о чем, вы там думаете, в первую очередь? (Хотя, это тоже немаловажно, конечно же.) Я, всего лишь, о том, что было бы, неплохо, для начала, если ты хочешь познакомиться с женщиной, для серьезных отношений, хотя бы, представиться воочию. А то, некоторые, даже, не затрудняют себя показать свое фото. Видимо, для потенциальной невесты, должно быть уже достаточно того, что он Вася из Бугульмы и имеет с десяток детей и хочет познакомиться. На этом, видимо, список преимуществ кандидата в женихи заканчивается. Зачем ей ещё, что-то, знать ? Ведь, верно? Когда такой парень обратил на неё внимание. Видимо, точно также рассуждают и те, кто, в надежде, не знаю на что, шлёт телефон, будучи незарегистрированными пользователями. Кстати, не знала вообще о существовании такой функции, иначе бы, сразу, исключила такую возможность. Ребят, вы наверное, и хорошие ребята, но мне нужны серьезные отношения, и, да, не лишь бы с кем. Поэтому да, на начальном этапе важны и фото, и открытость человека, и честность, и интересы и увлечения, и краткий рассказ о себе. И цель регистрации на сайте. Кстати, создатели сайта, хорошо бы, эту функцию добавить в функционал, как обязательную. А детский сад мне не нужен. Кстати, про детский сад. Я уже взрослая девочка и прекрасно знаю, и кто такие скаммеры, и что подобные сайты знакомств пользуются большой популярностью , в основном, у молодежи, а потому подобным выходкам удивляться не приходиться. Но всё же, хотелось бы все же, чтобы прибавилось мозгов и у тех, и у других. И появилась, наконец, совесть. И да, это не карта. Для тех, кто не в курсе, пусть мама с папой расскажут что ли..? или, может, поможет википедия, которую, так, все счас любят. Дорогие, простые, работящие,( а главное )добрые, ребята, из мест не столь отдаленных, а также их сотоварищи на свободе, я, конечно, понимаю, что, что такое совесть, вы давно забыли. Иначе бы, не занимались, столь черным делом. Но, поверьте мне, ничего кроме неприятностей, вам ,ваша деятельность не принесет. Не надо наживаться и играть на чувствах людей. Тоже самое, касается, не обремененных интеллектом, молодых особей мужского пола. Шутите с ровесниками и ровесницами, которые более поймут ваши шутки. И врать не надо. Что вам больше лет. Образ мыслей и интеллект, вас , все равно, выдадут, как бы вы не старались. И ещё, так называемые мужчины, снимите уже короны с себя. У женщин нет недостатка в мужском внимании, у них есть недостаток во внимании настоящих мужчин. Кто на деле, а не на словах, умеет отвечать за свои поступки, кто готов и может брать ответственность на себя и за отношения, и за их дальнейшее развитие, кто не прячется в интернете, имеет мужество не только познакомиться с понравившейся ему женщиной, но и достойно принять её отказ. Соотносите, пожалуйста, ваши возможности и желания. Берите, как говорится, шапку по себе. Научитесь любить сами, отдавать сами, а уже потом ожидайте это от других. Никто не обязан вас любить. Тем более, по интернету. Очень жаль, что приходиться объяснять, такие, очевидные вещи.
И да, возможно, я и не права. И не все, такие. Но, что-то, как то, после такого «общения», если честно, нет никакого желания проверять, кто настоящий, а кто фейк. Кто, действительно, с серьезными отношениями, а кто так, просто от нечего делать зашел. Что-то, как то, подустала я от этого сплошного флешмоба и проф. отбора. Сложностей мне и так в жизни хватает. Не хочется, ещё, и здесь, разгадывать ребусы. И зачем, усложнять себе жизнь ? когда она и так, далеко не простая штука.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Свет, Россия, Волгоград (автор поста) 26.10.2019 13:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Какие ужасы вы пишете. Все, с кем общалась прекрасные люди,с некоторыми поддерживаем отношения. И обругать то некого girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.10.2019 13:50
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Я, конечно, много слышала, что интернет, это мягко говоря, не самое, хорошее место, для знакомства. Но, что до такой степени, и представить себе не могла. Не хочется, конечно, никого обижать, но и уйти молча, совесть не позволяет. Хочется высказаться, хотя бы, напоследок. Я не знаю, кого, тут, можно найти,( кроме неприятностей, наверное) и кого надеются встретить ,тут, другие женщины. Расскажу о своем неудачном опыте. На мой взгляд, встретить кого-то, здесь, для серьезных отношений, маловероят
1. А зачем вы свой негатив сливаете на нас ?
2. Почитайте мою тему " Мантра для обиженных " . Самоирония вам не помешает ))))
3. На этом сайте да и на многих есть достойные люди. Терпение и ещё раз терпение ).
4. А где гарантия что вам в жизни не попадется мужчина на букву м ( удак) ? ).
5. Гребсти всех под одну гребёнку ( это я про лиц из мест столь неудаленных ) - вообще треш. Не все сидят за " темные " дела.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всё бывает, в том числе и то, что вы описали, и не только на сайтах знакомств, но и в жизни. А в возрасте после 35 познакомится и найти свою половинку гораздо сложнее в силу естественных демографических причин. Сайты здесь не при чём.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Честно, не всё поняла. А взывать к чьей то совести —’бессмысленно
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Оля, рада за вас очень. Видимо, вам повезло. А мне повезло не так. Пришла я сюда с другого ресурса. Тоже был хороший когда-то ресурс, но счас там непонятно, что творится. Пришла сюда. Думала, здесь будет лучше. Но вижу, контингент, все тот же. Или это просто я уже дую на воду? В любом случае, не хочется снова выяснять где правда, а где ложь. Одно скажу девочкам, будьте осторожней. Счас такие бессовестные скамеры пошли, ничего святого для них нет. И никогда не принимайте росскозни знакомца из интернета за чистую монету, и уж конечно же, не стоит переживать, по этому поводу. У Вас детишки. Вы уже самые счастливые, самые любимые и самые красивые мамочки, для кого-то. Вот и живите, для этих маленьких чудесных людей. И ни в коем случае, не меняйте их на мужиков. Настоящий мужчина вас полюбит и с ними. И не настоящему, так и будет вечно что-то мешать. Да и, мой совет, если есть возможность, сразу выходите в реал. Зачем тешить самолюбие моральных уродцев и различного рода мошенников?Любите себя, уважайте себя. Тогда любить и уважать себя вас будут и другие.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Чета Вы очень впечатлительная. Фильтруйте собеседников, не нравится общение, отправляйте в игнор.
Люди разные и цели тоже. Зачем так распыляться
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. А зачем вы свой негатив сливаете на нас ? 2. Почитайте мою тему " Мантра для обиженных " . Самоирония вам не помешает )))) 3. На этом сайте да и на многих есть достойные люди. Терпение и ещё раз терпение ). 4. А где гарантия что вам в жизни не попадется мужчина на букву м ( удак) ? ). 5. Гребсти всех под одну гребёнку ( это я про лиц из мест столь неудаленных ) - вообще треш. Не все сидят за " темные " дела.
слушайте, не нравится не читайте. Живите в позитиве. А я пытаюсь предупредить молоденьких девушек, не искушенных в интернет-знакомствах. Да и мантры свои, можете перечитать сами. Думается, вам полезно будет. Может, что-то и приобретете.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ровно такое же есть и с противоположной стороны. Мошенницы. Путаны.
Так что кто святой, кто нет, не зависит от пола.
Обидно бывает от неадекватов. Но не смертельно
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё бывает, в том числе и то, что вы описали, и не только на сайтах знакомств, но и в жизни. А в возрасте после 35 познакомится и найти свою половинку гораздо сложнее в силу естественных демографических причин. Сайты здесь не при чём.
никто не спорит что всё бывает. Но как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. И данная инфа, думаю, не будет лишней. А то пробежалась по темам форума, одна в депрессии из одного урода, другая интересуется может ли быть счастье у неё с дитём в 40 лет. Вы скажите это нормально ?+ вы попробуйте, в реале пообщайтесь в этими самыми скаммерами. Это люди без стыда и совести. И думается, даже и тюрьма их не исправит. Но первопричину надо рубить в зародыше. А то, вон уже одна, из Саратова, без квартиры осталась с дитём и со стариком отцом. Тоже ,наверное, хотела познакомиться с хорошим человеком из интернета. Вот и познакомилась, отец в могиле, пацан в детдоме, а она - бомж.Оно вам надо ? Мне нет.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Свет, Россия, Волгоград:

Вы все правильно пишите и предупреждаете
Одно "но"
Если у девушки есть голова на плечах,она вряд ли поведется на разводилово.И от возраста это не зависит.
А Вам все таки желаю любви и счастья give-rose_rt_60.gif
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Чета Вы очень впечатлительная. Фильтруйте собеседников, не нравится общение, отправляйте в игнор. Люди разные и цели тоже. Зачем так распыляться
чё то, да. Только фильтр уже забился. Много, больно, всякой гадости, через него приходится фильтровать. Какой смысл в виртуальном общении ни о чем ? А по поводу людей и целей, вы правы. В том то и дело. Все разные. И не сразу их разберешь.И для тех, кому нечего делать быть может и стоит. Но я пас.Просто, предупреждаю, полиция по ст.159 ук дела не возбудит, если вы не соберете все для них на блюдочке с голубой каемочкой.А тем временем, могут и голову отвертеть, обидчивые товарищи из зоны. Всем же хочется любви,ласки и понимания.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вам лет сколько?)Вроде уже должны уметь разбираться в людях.
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы все правильно пишите и предупреждаете Одно "но" Если у девушки есть голова на плечах,она вряд ли поведется на разводилово.И от возраста это не зависит. А Вам все таки желаю любви и счастья
спасибо, на добром слове! и вам того же.
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам лет сколько?)Вроде уже должны уметь разбираться в людях.
ну да, глаз -алмаз, и всё такое.. но,скажем так, Павел,достаточно, чтобы понять, что всё это бесполезное дело.Это мое мнение и никому его не навязываю.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Общайтесь просто, без задела на будущее, с юмором, с добром, не пытайтесь сразу всё узнать о человеке, если вы ему понравитесь и он захочет дальше идти - он сам всё о себе расскажет! Я тоже сначала думала ерунда какая то, но потом.... а так даже рассказывать не буду, думала человек шутит... о том кто он, чем занимается, уж очень неправдоподобно было....
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Я уже взрослая девочка и прекрасно знаю, и кто такие скаммеры, и что подобные сайты знакомств пользуются большой популярностью
Если Вам писали мошенники, то просто пожалуйтесь на анкету, такие люди тут моментально блокируются.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Я, конечно, много слышала, что интернет, это мягко говоря, не самое, хорошее место, для знакомства. Но, что до такой степени, и представить себе не могла. Не хочется, конечно, никого обижать, но и уйти молча, совесть не позволяет. Хочется высказаться, хотя бы, напоследок. Я не знаю, кого, тут, можно найти,( кроме неприятностей, наверное) и кого надеются встретить ,тут, другие женщины. Расскажу о своем неудачном опыте. На мой взгляд, встретить кого-то, здесь, для серьезных отношений, маловероят
Как-то все близко к сердцу приняли.
Лично мне за почти пять лет нахождения тут всего один раз написал зэк, да и то, я не прочухала сразу, всей камерой писали видать душевные такие письма и без пошлости.
Люди разные тут. Есть жлобы, есть голопопые бессребренники, есть многодетные, есть вдовцы, есть закоренелые холостяки, есть озабоченные, есть трудоголики, есть нытики. Ну и что? А в реале их тоже полно. А на других сайтах в разы больше.Никогда себе не прощу пребывание на дейтинге. Да и на всяких мамбах-фигамбах, тебе сначала шлют фото нижнего мозга, а потом представляются. Но и там люди знакомятся, встречаются, общаются.
Но я лично для себя тут открыла классных людей обоего пола для общения, чем и наслаждаюсь.
И вам советую сразу не искать принцев с серьезными намерениями. А присматриваться для начала. И тогда точно, " любовь нечаянно нагрянет".
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2019 14:32
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
вы попробуйте, в реале пообщайтесь в этими самыми скаммерами
Зачем? Я меркантильная женщина, у меня снега зимой не выпросишь sarcastic_rt_50.gif скамерам я не по зубам))))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
О чем вообще статья ,так и не понял ,вы как буд-то с луны упали ,больше на истерику похоже или внимание привлекаете, и фотка у вас я так понимаю тоже не настоящая , так что вы тоже возможно фейк
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 26.10.2019 14:34
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Прекрасная девушка ! Слог хороший , не дура ) но вспомним , что Желающие познакомиться , не знакомятся ! Там другой подход и вы его обязательно найдете give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр