загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Оууу.да с таким отношением к жизни вам на любом ресурсе будет сложно ))))
не переживайте за меня. Мне везде легко.smile_rt_40.png И да, никаких истерик. Я, вообще, это дело не люблю. Всё, по существу, и ничего лишнего. А потрещать я найду где, и без сайта знакомств. Всем спасибо. Все свободны. Женя, ещё раз с праздником!
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоесть прошли на других сайтах, а тут зарегистрировались выплеснуть опыт?
совершенно верно. Не собиралась, но, так сказать, меня подтолкнули, к этому. Решила внести ясность. Ну, а вдруг, есть неискушенные форумчане ? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Свет, Россия, Волгоград (автор поста) 26.10.2019 18:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
не переживайте за меня. Мне везде легко. И да, никаких истерик. Я, вообще, это дело не люблю. Всё, по существу, и ничего лишнего. А потрещать я найду где, и без сайта знакомств. Всем спасибо. Все свободны. Женя, ещё раз с праздником!
Ну нашли на что обидеться))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
совершенно верно. Не собиралась, но так сказать меня подтолкнули к этому. Решила внести ясность. ну, а вдруг, есть неискушенные форумчане ?
Кто такие скимеры? Я не искушённый))
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Ребят, ни на что и не на кого не обижаюсь. Просто, чё то устала, чуток, от ухажеров отбиваться.Решила сделать паузу.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего нового: "все мужики - козлы"
Ну Слава богу....хоть какая-то стабильность в этом мире))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну Слава богу....хоть какая-то стабильность в этом мире))))
Шутка достойная оскара).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Я, конечно, много слышала, что интернет, это мягко говоря, не самое, хорошее место, для знакомства. Но, что до такой степени, и представить себе не могла. Не хочется, конечно, никого обижать, но и уйти молча, совесть не позволяет. Хочется высказаться, хотя бы, напоследок. Я не знаю, кого, тут, можно найти,( кроме неприятностей, наверное) и кого надеются встретить ,тут, другие женщины. Расскажу о своем неудачном опыте. На мой взгляд, встретить кого-то, здесь, для серьезных отношений, маловероят
Здесь ничему уже не удивляюсь. Особенно после сегодняшнего общения в соседней теме, где за мою фразу, что мужчины обмельчали, я получила много чего в ответ. Особенно понравился ответ одного Мужчины про то, что со мной можно быть хамом sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Я, конечно, много слышала, что интернет, это мягко говоря, не самое, хорошее место, для знакомства. Но, что до такой степени, и представить себе не могла. Не хочется, конечно, никого обижать, но и уйти молча, совесть не позволяет. Хочется высказаться, хотя бы, напоследок. Я не знаю, кого, тут, можно найти,( кроме неприятностей, наверное) и кого надеются встретить ,тут, другие женщины. Расскажу о своем неудачном опыте. На мой взгляд, встретить кого-то, здесь, для серьезных отношений, маловероят
Нихрена не понял. Вам бы научиться грамотно мысли излагать, а то каша какая то...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
О чем вообще статья ,так и не понял ,вы как буд-то с луны упали ,больше на истерику похоже или внимание привлекаете, и фотка у вас я так понимаю тоже не настоящая , так что вы тоже возможно фейк
Ага, наверно ждала что мужики на коленях с кольцами поползут на встречу своему счастью, а они не ползут... Или ползут да не те..
Обвинила что у мужиков фото нет в анкете, а сама с липовой в аватарке вещает...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.10.2019 18:50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свет, Россия, Волгоград писала:
Ребят, ни на что и не на кого не обижаюсь. Просто, чё то устала, чуток, от ухажеров отбиваться.Решила сделать паузу.
А чего от них отбиваться? Заблокируйте их всех да и всё.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спасибо всем большое! P. S. Света, извините, что мы заспамили вашу тему
С Днём Рождения !!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
А мне чет за Бугульму обидно...( Почему про мой родной город так уничижительно? Да и Васю из этой самой Бугульмы жалко. Чем он виноват, что "имеет с десяток детей и хочет познакомиться"? Вы не потяните, так просто идите мимо, а не вменяйте в вину, что посмел желать с вами познакомиться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, наверно ждала что мужики на коленях с кольцами поползут на встречу своему счастью, а они не ползут... Или ползут да не те.. Обвинила что у мужиков фото нет в анкете, а сама с липовой в аватарке вещает...
Да удалилась она уже.
И что ты имеешь против липовых аватарок? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да удалилась она уже. И что ты имеешь против липовых аватарок?
Ну твои реальные фото я видел, против твоих аватарок не имею ничего против, тем более ты не в поиске)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И напоследок я скажу. Не зарекайтесь. И в интернетах бывают даже нормальные люди.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего нового: "все мужики - козлы"
И ради такого пять страниц?!
swoon_rt_40.gif

Нет, я, конечно, в курсе, что у женщин ценятся не характер и мозги wub_rt_44.gif , но до такого?! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2019 19:05
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как-то все близко к сердцу приняли. Лично мне за почти пять лет нахождения тут всего один раз написал зэк, да и то, я не прочухала сразу, всей камерой писали видать душевные такие письма и без пошлости. Люди разные тут. Есть жлобы, есть голопопые бессребренники, есть многодетные, есть вдовцы, есть закоренелые холостяки, есть озабоченные, есть трудоголики, есть нытики. Ну и что? А в реале их тоже полно. А на других сайтах в разы больше.Никогда себе не прощу пребывание на дейтинге. Да и на всяки
Точно, изначально общалась тут просто с людьми, узнавала и нашелся мой человек) Со многими общаюсь с удовольствием. Ни одного зека, тролли были, но я с юмором к ним..)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну твои реальные фото я видел, против твоих аватарок не имею ничего против, тем более ты не в поиске)
Ну все, сплю спокойно king_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Здесь ничему уже не удивляюсь. Особенно после сегодняшнего общения в соседней теме, где за мою фразу, что мужчины обмельчали, я получила много чего в ответ. Особенно понравился ответ одного Мужчины про то, что со мной можно быть хамом
Это они здесь такие смелые. Надо ж как-то комплексы компенсировать и самовыражаться. Если встреча в реале, сидят с каменным лицом, слово юмора лишнее не вытянешь. Не говоря уж о том, чтоб нахамить.
Смельчаки, чо уж там. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Какая гадость эта ваша заливная рыба или почему я отныне не знакомлюсь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр