загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Доброго дня, друзья! Хэлп, сос!!! Проблема такая, машинка стояла три дня, сегодня завожусь, при переключении с паркинга на задний ход дёргается, при переключении на D дергается, обороты почти 4000, а скорость не выше 60 и практически не едет и звук посторонний противный. Что самое интересное, приехала на работу, машина постояла час, пошла завела, проехалась, и о, чудо, всё хорошо, ничего не дергается, нормально переключается. Но всё равно, думаю, это не совсем нормально, пробег у машины всего 17500 , ещё год на гарантии, обслуживаюсь у официалов. Хочу им сегодня позвонить , а в выходные подъехать и пусть смотрят. Вопрос, как мне с ними разговаривать и как ставить задачи, если я ни фига не понимаю, что мне ответят? dntknw_rt_60.gif Как понять, что меня захотят развести, типа не гарантийный случай? Я понимаю, что, наверное, не очень внятно объясняю, но честно, я в панике. girl-angel_rt_62.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня, друзья! Хэлп, сос!!! Проблема такая, машинка стояла три дня, сегодня завожусь, при переключении с паркинга на задний ход дёргается, при переключении на D дергается, обороты почти 4000, а скорость не выше 60 и практически не едет и звук посторонний противный. Что самое интересное, приехала на работу, машина постояла час, пошла завела, проехалась, и о, чудо, всё хорошо, ничего не дергается, нормально переключается. Но всё равно, думаю, это не совсем нормально, пробег у машины всего 17
А зачем вам голову ломать, машина на гарантии, езжайте к ним пусть сделают диагностику.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А что заливали в бензобак?
Техслужба подключит компьютер и все узнает. Качество бензина не гарантийный случай.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2019 09:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня, друзья! Хэлп, сос!!! Проблема такая, машинка стояла три дня, сегодня завожусь, при переключении с паркинга на задний ход дёргается, при переключении на D дергается, обороты почти 4000, а скорость не выше 60 и практически не едет и звук посторонний противный. Что самое интересное, приехала на работу, машина постояла час, пошла завела, проехалась, и о, чудо, всё хорошо, ничего не дергается, нормально переключается. Но всё равно, думаю, это не совсем нормально, пробег у машины всего 17
С ручника снимала? :cool_rt_40.png:
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С ручника снимала?
Я на него не ставлю)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А что заливали в бензобак? Техслужба подключит компьютер и все узнает. Качество бензина не гарантийный случай.
На том бензине, который залила, я до этого два дня ездила, всё было норм до сегодняшнего утра.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А зачем вам голову ломать, машина на гарантии, езжайте к ним пусть сделают диагностику.
Это я понимаю, я поеду, но они ж начнут ченить втирать, вот как понять, что втирают? Или перед этим съездить к другим на диагностику, а уж потом к своим официалам?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На том бензине, который залила, я до этого два дня ездила, всё было норм до сегодняшнего утра.
Лучше чеки собирать с заправок (и лучше в одном месте заправляться). Сталкивалась с этим. Признали не гарантийным случаем, дали заключение о некачественном топливе. С ним в суд. Долго/муторно, но положительное решение в мою пользу. Но это, как говорится, дело случая umnik2_rt_46.gif Всё должно совпасть.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 05.11.2019 10:06
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я понимаю, я поеду, но они ж начнут ченить втирать, вот как понять, что втирают? Или перед этим съездить к другим на диагностику, а уж потом к своим официалам?
как вариант!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Все дилеры хитрят?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все дилеры хитрят?
Не знаю dntknw_rt_60.gif , но страшилок в интернете много по этому поводу
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
типа не гарантийный случай?
в этот период у машины на гарантии остался только двигатель. поэтому на гарантию точно рассчитывать не нужно. весь необходимый ремонт теперь за Ваш счёт.

и лучше его делать не у официалом, а у знающих знакомых..поискать шарящих друзей..
у официалов долго, дорого и не качественно. очень во многих местах даже запчасти могут поставить не оригинальные (за такие деньги)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2019 10:11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С ручника снимала?
в автоматической коробке есть ручник?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в автоматической коробке есть ручник?))
А че нету? no2_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в автоматической коробке есть ручник?))
У нее кажись гакнулся вариатор,сделают по гарантии
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на него не ставлю)))
Кирпичик подкладываешь? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че нету?
паркинг))))) ставишь в положение паркинг и считай на ручнике... и в этом положении она вообще никуда не поедет))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нее кажись гакнулся вариатор,сделают по гарантии
машинки на гарантии обычно 3-5 лет... даже если 3 года и остался всего один год гарантии, то минимум 2 года прошло и за этот срок гарантия на ВСЁ кроме двигателя кончается.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в этот период у машины на гарантии остался только двигатель. поэтому на гарантию точно рассчитывать не нужно. весь необходимый ремонт теперь за Ваш счёт. и лучше его делать не у официалом, а у знающих знакомых..поискать шарящих друзей.. у официалов долго, дорого и не качественно. очень во многих местах даже запчасти могут поставить не оригинальные (за такие деньги)
А коробка уже тоже не на гарантии?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
машинки на гарантии обычно 3-5 лет... даже если 3 года и остался всего один год гарантии, то минимум 2 года прошло и за этот срок гарантия на ВСЁ кроме двигателя кончается.
У нее еще год есть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кирпичик подкладываешь?
Досочку...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как разговаривать с дилером" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр