загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будете смеяться, но я когда приехала на работу, первым делом капот открыла, вдруг, думаю, кошка забралась
А что с холостыми оборотами? Может, датчик х.х
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказали, что можно самой ехать, не обязательно эвакуатор. Говорю, она в таком состоянии едет не больше 50 км, говорят, едь
Коробка передач переключилась в аварийный режим. Больше 50 и не поедет пока в нормальный режим не выйдет. Компьютерная диагностика должна помочь разобраться почему так
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Может, в салон оса залетела?
Она как бы еще в поиске мужчины) думаете согрешила в авто? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2019 11:17
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все дилеры хитрят?
Все. На личном опыте могу сказать что не только хитрят но и машины портят. Но тут как повезет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в Автогермесе у официалов такая фигня была.. фильтры масляные ставили левые не раз.. хорошо что подружился с мастером приёмщиком и он более менее отслеживал процесс.. один раз загнал почистить инжектор в очередной раз.. машина заводилась и сразу глохла по несколько раз, пока педалью газа не прожжёшь секунд 30-40 на оборотах 3500-4000... только потом снова заводилась и не глохла.. разобрали, и оказалось что его в прошлый раз (неделю назад) посмотрели и скрутили назад как было.. не трогали, а де
ranting_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все. На личном опыте могу сказать что не только хитрят но и машины портят. Но тут как повезет.
естественно. кому выгодно что к ним приезжать не будут и деньги везти.. если всё будет работать и не ломаться, то откуда они будут деньги получать..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

именно так я и ругался)))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не мог устоять перед вашей красотой
spruceup_rt_74.gif Спасибо)
Какой Вы, Руслан, хороший wub_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Спасибо) Какой Вы, Руслан, хороший
blush_rt_40.gif я б тоже так поступил give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
я б тоже так поступил
что мешает?
напиши "Спасибо!" и что Алла тоже хорошая))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это что за вездеход?)))
Мои лохмотья))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мои лохмотья))
с кассетной магнитолой... судя по спидометру)))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что мешает? напиши "Спасибо!" и что Алла тоже хорошая))
Я про автосервис, замена по гарантии biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я про автосервис, замена по гарантии
biggrin_rt_40.png не...ты не исправим...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я про автосервис, замена по гарантии
я после года обслуживания своей машины, с удивлением узнал что гарантия осталась только на двигатель и всё остальное время хотел соскочить.. потому как простое ТО обходилось в два раза дороже чем можно было делать..
я когда менял ГРМ по плану, узнал что можно запасти свои принести.. купил оригинальные в другом месте, через знакомых и получилось на 15 тысяч дешевле чем просили в салоне изначально.. и нафиг такой сервис?
если бы не страшилки про капитальный ремонт двигателя через год эксплуатации, то сразу бы ушёл от официалов.

и кстати, после замены ГРМ (через 60 тысяч) машинка не добегала 10 тысяч.. вот такой официальный дилер.. на 110 пришлось снова менять.
натяжной ролик левый воткнули уроды.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2019 12:18
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я после года обслуживания своей машины, с удивлением узнал что гарантия осталась только на двигатель и всё остальное время хотел соскочить.. потому как простое ТО обходилось в два раза дороже чем можно было делать.. я когда менял ГРМ по плану, узнал что можно запасти свои принести.. курил оригинальные в другом месте, через знакомых и получилось на 15 тысяч дешевле чем просили в салоне изначально.. и нафиг такой сервис? если бы не страшилки про капитальный ремонт двигателя через год эксплуатац
Да, дорго у них, когда на Родине жил, у знакомого ВАЗ-15 ка была на гарантии, какая-то то лампа контрольная сгорела , он ездил к официалам , замена 1500 lol_rt_40.png
Вроде самому туда нельзя было лезть, иначе гарантия"слетит"
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2019 12:20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
не...ты не исправим...
Со мной автосервис"прогорит" ? mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня, друзья! Хэлп, сос!!! Проблема такая, машинка стояла три дня, сегодня завожусь, при переключении с паркинга на задний ход дёргается, при переключении на D дергается, обороты почти 4000, а скорость не выше 60 и практически не едет и звук посторонний противный. Что самое интересное, приехала на работу, машина постояла час, пошла завела, проехалась, и о, чудо, всё хорошо, ничего не дергается, нормально переключается. Но всё равно, думаю, это не совсем нормально, пробег у машины всего 17
Это глюк в коробке и именно с такими симптомами может быть банальный выход из строя датчика АБС которые в купе дают сигнал на мозги АКПП Иза чего и происходят рывки и удары при переключении , накрываются иногда эти датчики когда прозеваешь износ тормозных колодок и металлостружка попадает на магнитные части датчика АБС и он глючит , но это не самое страшное , есть на некоторых моделях магнитный сектор АБС расположен прямо на обойме подшипника и и когда он накрывается тазом датчик перестаёт работать
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 05.11.2019 12:28
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Это глюк в коробке и именно с такими симптомами может быть банальный выход из строя датчика АБС которые в купе дают сигнал на мозги АКПП Иза чего и происходят рывки и удары при переключении , закрываются иногда эти датчики когда прозеваешь износ тормозных колодок и металлостружка попадает на магнитные части датчика АБС и он глючит , но это не самое страшное , есть на некоторых моделях магнитный сектор АБС расположен прямо на обойме подшипника и и когда он накрывается тазом датчик перестаёт работ
Значит ей так и так в сервис надо? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит ей так и так в сервис надо?
Соседу пивка взять чтоб проверил колодки и подшипники , дешевле выйдет secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как разговаривать с дилером" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр