загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не а, у меня нет ручного режима
Вы лучше напишите марку и год выпуска машины,а мы Вам попробуем
помочь в разговоре с дилером.У каждой машины есть слабые места и дилеры об этом
знают,а Вы-то об этих проблемах ничего не знаете. no2_rt_40.gif
И хде ключи от машины прячьте biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 05.11.2019 17:19
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Если не дилера - так все равно искать товарища, работающего только с конкретной маркой авто. Порой от них пользы больше. На крайняк - клубные форумы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Если не дилера - так все равно искать товарища, работающего только с конкретной маркой авто. Порой от них пользы больше. На крайняк - клубные форумы.
Слышал,что у вас много грамотных авторемонтников
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чес слово, я темы не делила )
Да я знаю , просто чет мужики отмалчиваются
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слышал,что у вас много грамотных авторемонтников
Грамотных везде единицы. Отзывы по людям и форумам профильным искать. Сложно ща, тем паче что софт перешел из оффлайна в онлайн работу по подписке, соответственно много чего терь в диагностике закрыто. Но опыт и знание железа программы не заменят.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да я знаю , просто чет мужики отмалчиваются
Та нет, я почитала, главное, успокоилась)))не видя машины и правда ведь ничего не скажешь толком, но вектор действия я наметила))). Всем спасибо!)))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та нет, я почитала, главное, успокоилась)))не видя машины и правда ведь ничего не скажешь толком, но вектор действия я наметила))). Всем спасибо!)))
Ифсе?)) А мароженка всем??)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ифсе?)) А мароженка всем??)))
Мароженка ффффсем))))) t7402.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Читать некоторые посты противно, честное слово. Во-первых марка/модель? В основном на всех машинах самая долгая гарантия на двигатель и коробку. Во-вторых все что касательно топлива будет иметь другие симптомы и не разово. Ищите тематический форум по данной марке и модели, читайте, возможно это "болезнь". Далее едете либо туда, где постоянно обслуживаете, либо по отзывам на тех же форумах либо в Яндексе. Ведёте себя естественно, приезжаете по записи, просите детальный осмотр и выявление причины неисправности. Если "работает нормально" - требуете заключение по диагностике, обязаны выдать. Если неисправность повторяется - поездка в сторонний сервис и так же заключение. Далее по обстоятельствам, края - письменная претензия и исковое. Лучше взять с собой мужика, даже если нихера не понимает - пусть многозначительно молчит (женщин некоторые серьезно не воспринимают, а зря)))) поведение предельно корректное, что то не поймёте - попросите объяснить. И не настраивайтесь заранее на плохое, не нравится одна дилерская станция - заедте на другую, бывает, что одни промолчат, а другие просто возьмут и сделают без проблем по гарантии (сама с этим сталкивалась).
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня, друзья! Хэлп, сос!!! Проблема такая, машинка стояла три дня, сегодня завожусь, при переключении с паркинга на задний ход дёргается, при переключении на D дергается, обороты почти 4000, а скорость не выше 60 и практически не едет и звук посторонний противный. Что самое интересное, приехала на работу, машина постояла час, пошла завела, проехалась, и о, чудо, всё хорошо, ничего не дергается, нормально переключается. Но всё равно, думаю, это не совсем нормально, пробег у машины всего 17
На самом деле всё гораздо проще! Нужно всего то поменять прокладку между сиденьем и рулём. Фразой "Я не ставлю машину на ручник", всё сказано! tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня, друзья! Хэлп, сос!!! Проблема такая, машинка стояла три дня, сегодня завожусь, при переключении с паркинга на задний ход дёргается, при переключении на D дергается, обороты почти 4000, а скорость не выше 60 и практически не едет и звук посторонний противный. Что самое интересное, приехала на работу, машина постояла час, пошла завела, проехалась, и о, чудо, всё хорошо, ничего не дергается, нормально переключается. Но всё равно, думаю, это не совсем нормально, пробег у машины всего 17
машинка фольц-поло?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
машинка фольц-поло?
Неа, уже всё хорошо)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
всё сказано!
Раз всё сказано, то и нечего было свои пальцы утруждать, писать тут чёто, умного то все равно ниче не написал sarcastic_rt_50.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз всё сказано, то и нечего было свои пальцы утруждать, писать тут чёто, умного то все равно ниче не написал
Вам это говорили:
Инструктор ( когда преподавал практику управлением ТС)
Руководство по эксплуатации автомобиля
Менеджер при передачи автомобиля.
В чём смысл того, что я вам напишу тоже самое? До вас всё равно не дойдёт, что автомобиль нужно ставить на ручник. По этому лучше всего поменять прокладку. tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как разговаривать с дилером" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр