загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нее еще год есть.
блин.. читать умеешь?
на все узлы и механизмы гарантия кончается максимум через 1-1.5 года, кроме двигателя.
двигатель - единственное что на гарантийном обслуживании весь срок гарантии.
у любой машины.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А коробка уже тоже не на гарантии?
Позвоните им и расскажите как есть. В данном случае они обязаны прислать эвакуатор и забрать на ремонт.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А коробка уже тоже не на гарантии?
если прошло пара лет, то точно нет.
если внимательно почитать гарантийные обязательства, то там вообще через год уже ничего нет. кроме движка.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин.. читать умеешь? на все узлы и механизмы гарантия кончается максимум через 1-1.5 года, кроме двигателя. двигатель - единственное что на гарантийном обслуживании весь срок гарантии. у любой машины.
Позвонила, сказали, что это " глюк". Если ещё раз такое будет, то ехать к ним. Но, тогда, когда машина в " глюке", иначе они ничего не увидят... Это норм ответ?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин.. читать умеешь? на все узлы и механизмы гарантия кончается максимум через 1-1.5 года, кроме двигателя. двигатель - единственное что на гарантийном обслуживании весь срок гарантии. у любой машины.
Не знаю,мне по гарантии все делали в течение трех лет,до 100 000 км у них было. Тойота центр.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Позвоните им и расскажите как есть. В данном случае они обязаны прислать эвакуатор и забрать на ремонт.
Сказали, что можно самой ехать, не обязательно эвакуатор. Говорю, она в таком состоянии едет не больше 50 км, говорят, едь dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Позвоните им и расскажите как есть. В данном случае они обязаны прислать эвакуатор и забрать на ремонт.
фигня какая))
совсем нет. они могут прислать. за деньги.
если это конечно не на по ВИП карт BMW например или лексуСа..
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказали, что можно самой ехать, не обязательно эвакуатор. Говорю, она в таком состоянии едет не больше 50 км, говорят, едь
У Вас Мицубиси?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас Мицубиси?
Не а
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
паркинг))))) ставишь в положение паркинг и считай на ручнике... и в этом положении она вообще никуда не поедет))
Ёпрст! До чего техника дошла! huh_rt_40.png Ни че делать не надо! dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвонила, сказали, что это " глюк". Если ещё раз такое будет, то ехать к ним. Но, тогда, когда машина в " глюке", иначе они ничего не увидят... Это норм ответ?
вполне. сейчас много глюков в "мозгах" машин... электроника.. могут вообще просто исправить ошибку в компьютере..
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не а
У Вас двигатель набирает обороты,а машина не едет,при этом есть вибрация,шумы какие то?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ёпрст! До чего техника дошла! Ни че делать не надо!
не говори)))) и рулить скоро не надо будет самому)) жду не дождусь когда можно будет перебраться в машину и там спать)))) до места работы)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вообщем не паникуйте,ездите пока,в течение месяца все будет понятно. Потом напишете,подскажем,что делать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас двигатель набирает обороты,а машина не едет,при этом есть вибрация,шумы какие то?
у меня две недели назад такая фигня была... педаль в пол а обороты максимум 2200... и скорость только по инерции набирает.. и движок колбасит так что выпрыгнуть готов... прокладка сгорела и блок цилиндров. ремонт 95 рублей.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не говори)))) и рулить скоро не надо будет самому)) жду не дождусь когда можно будет перебраться в машину и там спать)))) до места работы)))
Ну да,дал команду,к бабе,правда какой бабе,он хрен поймет :cool_rt_40.png: если их несколько
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не знаю,мне по гарантии все делали в течение трех лет,до 100 000 км у них было. Тойота центр.
ну я и говорю что зависит от салона и класса машины. у простых смертных такого нет))))
я тоже губы раскатывал по поводу подменного авто на срок ремонта.. ага... сразу три дали)))) догнали и ещё дали))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,дал команду,к бабе,правда какой бабе,он хрен поймет если их несколько
ВОТ!!!! нефиг баб много разводить))))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Приличные дилеры хитрить не будут. Сделают диагностику, найдут причину. Если проходите по условиям гарантии, то устранят в ее рамках. У меня в предыдущей машине что-то с электроникой было, не могли разобраться, машине на тот момент около 2-х лет было. Вроде делают, мы отъезжаем и опять ошибка. Забрали на 3 дня, выдали на это время в салоне подменный автомобиль. Причину нашли, устранили по гарантии.
А однажды, когда приехали на ТО, при приемке авто, мастер увидел треснутое зеркало бокового вида (на морозе треснуло, когда подогрев включила). Я уже смирилась, что придется за свой счет менять. Мастер сам предложил сделать замену по гарантии. Обслуживаюсь только у официалов
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 05.11.2019 10:41
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не говори)))) и рулить скоро не надо будет самому)) жду не дождусь когда можно будет перебраться в машину и там спать)))) до места работы)))
Уже есть такие машины. Скоро водители не нужны будут. Безработица вырастет. Терминаторы будут рулить и захватят власть над людьми.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как разговаривать с дилером" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр