загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
А правда, что так? Девчонки! Берите рулетки и меряйте идите! Оказывается написать в анкете, что "длинногогая" - ни раз не преимущество beach_rt_68.gif

Для многих это может показаться поразительным - ведь именно длинноногие модели в наше время заполонили таблоиды "самых привлекательных и с-суальных" людей планеты. Тем не менее, научно доказано, что чем ноги короче - тем человек с-суальнее, тем больше он хочет получить, и тем больше он может дать в с-се. В с-сологии есть понятие - трохантерный индекс (от названия точки по латыни на бедренной кости), который высчитывается по формуле: длина тела делится на длину ноги (от пола до самой верхней точки на бедренной кости, точнее - до чуть выступающего бугорка бедренной кости, где она прикрепляется к тазовому суставу). Полученная цифра и даст понять, к какой половой конституции по большей части склонен человек. А именно:

Индекс от 2,01 до 2,05 - сильная половая конституция у женщины;
от 1,97 до 2,00 - средняя половая конституция у женщины;
от 1,88 до 1,96 - слабая половая конституция у женщины.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, так и есть 3 (23.07%)
 
Нет, не верные рассуждения 4 (30.76%)
 
У меня ноги от ушей и эта формула на меня не распространяется 6 (46.15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мерить некому.
Шли сюда фотку в купальнике во фронт, в полный рост, мужчины померяют в пейнте по пикселям beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
У меня наверное средние, мерить не охота)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
трохантерный индекс
Немного по другому вначале прочитала)) happy2_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
В общем, с девушкой брюнеткой на фото связываться стоит только если у мужчины малые пожелания в личной жизни sarcastic_rt_50.gif


Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного по другому вначале прочитала))
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Карлики, у которых короткие ноги, огонь, да? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Карлики, у которых короткие ноги, огонь, да?
Ну они может менее привлекательные, но у них выше либидо.

Про мужчин точно так. С короткими ногами и большим торсом - обычно самые самцы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, с девушкой брюнеткой на фото связываться стоит только если у мужчины малые пожелания в личной жизни
Если по этим картинкам, то у меня точно средние))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня наверное средние, мерить не охота)
На аватарке ты выглядишь идеально точно blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, с девушкой брюнеткой на фото связываться стоит только если у мужчины малые пожелания в личной жизни
Брюнетку вытянули в Фотошопе. Видно прямо.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если по этим картинкам, то у меня точно средние))
У меня тоже не переживай sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А правда, что так? Девчонки! Берите рулетки и меряйте идите! Оказывается написать в анкете, что "длинногогая" - ни раз не преимущество Для многих это может показаться поразительным - ведь именно длинноногие модели в наше время заполонили таблоиды "самых привлекательных и ceкcуальных" людей планеты. Тем не менее, научно доказано, что чем ноги короче - тем человек ceкcуальнее, тем больше он хочет получить, и тем больше он может дать в ceкcе. В ceкcологии есть понятие - тро
На предыдущей работе, как-то мы измеряли))) все в среднем сигменте))) А это только на женский пол распространяется или на мужской тоже?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
На предыдущей работе, как-то мы измеряли))) все в среднем сигменте))) А это только на женский пол распространяется или на мужской тоже?
На мужской тоже.

Для мужчин:
от 1,99 до 2,00 - сильная половая конституция;
от 1,92 до 1,98 - средняя половая конституция;
от 1,85 до 1,91 - слабая половая конституция.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А правда, что так? Девчонки! Берите рулетки и меряйте идите! Оказывается написать в анкете, что "длинногогая" - ни раз не преимущество Для многих это может показаться поразительным - ведь именно длинноногие модели в наше время заполонили таблоиды "самых привлекательных и ceкcуальных" людей планеты. Тем не менее, научно доказано, что чем ноги короче - тем человек ceкcуальнее, тем больше он хочет получить, и тем больше он может дать в ceкcе. В ceкcологии есть понятие - тро
Женщина без конституции

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А правда, что так? Девчонки! Берите рулетки и меряйте идите! Оказывается написать в анкете, что "длинногогая" - ни раз не преимущество Для многих это может показаться поразительным - ведь именно длинноногие модели в наше время заполонили таблоиды "самых привлекательных и ceкcуальных" людей планеты. Тем не менее, научно доказано, что чем ноги короче - тем человек ceкcуальнее, тем больше он хочет получить, и тем больше он может дать в ceкcе. В ceкcологии есть понятие - тро
Получиться что тувинки рулят! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нет уж, ноги это всё! wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда так и хочется сказать: иди ты, Жёлтый haha_rt_56.gif
Не буду ничего измерять, не буду голосовать
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда так и хочется сказать: иди ты, Жёлтый Не буду ничего измерять, не буду голосовать
Хм... а потом все таки берешь рулетку и к зеркалу? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр