загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Дорогие форумчане!

Вот возник такой интересный вопрос...))
Молодой человек симпатичен девушке, девушка ему. Парень дарит ей цветы, а в ответ получает вопросы: зачем; к чему это.....
Вот не ясно, неужели подарить цветы должен быть повод??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Опять, что ли? hmm_rt_40.png
Мы уже в прошлый раз выяснили, что этой симпатичной девушке Вы не нужны
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумчане! Вот возник такой интересный вопрос...)) Молодой человек симпатичен девушке, девушка ему. Парень дарит ей цветы, а в ответ получает вопросы: зачем; к чему это..... Вот не ясно, неужели подарить цветы должен быть повод??
Ох, молодость, молодость.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумчане! Вот возник такой интересный вопрос...)) Молодой человек симпатичен девушке, девушка ему. Парень дарит ей цветы, а в ответ получает вопросы: зачем; к чему это..... Вот не ясно, неужели подарить цветы должен быть повод??
А вы уверены, что вы ей симпатичны?
Если сразу вас лесом не шлет, это ничего не значит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумчане! Вот возник такой интересный вопрос...)) Молодой человек симпатичен девушке, девушка ему. Парень дарит ей цветы, а в ответ получает вопросы: зачем; к чему это..... Вот не ясно, неужели подарить цветы должен быть повод??
Нет) дарите еще smile1_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумчане! Вот возник такой интересный вопрос...)) Молодой человек симпатичен девушке, девушка ему. Парень дарит ей цветы, а в ответ получает вопросы: зачем; к чему это..... Вот не ясно, неужели подарить цветы должен быть повод??
Цветы лучше дарить в конце встречи.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот мне тоже пишут бывшие, с праздниками поздравляют, интересуются как дела. Я тоже спрашиваю с какой целью и зачем, ответ, просто так girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.03.2022 21:27
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот мне тоже пишут бывшие, с праздниками поздравляют, интересуются как дела. Я тоже спрашивают с какой целью и зачем, ответ, просто так
Ой, не спроста это все.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумчане! Вот возник такой интересный вопрос...)) Молодой человек симпатичен девушке, девушка ему. Парень дарит ей цветы, а в ответ получает вопросы: зачем; к чему это..... Вот не ясно, неужели подарить цветы должен быть повод??
Просто она не хочет быть зависимо ни чем от неинтересного человека. А то сегодня цветы подарят, завтра за это кекс потребуют.))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот мне тоже пишут бывшие, с праздниками поздравляют, интересуются как дела. Я тоже спрашиваю с какой целью и зачем, ответ, просто так
nono_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто она не хочет быть зависимо ни чем от неинтересного человека. А то сегодня цветы подарят, завтра за это кекс потребуют.))))
Зависима после букетика? unsure_rt_40.gif
Памагитеее
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зависима после букетика? Памагитеее
Ну это же она так думает, ни я. Мне цветы не дарят. А тут пишут, что пошла в Шоколадницу - готовся с кексу)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
пошла в Шоколадницу - готовся с кексу)))
Внесла в блокнотик примет lol_rt_40.png
Артур Халоилов, Россия, Москва, 34 года
Артур Халоилов, Москва, 34 года.
 
Просто щас времена такие ))) где ничего просто так не бывает .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зависима после букетика? Памагитеее
Даже если не зависима - от неприятного человека никакие подарки радости не доставят dntknw_rt_60.gif
Если у меня не получалось отказаться (невежливо, обидно), всегда потом передаривала.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумчане! Вот возник такой интересный вопрос...)) Молодой человек симпатичен девушке, девушка ему. Парень дарит ей цветы, а в ответ получает вопросы: зачем; к чему это..... Вот не ясно, неужели подарить цветы должен быть повод??
Если вместо поцелуя в щеку сказала такое, значит этот букет был последним)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумчане! Вот возник такой интересный вопрос...)) Молодой человек симпатичен девушке, девушка ему. Парень дарит ей цветы, а в ответ получает вопросы: зачем; к чему это..... Вот не ясно, неужели подарить цветы должен быть повод??
Если она сказала такие слова, значит на вас видов она не имеет. Сейчас народ разноплановый кому-то, автомобиль в подарок сам собой разумеющийся, а кому-то букет полевых цветов за счастье, но в любом случае если Вы желаны для неё, то такого ответа , типа зачем не услышите.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумчане! Вот возник такой интересный вопрос...)) Молодой человек симпатичен девушке, девушка ему. Парень дарит ей цветы, а в ответ получает вопросы: зачем; к чему это..... Вот не ясно, неужели подарить цветы должен быть повод??
Смените девушку sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот мне тоже пишут бывшие, с праздниками поздравляют, интересуются как дела. Я тоже спрашиваю с какой целью и зачем, ответ, просто так
Какие верные у вас бывшие ! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумчане! Вот возник такой интересный вопрос...)) Молодой человек симпатичен девушке, девушка ему. Парень дарит ей цветы, а в ответ получает вопросы: зачем; к чему это..... Вот не ясно, неужели подарить цветы должен быть повод??
Может она так кокетничает с вами ? Подарите ей золотое колечко , понаблюдайте какая реакция будет. Нужно экспериментировать...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Может она так кокетничает с вами ? Подарите ей золотое колечко , понаблюдайте какая реакция будет. Нужно экспериментировать...
Чё так мелко? Сразу квартиру и машину надо дарить grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр