загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ох ты ж swoon_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... а потом все таки берешь рулетку и к зеркалу?
Неа cool_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А правда, что так? Девчонки! Берите рулетки и меряйте идите! Оказывается написать в анкете, что "длинногогая" - ни раз не преимущество Для многих это может показаться поразительным - ведь именно длинноногие модели в наше время заполонили таблоиды "самых привлекательных и ceкcуальных" людей планеты. Тем не менее, научно доказано, что чем ноги короче - тем человек ceкcуальнее, тем больше он хочет получить, и тем больше он может дать в ceкcе. В ceкcологии есть понятие - тро
Кривоногие дочери казахских и калмыцких степей как раз в тему. Вперед за с-сом! Кому хочется.. Я уж лучше буду перебиваться нашими длинногими и фригидными( правда, в отличии от трахоблоидных наблюдателей, не иначе, как британских ученых, сам я этой фригидности как то не замечал)девчонками.Впрочем, как в том аннкдоте: мама, отдыхаю хорошо, увлекаюсь пинг- понгом..
Мама:Хорошо дочка, ничго, что он китаец.Был бы человек хороший!
Та
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
О боги, уже ногами меряемся)) ходит в народе поговорка, касаемо мужчин) про нос) что на витрине, то и в магазине)) ну что, носами будете меряться? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неа
Ну тогда присылаю сюда фоту в фас, как Аня. Мужчины померяют sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О боги, уже ногами меряемся)) ходит в народе поговорка, касаемо мужчин) про нос) что на витрине, то и в магазине)) ну что, носами будете меряться?
Носами не интересно umnik2_rt_46.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А правда, что так? Девчонки! Берите рулетки и меряйте идите! Оказывается написать в анкете, что "длинногогая" - ни раз не преимущество Для многих это может показаться поразительным - ведь именно длинноногие модели в наше время заполонили таблоиды "самых привлекательных и ceкcуальных" людей планеты. Тем не менее, научно доказано, что чем ноги короче - тем человек ceкcуальнее, тем больше он хочет получить, и тем больше он может дать в ceкcе. В ceкcологии есть понятие - тро
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это как так , я про заголовок , женщина такса )
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Это дар природы, дар судьбы
То что людям дано только для ходьбы
Вот они, - наши властелины
Мы же только их рабы! girl-angel_rt_62.gif

Словно с небес, как чудо из чудес...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это дар природы, дар судьбы То что людям дано только для ходьбы Вот они, - наши властелины Мы же только их рабы! Словно с небес, как чудо из чудес...
Ого, я думала они уже не поют))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет уж, ноги это всё!
Согласен)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет уж, ноги это всё!
Ты еще вчера писал, что попы rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну тогда присылаю сюда фоту в фас, как Аня. Мужчины померяют
Уже бегу. Упс, споткнулась girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это дар природы, дар судьбы То что людям дано только для ходьбы Вот они, - наши властелины Мы же только их рабы! Словно с небес, как чудо из чудес...
dance3_rt_84.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты еще вчера писал, что попы
Ноги,бедра,попы)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты еще вчера писал, что попы
А это че раздельно друг от друга dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Шли сюда фотку в купальнике во фронт, в полный рост, мужчины померяют в пейнте по пикселям
Нет фотки в купальнике
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А правда, что так? Девчонки! Берите рулетки и меряйте идите! Оказывается написать в анкете, что "длинногогая" - ни раз не преимущество Для многих это может показаться поразительным - ведь именно длинноногие модели в наше время заполонили таблоиды "самых привлекательных и ceкcуальных" людей планеты. Тем не менее, научно доказано, что чем ноги короче - тем человек ceкcуальнее, тем больше он хочет получить, и тем больше он может дать в ceкcе. В ceкcологии есть понятие - тро
А с-суальность в этой теме чем изменяется , кстати ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ноги,бедра,попы)
И сиси))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет фотки в купальнике
Значит тебе не повезло sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И сиси))))
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр