загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И знаете, в компании 300 человек работало, практически вся женская часть, была его!
Вот так потом молодые люди и "уходят" в женский монастырь ! sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Красавчик ! )) good2_rt_68.gif
Хотя я больше люблю немецкую овчарку или алабая( среднеазиатская овчарка)
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Красавчик ! )) Хотя я больше люблю немецкую овчарку или алабая( среднеазиатская овчарка)
) ей 13 на этой фотографии было. Я собак всех люблю, но служебников типа немца и ротвейлера никогда не заведу дома - у них в генах агрессия на людей, для того их и выводили. Впрочем, у каждого свои предпочтения, но после стаффа я домой край на стаффбуля согласна - идеальная собака для семьи, особенно с детьми.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
) ей 13 на этой фотографии было. Я собак всех люблю, но служебников типа немца и ротвейлера никогда не заведу дома - у них в генах агрессия на людей, для того их и выводили. Впрочем, у каждого свои предпочтения, но после стаффа я домой край на стаффбуля согласна - идеальная собака для семьи, особенно с детьми.
На счет ротвейлера, согласен . А вот немцы и восточники ... у них нет агрессии к хозяевам . Я во всяком случаи такого не замечал . А вот бойцовские собаки - имеют такую агрессию. Но в любом случаи всё зависит от хозяина ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У нас два ротвейлера жили (по очереди), девочка, потом мальчик. Все нормально с ними, для своих они безопасны были.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На счет ротвейлера, согласен . А вот немцы и восточники ... у них нет агрессии к хозяевам . Я во всяком случаи такого не замечал . А вот бойцовские собаки - имеют такую агрессию. Но в любом случаи всё зависит от хозяина ))
У бойцовых собак нет агрессии к людям, совсем, вообще, иначе - это брак по породе/дворняга без родословной. Я довольно серьезно подходила к этому вопросу, мнения весьма хороших кинологов, выставки (в т.ч и международные) , мнения авторитетных заводчиков и породников... спорить ни с кем не буду, но мое мнение лично для меня - единственно верное. Характер такой - если в чем то уверена, можно переубедить только фактами, но никак не частными случаями.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У бойцовых собак нет агрессии к людям, совсем, вообще, иначе - это брак по породе/дворняга без родословной. Я довольно серьезно подходила к этому вопросу, мнения весьма хороших кинологов, выставки (в т.ч и международные) , мнения авторитетных заводчиков и породников... спорить ни с кем не буду, но мое мнение лично для меня - единственно верное. Характер такой - если в чем то уверена, можно переубедить только фактами, но никак не частными случаями.
Так я то же не спорю ))
Влад, Россия, Москва, 31 год
Влад, Москва, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! У меня есть молодой человек и при не давнем общении уронили такую фразу что бы научила его как правильно ухаживать за девушкой в данный момент речь идет обо мне так как он не очень умеет это делать. Но мне не понять как это девушке учить парня ухаживаниям как и что делать по отношению ко мне. Думала, что ухаживания заложены в мужчину природой, но на крайней случай есть же интернет.
Просто намекай. Естественно парень хочет чтоб тебе нравилось все. Но сомневается в своих действиях
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Казань писал:
Он вас очень любит и таким образом спрашивает, недовольны ли вы чем то и как он может сделать лучше. Имхо
Максим спасибо большое. Да очень интересный подход об этом я как то не подумала
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Москва:

girl_pinkglassesf.gif вместо котиков собака?? Креативненько sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! У меня есть молодой человек и при не давнем общении уронили такую фразу что бы научила его как правильно ухаживать за девушкой в данный момент речь идет обо мне так как он не очень умеет это делать. Но мне не понять как это девушке учить парня ухаживаниям как и что делать по отношению ко мне. Думала, что ухаживания заложены в мужчину природой, но на крайней случай есть же интернет.
У меня несколько вариантов:

Или мч в силу своей неопытности не знает с какой стороны к Вам подойти

Или же он человек ведОмый и будет ждать от Вас принятия решений не только в ухаживаниях
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня несколько вариантов: Или мч в силу своей неопытности не знает с какой стороны к Вам подойти Или же он человек ведОмый и будет ждать от Вас принятия решений не только в ухаживаниях
Владимир тоже очень интересные варианты. Но принимать решение как то самой это не очень приятно. Все таки это правильнее когда от мужчины будет исходить
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Пусть, сама поухаживает!!)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! У меня есть молодой человек и при не давнем общении уронили такую фразу что бы научила его как правильно ухаживать за девушкой в данный момент речь идет обо мне так как он не очень умеет это делать. Но мне не понять как это девушке учить парня ухаживаниям как и что делать по отношению ко мне. Думала, что ухаживания заложены в мужчину природой, но на крайней случай есть же интернет.
Похоже вы со своим молодым человеком мало общаетесь, на темы что кому нравится ,а он видимо хочет или старается ускорить процесс и начать Вас как-то приятно радовать своими ухаживаниями и тд, не думаю что форум вам даст правильный совет , если у Вас есть чувства к этому парню и он вам дорог, Вы не хотите навредить вашим отношениям, обратитесь лучше к хорошему психологу , он вам за пару часов и не большие деньги ,всё объяснит и подскажет как Вам донести до своего парня как за вами ухаживать .
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вместо котиков собака?? Креативненько
Я котиков очень недолюбливаю по причине аллергии. И что значит вместо?)) Сначала надо мужика завести, потом работу поспокойнее и пёсика)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! У меня есть молодой человек и при не давнем общении уронили такую фразу что бы научила его как правильно ухаживать за девушкой в данный момент речь идет обо мне так как он не очень умеет это делать. Но мне не понять как это девушке учить парня ухаживаниям как и что делать по отношению ко мне. Думала, что ухаживания заложены в мужчину природой, но на крайней случай есть же интернет.
Я не умею!
Почти всё, что делаю, получается невпопад! ...
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сначала надо мужика завести, потом работу поспокойнее и пёсика)
Мужика завести это сильно sarcastic_rt_50.gif
В моем понимании все делается в противоположной последовательности: работа хорошая, а мужик сам найдётся у успешной женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр