загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто тот специалист, что вынес вердикт р неправильности ухаживания?
Видимо, мужчина держит в голове какой-то критерий, по которому ни разу не достиг цели))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
У одной у меня сложилось впечатление, что автор темы отнюдь не девушка? Больше похоже на зов помощи от мужчины-колокольчика, который ни разу не динь-динь)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Типа - сегодня учимся ухаживать рьяно, а завтра - нежно?))
А потом страстно , а потом .... horror_rt_60.gif Не смею я ... продолжать !))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А потом страстно , а потом .... Не смею я ... продолжать !))
Уснул, значит... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уснул, значит...
скромно умолчал ))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
ни разу не динь-динь)))
Сейчас и Динь-Динь и Динь-Дон и много чему ещё научат !))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Больше похоже на зов помощи от мужчины-колокольчика, который ни разу не динь-динь)))
как мало Вы о нас, колокольчиках_ни_разу_не_динь-динь, знаете blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Да будет стёб))
Как по мне так какой-то странный вопрос. Просто озвучить, что нравится, а что не очень (или вообще не приемлемо). Вообще всегда надо разговаривать друг с другом, иначе потом окажется, что вы зря каждый вечер селедку чистите в течение года, он ее терпеть не может, но ест и благодарит, потому что думает, что вам так нравится, а вы в свою очередь ее видеть уже не можете, но чистите, потому что он ест и благодарит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто тот специалист, что вынес вердикт р неправильности ухаживания?
Да я видно сама не замечая обранила фразу что вот как надо ухаживать на что мне и ответили а я не умею на учи😊.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да будет стёб)) Как по мне так какой-то странный вопрос. Просто озвучить, что нравится, а что не очень (или вообще не приемлемо). Вообще всегда надо разговаривать друг с другом, иначе потом окажется, что вы зря каждый вечер селедку чистите в течение года, он ее терпеть не может, но ест и благодарит, потому что думает, что вам так нравится, а вы в свою очередь ее видеть уже не можете, но чистите, потому что он ест и благодарит.
вот дааа! лучше б полы мыла!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
как мало Вы о нас, колокольчиках_ни_разу_не_динь-динь, знаете
Пробел в этих знаниях не нахожу зазорным))) ну вот от кого от кого, а от Вас никак не ожидала целомудрия, уважаемый Победитель)
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот дааа! лучше б полы мыла!
Каждый день полы мыть - никакого ламината не напасёшься)) да и что надо делать каждый день, чтоб полы после этого отмывать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пробел в этих знаниях не нахожу зазорным))) ну вот от кого от кого, а от Вас никак не ожидала целомудрия, уважаемый Победитель)
чо эт?? я ваще та последний девственник гдепапы king_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пусть купит волшебную тумброчку-самобранку. Вы дверцу открываете, а там неиссякаемая сумма всегда rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Каждый день полы мыть - никакого ламината не напасёшься)) да и что надо делать каждый день, чтоб полы после этого отмывать
кривая отмазка
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
да и что надо делать каждый день, чтоб полы после этого отмывать
Ну вот вы за женщины - всё вам в подробностях надо рассказать ! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чо эт?? я ваще та последний девственник гдепапы
Вы чаго - это к нам примазались ? )) Уж - если с нами , то не последний ! sarcastic_rt_50.gif
Хотя , да ! )) Перед Вами много - после Вас уже не осталось ! ))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2019 21:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! У меня есть молодой человек и при не давнем общении уронили такую фразу что бы научила его как правильно ухаживать за девушкой в данный момент речь идет обо мне так как он не очень умеет это делать. Но мне не понять как это девушке учить парня ухаживаниям как и что делать по отношению ко мне. Думала, что ухаживания заложены в мужчину природой, но на крайней случай есть же интернет.
Молодой человек моложе Вас?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! У меня есть молодой человек и при не давнем общении уронили такую фразу что бы научила его как правильно ухаживать за девушкой в данный момент речь идет обо мне так как он не очень умеет это делать. Но мне не понять как это девушке учить парня ухаживаниям как и что делать по отношению ко мне. Думала, что ухаживания заложены в мужчину природой, но на крайней случай есть же интернет.
Ну, а что здесь такого. Если он Вам нравиться, то тут как раз шанс получить максимум взаимопонимания. Сядьте в кафе и за чашечкой кофе поделитесь друг другу, что кому нравиться в отношениях, а что не нравиться- это же нормальный подход. Будете лучше понимать партнёра. Откровения взаимные создают базу для доверия. Смелее учитесь общаться, а не ждать, когда вы оба набьете шишек и расстанетесь обиженные друг на друга. sm122.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр