загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сначала надо мужика завести, потом работу поспокойнее
Правильно заведённый мужик не оставляет сил для работы sarcastic_rt_50.gif
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! У меня есть молодой человек и при не давнем общении уронили такую фразу что бы научила его как правильно ухаживать за девушкой в данный момент речь идет обо мне так как он не очень умеет это делать. Но мне не понять как это девушке учить парня ухаживаниям как и что делать по отношению ко мне. Думала, что ухаживания заложены в мужчину природой, но на крайней случай есть же интернет.
Парень на дискотеке: -Девушка, можно вас пригласить?
Девушка: - Можжжжно
потанцевали...
П: -А можно я вас провожу
Д: -Можжжжно
к дому подошли, парень говорит: -можно на чашечку кофе подняться
Д: -Можжжжно
кофе попили, парень говорит: -можно я вас в щечку поцелую
Д: -Можжжжно
П: -А что это ты так говоришь странно?
Д: -Да трахаться хочется, аж зубы сводит...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чувствую, поздно мне учиться , да и надо ли...
Надо. Мы любим ухаживания и удивительно как так можно не ухаживать за девушкой. huh_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виталий Леонов, Беларусь, Минск писал:
Парень на дискотеке: -Девушка, можно вас пригласить? Девушка: - Можжжжно потанцевали... П: -А можно я вас провожу Д: -Можжжжно к дому подошли, парень говорит: -можно на чашечку кофе подняться Д: -Можжжжно кофе попили, парень говорит: -можно я вас в щечку поцелую Д: -Можжжжно П: -А что это ты так говоришь странно? Д: -Да трахаться хочется, аж зубы сводит...
wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я видно сама не замечая обранила фразу что вот как надо ухаживать на что мне и ответили а я не умею на учи😊.
какая претензия- такой и ответ dntknw_rt_60.gif
упрекнули что не так ухаживает - он и прикинулся валенком lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно заведённый мужик не оставляет сил для работы
Это женщина мужику сил не оставляет, мужик женщине наоборот... Гормоны разные выделяются в силу физиологических особенностей.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мужика завести это сильно В моем понимании все делается в противоположной последовательности: работа хорошая, а мужик сам найдётся у успешной женщины.
Работа у меня та, которую я люблю. Но можно работать 6/2, а можно 3/3. И как успешность связана с тем, какой мужчина найдется? Много успешных и одиноких, много вообще никогда не работавших, но с хорошим мужиком. Как то мне мало понятно как хорошая работа связана с наличием человека , который по душе
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр