загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, дорогие девушки и мужчины.. Форумчане.. Семья моя.. Помогите, пожалуйста, кто чем может. У меня ребенок-инвалид, дали жилье. Живем и радуемся, новый дом, новый район.. Но через несколько лет заселяется снизу одна крутая дамочка, одинокая, но оч самоуверенная, просто невероятная наглость новичка дома.. Она успела пожаловаться на шум от моего ребенка-инвалида днем (!) в ТСЖ, в милицию, blink_rt_40.gif .. Участковый мне звонит, я прямо плачу от шока,что же я могу сделать, я ж ни в чем не виновата, участковый выслушал меня ..Что же мне ждать? ((.. Дите больное, я одна, еще и оправдываться перед милицией должна из-за нее?(((
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.04.2020 12:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Так в чём проблема-то? В том, что Вас разговор с участковым расстраивает? Учитесь контролировать свои эмоции.
Всё, что соседка может сделать, это только оказывать эмоциональное давление, сама или с помощью жалоб. Ну так покажите ей, что это не работает, и ей самой это надоест. А участковому надоест ещё раньше на её жалобы реагировать)) Никакого наказания для Вас со стороны властей она не добьётся.
Знаете, что Вам нужно делать? Ничего. В прямом смысле.
Жалобы на шум в дневное время это вообще смешно, ни один нормальный участковый на такую жалобу даже не пошевелится.

*участковый звонил убедиться, что у Вас там не притон пьяниц/наркоманов или ещё какой-нибудь треш. Вряд ли он позвонит второй раз.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил,спасибо,я просто не сталкивалась,поймите.А "проблема-то" в том,что я не знаю,чего мне ждать после этого.А Вы вот мне рассказали,спасибо! smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,дорогие девушки и мужчины..Форумчане..Семья моя..Помогите,пожалуйста,кто чем может.У меня ребенок-инвалид,дали жилье.Живем и радуемся,новый дом,новый район..Но через несколько лет заселяется снизу одна крутая дамочка,одинокая,но оч самоуверенная,просто невероятная наглость новичка дома..Она успела пожаловаться на шум от моего ребенка-инвалида днем (!)в ТСЖ,в милицию, ..Участковый мне звонит,я прямо плачу от шока,что же я могу сделать,я ж ни в чем не виновата,участковый выслушал мен
Расслабиться и не реагировать. Ничего она Вам не сделает, попсихует, поймёт что всё напрасно и успокоится. Оснований к Вам предъявлять претензии нет, а если будет Вас доставать, то скорее основания появятся у Вас в отношении дамочки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,дорогие девушки и мужчины..Форумчане..Семья моя..Помогите,пожалуйста,кто чем может.У меня ребенок-инвалид,дали жилье.Живем и радуемся,новый дом,новый район..Но через несколько лет заселяется снизу одна крутая дамочка,одинокая,но оч самоуверенная,просто невероятная наглость новичка дома..Она успела пожаловаться на шум от моего ребенка-инвалида днем (!)в ТСЖ,в милицию, ..Участковый мне звонит,я прямо плачу от шока,что же я могу сделать,я ж ни в чем не виновата,участковый выслушал мен
Ничего не сделает, нервы попортит - да. У меня тоже есть такие соседи, сейчас успокоились, даже вчера сосед двери подержать предлагал перед подъездом - я с пакетами шла, а ещё 3 месяца назад угрожал пнуть мою собаку, когда я с ней мусор до мусоропровода ходила выносить.
Не взлюбили нас из-за ремонта, который делали, когда переехали. С тех пор ищут повод вызвать то полицию, то опеку) все приезжают- мило улыбаются и разговаривают со мной, просят прощения и говорят, что раз вызов был- не имеют право не отреагировать)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 05:36
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Самый действенный способ игнор. Просто молчите,делайте вид что вы ее не видите ,и не замечаете. Пусть сама с собой разговаривает
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.04.2020 05:55
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,дорогие девушки и мужчины..Форумчане..Семья моя..Помогите,пожалуйста,кто чем может.У меня ребенок-инвалид,дали жилье.Живем и радуемся,новый дом,новый район..Но через несколько лет заселяется снизу одна крутая дамочка,одинокая,но оч самоуверенная,просто невероятная наглость новичка дома..Она успела пожаловаться на шум от моего ребенка-инвалида днем (!)в ТСЖ,в милицию, ..Участковый мне звонит,я прямо плачу от шока,что же я могу сделать,я ж ни в чем не виновата,участковый выслушал мен
Поговорить с ней, прежде чем плакать от шока, не пробовали?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,дорогие девушки и мужчины..Форумчане..Семья моя..Помогите,пожалуйста,кто чем может.У меня ребенок-инвалид,дали жилье.Живем и радуемся,новый дом,новый район..Но через несколько лет заселяется снизу одна крутая дамочка,одинокая,но оч самоуверенная,просто невероятная наглость новичка дома..Она успела пожаловаться на шум от моего ребенка-инвалида днем (!)в ТСЖ,в милицию, ..Участковый мне звонит,я прямо плачу от шока,что же я могу сделать,я ж ни в чем не виновата,участковый выслушал мен
Несколько раз менял жилье и, всегда, в ближайшем окружении находиличь такие соседи, для которых всё не так. У меня недавно сосед сверху дверь ногой выбил, ворвался в коридор и драку затеял. Выставил и никуда заявлять не стал. Жена у него в прокуратуре, вот и решил, что всё можно. И заливал нас уже дважды и кота убил, жаль я поздно узнал, что это он, он другого соседа подставил.
Живите и не обращайте внимания, претензии не к вам, а строителям не предусмотревшим достаточную шумоизоляцию, а в дневное время так и вовсе никаких претензий не должно бытью Не нравится, пусть квартиру меняет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
кота убил
huh_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У вас соседка и крутая, и одинокая, самоуверенная и наглая.. А вы плачете и ни в чем не виноваты.. Никому не хочется иметь проблемных соседей. Все хотят дома отдыхать в тишине. И вы, наверное, тоже не хотели бы иметь постоянный источник шума над головой. У вас вопрос - что вам делать. Делать вы должны были хорошую звукоизоляцию , когда въехали. Это элементарное уважение к соседям с вашей стороны. Впрочем, сделать это можно и сейчас. И никто вас беспокоить не будет.
Я знала,что будут подобные комменты..)Ну,ничего,есть и добрые люди ..))Счастья Вашим детям)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я знала,что будут подобные комменты..)Ну,ничего,есть и добрые люди ..))Счастья Вашим детям)
Знаете, вы действительно, выставили себя жертвой
А вам уже подсказали несколько способов- поговорить по человечески, игнорировать,попытаться устранить шумы...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 07:19
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Делать вы должны были хорошую звукоизоляцию , когда въехали. Это элементарное уважение к соседям с вашей стороны. Впрочем, сделать это можно и сейчас. И никто вас беспокоить не будет.
То есть мешает дамочке, а делать должна она?
Оригинально.)))
Пусть дамочка, раз ей соседи мешают, покупает частный дом и живет там в тишине и покое.)
Это из серии, когда мадам одевает дорогую шубу и едет в метро, в час пик, при этом орет, что-бы к ней не прислонялись, так как у нее дорогая вещь (с)!)))
Так что уж ей в этой шубе не взять такси, либо авто личное, чем лезть в толпу и кричать, что все мешают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Расслабиться и не реагировать. Ничего она Вам не сделает, попсихует, поймёт что всё напрасно и успокоится. Оснований к Вам предъявлять претензии нет, а если будет Вас доставать, то скорее основания появятся у Вас в отношении дамочки.
Спасибо,Наташа..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть мешает дамочке, а делать должна она? Оригинально.))) Пусть дамочка, раз ей соседи мешают, покупает частный дом и живет там в тишине и покое.) Это из серии, когда мадам одевает дорогую шубу и едет в метро, в час пик, при этом орет, что-бы к ней не прислонялись, так как у нее дорогая вещь (с)!))) Так что уж ей в этой шубе не взять такси, либо авто личное, чем лезть в толпу и кричать, что все мешают.
Все так говорят, пока их не коснётся. Если бы вы были на месте этой дамочки и вас, например, ночью будили шумы, а вам с утра на работу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаете, вы действительно, выставили себя жертвой А вам уже подсказали несколько способов- поговорить по человечески, игнорировать,попытаться устранить шумы...
Спасибо..
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,дорогие девушки и мужчины..Форумчане..Семья моя..Помогите,пожалуйста,кто чем может.У меня ребенок-инвалид,дали жилье.Живем и радуемся,новый дом,новый район..Но через несколько лет заселяется снизу одна крутая дамочка,одинокая,но оч самоуверенная,просто невероятная наглость новичка дома..Она успела пожаловаться на шум от моего ребенка-инвалида днем (!)в ТСЖ,в милицию, ..Участковый мне звонит,я прямо плачу от шока,что же я могу сделать,я ж ни в чем не виновата,участковый выслушал мен
Во-первых, нужно перестать испытывать чувство вины и стыда за то, что ребенок болен. Вы ни в чем не виноваты. Из-за этого Вы не можете себя эффективно защищать(нужно пойти к психологу, они Вам помогут). Участковый ничего не сможет Вам сделать, также как и ТСЖ. Просто на любое обращение они обязаны реагировать. А с дамой -будьте более жесткой. Дело происходит днем? Спокойно скажите ей, что это многоквартирный дом, а не частный отдельный. По поводу звукоизоляции - все претензии к строителям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самый действенный способ игнор. Просто молчите,делайте вид что вы ее не видите ,и не замечаете. Пусть сама с собой разговаривает
Спасибо...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все так говорят, пока их не коснётся. Если бы вы были на месте этой дамочки и вас, например, ночью будили шумы, а вам с утра на работу
Да какие шумы,у ребенка приступ в полтретьего дня,она вечером приходит,мы спим,ей все плохо.Марина,Вы зачем провокации разжигаете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да какие шумы,у ребенка приступ в полтретьего дня,она вечером приходит,мы спим,ей все плохо.Марина,Вы зачем провокации разжигаете?
Ну эти подробности вы не писали, она не работает что ли и дома сидит в 3 часа дня?
Че то не сходится... если приходит вечером
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 07:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Во-первых, нужно перестать испытывать чувство вины и стыда за то, что ребенок болен. Вы ни в чем не виноваты. Из-за этого Вы не можете себя эффективно защищать(нужно пойти к психологу, они Вам помогут). Участковый ничего не сможет Вам сделать, также как и ТСЖ. Просто на любое обращение они обязаны реагировать. А с дамой -будьте более жесткой. Дело происходит днем? Спокойно скажите ей, что это многоквартирный дом, а не частный отдельный. По поводу звукоизоляции - все претензии к строителям.
Спасибо..Да все уже оговорено,она в курсе,но не знает человек,таких понятий ,как больной реб,и мое бессилие..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну эти подробности вы не писали, она не работает что ли и дома сидит в 3 часа дня?
Ну как-же?)вот-"Она успела пожаловаться на шум от моего ребенка-инвалида днем (!)в ТСЖ,в милицию"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр