загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот, не сильно меня удивляют, но настораживают человеки)) которые, то, что по каким либо причинам, им не заходит, объявляют тупым, неуместным, никчемным hm_rt_40.png
И вот вопрос у меня, так сказать ребром biggrin_rt_40.png
Быть на форуме тупым темам? lollol_rt_46.png
Или.... А какие темы по вашему не тупые, и уместные для форума, сайта знакомств?
Фсем! Да, да всем хорошего настроения и успехов в труде, и заработной плате hi_rt_44.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Быть! 10 (66.66%)
 
Не быть! 4 (26.66%)
 
В чём вопрос? 1 (6.66%)
 
или 0 (0%)
 
Канешна хочу 0 (0%)
 
Вопросов нет))! 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это не темы тупые, а некоторые люди. Сидят учат остальных, что им надо делать и думать... А ещё когда эти люди в браке, то это вообще дно, что им здесь делать?) hmm_rt_40.png

Вот я, например, блондинка, и о чем мне ещё говорить на сайте знакомств, как не о женихах?.. beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не темы тупые, а некоторые люди. Сидят учат остальных, что им надо делать и думать... А ещё когда эти люди в браке, то это вообще дно, что им здесь делать?) Вот я, например, блондинка, и о чем мне ещё говорить на сайте знакомств, как не о женихах?..
А я перекрасилась, и теперь я искусственный интеллектsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник, кстати, с днем Рождения!
Исполнения задуманного! Здоровья! И удачи во всем!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я перекрасилась, и теперь я искусственный интеллект
sarcastic_rt_50.gif
Покажи свой интеллект.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Покажи свой интеллект.
Он сюда не влезает lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот, не сильно меня удивляют, но настораживают человеки)) которые, то, что по каким либо причинам, им не заходит, объявляют тупым, неуместным, никчемным И вот вопрос у меня, так сказать ребром Быть на форуме тупым темам? Или.... А какие темы по вашему не тупые, и уместные для форума, сайта знакомств? Фсем! Да, да всем хорошего настроения и успехов в труде, и заработной плате
В нашем детском саду ГП, какая тема ни появись- в конечном итоге результат один: ржач-срач-потасовка-жалобы воспитателям-ржач-срач-.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2021 13:24
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения! Счастья, здоровья и благополучия! girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
В рамках приличия любым темам нужно существовать. Мне вот бывает не понятна такая ситуация, когда автор поста пишет в теме "без флуда". Человек надеется на здравые советы/поддержку ГПшников, а порой народ уходит от темы в неведомые дали, треп ни о чем...а порой думаешь, что и впрям в дурдоме настал приемный день...извините
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот, не сильно меня удивляют, но настораживают человеки)) которые, то, что по каким либо причинам, им не заходит, объявляют тупым, неуместным, никчемным И вот вопрос у меня, так сказать ребром Быть на форуме тупым темам? Или.... А какие темы по вашему не тупые, и уместные для форума, сайта знакомств? Фсем! Да, да всем хорошего настроения и успехов в труде, и заработной плате
Из любой тупой темы можно сделать нормальную, а из любой нормальной тупую : все ж зависит от комментариев самих форумчан... И то что для кого-то кажеться тупым, другому может быть интересно, люди же все разные и разных возрастов и интелектульного развития... В общем мой вердикт - не нравиться - не читай и не биби мозг другим!
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В нашем детском саду ГП, какая тема ни появись- в конечном итоге результат один: ржач-срач-потасовка-жалобы воспитателям-ржач-срач-..
Ну смотря какая тема конечно... В большинстве своем это происходит, когда уже на первой второй странице смысл темы раскрыт, а народу хочется еще пообщаться ))) Да, там может начаться все что угодно )))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ржач-срач-потасовка-жалобы воспитателям-ржач-срач
забыла про борщи, котов и прошлогодний кекс sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А какие темы по вашему не тупые, и уместные для форума
Темы, соответствующие тематики сайта. Отношения М и Ж, воспитание детей, поиск спутника жизни.
Зачем тут открывать специальные темы, по которым специалистов нет. Или настоящий специалист один и он тут пытается 100 диллетантам, которые не имеют специального образования по данному вопросу что то даказать и получает в ответ только кучу хамства. Хотите обсудить специальные темы - идите на специальные сайты. Просто их там ни кто не воспринимает всерьёз.
Еще бесит, когда человеку клип понравился и он тут тему создаёт. Для чего? Веди блог и скидывай туда понравившиеся клипы и фильмы. Мы все умеем Ютюбом пользоваться и у нас у всех свои предпочтения.
Ещё бесит,, когда человек прочитал в нете статью (типа про Туполева) и тему создаёт, типа смотрите, что я знаю, трепешите перед моим интеллектом. Ни особо её комментируют, но ТС не важно, он показал, что он в этом что то понял. Читает статью на другую тему и опять тема.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Темы, соответствующие тематики сайта. Отношения М и Ж, воспитание детей, поиск спутника жизни. Зачем тут открывать специальные темы, по которым специалистов нет. Или настоящий специалист один и он тут пытается 100 диллетантам, которые не имеют специального образования по данному вопросу что то даказать и получает в ответ только кучу хамства. Хотите обсудить специальные темы - идите на специальные сайты. Просто их там ни кто не воспринимает всерьёз. Еще бесит, когда человеку клип понравился и
Поддерживаю! Зачем на этом сайте и темы про политику - в блог, и там хоть упишитесь, почему вам не спится... в разных смыслах.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще бесит, когда человеку клип понравился и он тут тему создаёт. Для чего? Веди блог и скидывай туда понравившиеся клипы и фильмы. Мы все умеем Ютюбом пользоваться и у нас у всех свои предпочтения.
+++
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Если тема не интересна, просто в нее не захожу. И не понимаю, что так всех бесит то? Создайте более интересную тему на свой вкус или идите погуляйте в реале
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если тема не интересна, просто в нее не захожу. И не понимаю, что так всех бесит то? Создайте более интересную тему на свой вкус или идите погуляйте в реале
То есть не нравится что форум засерают... идите нахер в реал? Так себе совет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Самые лучшие темы про Путина и прививки! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самые лучшие темы про Путина и прививки!
Не лучшие, но на качество жизни влияют напрямую.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
что так всех бесит то?
Бешеных всё бесит smile_rt_40.png)
- Девушка, дайте пожалуйста успокоительное.
- Вам таблетки или капли?
- Не беси меня, Тварь!!!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Темы, соответствующие тематики сайта. Отношения М и Ж, воспитание детей, поиск спутника жизни. Зачем тут открывать специальные темы, по которым специалистов нет. Или настоящий специалист один и он тут пытается 100 диллетантам, которые не имеют специального образования по данному вопросу что то даказать и получает в ответ только кучу хамства. Хотите обсудить специальные темы - идите на специальные сайты. Просто их там ни кто не воспринимает всерьёз. Еще бесит, когда человеку клип понравился и
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр