загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тема: Про анкеты
Спасибо
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что там было то?
если в вкратце, вам в туда не надо...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если в вкратце, вам в туда не надо...
А всё таки?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А всё таки?
сходите, пробегитесь ...только недайбох вам там что-нить написать...еси шо, сразу бегите обратно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот, не сильно меня удивляют, но настораживают человеки)) которые, то, что по каким либо причинам, им не заходит, объявляют тупым, неуместным, никчемным И вот вопрос у меня, так сказать ребром Быть на форуме тупым темам? Или.... А какие темы по вашему не тупые, и уместные для форума, сайта знакомств? Фсем! Да, да всем хорошего настроения и успехов в труде, и заработной плате
Народ на форуме в основном маститый и знающий как надо жить , что писать и какие темы открывать. sarcastic_rt_50.gif
А ворчание что тема тупая , это своего рода желания привлечь на себя внимание. (" Мол , смотрите на меня , какой я умный и серьезный")
Зануды , одним словом !
Я вот тоже иногда люблю по нудить в темах, но как ирония или как тонкий английский юмор. МнетакКаажется ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2021 18:06
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Где вы были вчера?
Читал.
Как наша замужняя женщина-психолог, с помощью сочувствующих сначала в одной теме из-за ерунды устроила скандал с одним из самых адекватных на форуме мужчин. Потом перешла в другую, там собрала ещё больше стаю и налетала на всех мужиков, за любой пост.
Я не участвовал. Мне это уже порядком надоело. Мужикам тут свое мнение выразить становится невозможно. Любое мужское мнение некоторые женщины воспринимают как повод для драки. При чем обычно одни и те же, кто на форум ходит для поиска этого повода и как правило они или замужем или в отношениях. А остальные женщины совершенно теряют логику и начинают плясать под их дудку. Почему то анализ ситуации отключается у них, когда идёт речь о личных предпочтених.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Народ на форуме в основном маститый и знающий как надо жить , что писать и какие темы открыть. А ворчание что тема тупая , это своего рода желания привлечь на себя внимание. (" Мол , смотрите на меня , какой я умный и серьезный") Зануды , одним словом ! Я вот тоже иногда люблю по нудить в темах, но как ирония или как тонкий английский юмор. МнетакКаажется !
Некоторые свой йУмор тоже считают тонким и английским sarcastic_rt_50.gif и сильно удивляются почему их йУмор не понимают sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сходите, пробегитесь
Куда бечь то?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Некоторые свой йУмор тоже считают тонким и английским и сильно удивляются почему их йУмор не понимают
Так не каждому дано разбираться в тонкостях английского юмора !
Главное чтобы бы самому было смешно, своя рубашка ближайшее к телу ! sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Куда бечь то?
Сюда, канешна... мы вас прикроем ...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Сюда, канешна... мы вас прикроем ...
Куда бечь посмотреть?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так не каждому дано разбираться в тонкостях английского юмора ! Главное чтобы бы самому было смешно, своя рубашка ближайшее к телу !
wacko_rt_40.gif Это когда самсебехороший друг? sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Куда бечь посмотреть?
Да стойте уже на месте girl-haha_rt_70.gif я же написАла выше..
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Читал. Как наша замужняя женщина-психолог, с помощью сочувствующих сначала в одной теме из-за ерунды устроила скандал с одним из самых адекватных на форуме мужчин. Потом перешла в другую, там собрала ещё больше стаю и налетала на всех мужиков, за любой пост. Я не участвовал. Мне это уже порядком надоело. Мужикам тут свое мнение выразить становится невозможно. Любое мужское мнение некоторые женщины воспринимают как повод для драки. При чем обычно одни и те же, кто на форум ходит для поиска это
Ну здесь спорный вопрос... иногда здесь... хотя нет ... практически всегда.. люди хотят не мнение выразить, а навязать его другим, при этом забывая, что нам здесь всем не по шешнадцать, и у каждого есть свой жизненный опыт и это даёт нам право иметь своё мнение... почему такая тенденция среди женщин сложилась?.. потому что мужчины, которым не повезло в личной жизни, возможно и не раз, уверены, что все дефективные и сюда они пришли доказать это всем присутствующим , не выбирая выражений и не понижая интонацию...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это когда самсебехороший друг?
Я не знаю, вам виднее. Я же только приводил
теоретические примеры !
Думаю когда самсебехороший друг , то и зеркало достаточно для беседы с умным человеком. sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Где вы были вчера?
Я вернулся.... beach_rt_68.gif серпентарий.... beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да стойте уже на месте я же написАла выше..
Ссылки, адреса, явки, пароли... Не, не видел... Повторите ещё раз куда бечь посмотреть!!!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ссылки, адреса, явки, пароли... Не, не видел... Повторите ещё раз куда бечь посмотреть!!!
Пройдите в тему Про анкеты
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну здесь спорный вопрос... иногда здесь... хотя нет ... практически всегда.. люди хотят не мнение выразить, а навязать его другим, при этом забывая, что нам здесь всем не по шешнадцать, и у каждого есть свой жизненный опыт и это даёт нам право иметь своё мнение... почему такая тенденция среди женщин сложилась?.. потому что мужчины, которым не повезло в личной жизни, возможно и не раз, уверены, что все дефективные и сюда они пришли доказать это всем присутствующим , не выбирая выражений и не пони
Опять мужчины виноваты.
Да мы грубияны, у нас с детства такая жизнь. Нужно право на неё отстаивать порой грубостью. Это я считаю нормальным. Вам бы понравилось, если бы ваш муж не мог за себя постоять?
Ну вы то девочки. Вы то везде должны показывать свои лучшие женские качества. Вам нравится, в реале, когда женщина на улице на равне с мужиками хамит и кроет матом. Почему же вы тут ведёте себя подобным образом (разве что без мата)?
Тут в последние время 2 лагеря. Один - мужики. Второй по общению и выражениям то же мужики, которые требуют к себе отношения как к женщинам.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2021 18:46
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не знаю, вам виднее. Я же только приводил теоретические примеры ! Думаю когда самсебехороший друг , то и зеркало достаточно для беседы с умным человеком.
Я вас спросила вроде sarcastic_rt_50.gif А тем хорошим друзьям неинтересно в зеркале. Им надо публично обсосать бж, тещ и т.п. В этом, видимо, весь смак... Они баллы себе набирают за чужой счет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр