загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и никто даже не вмешался в битву между женщинами сайта и анонимом
Вы с таким подходом с поиском жертвы и набрасываниниме на неё толпой во главе с одно или двумя щаммужними женщинами, которые только ради этого развлечения на форум и ходят, скоро всех мужиков от сюда выживите, а потом сожрёт и друг друга))) женщины, такой вариант вашего поведения на форуме, это путь в никуда
Я уже писал вчера, что женщинам тут позволено все, из не банят. Модераторы за распространяемым ими хамством не следят. Некоторые жещины уже на столько осмелели, что спустились по высказываеием до уровня портовых грузчиков.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Гундосит пустопорожняя балаболка. А я жану ишу)
Жена тебе не светит уже. Томас не потерпит конкуренции sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну новенькие приходят на форум. По поводу один на один... Вступают не всегда, но и такое есть. По поводу вчерашней темы вообще не в курсе. Я фсе пропустила Что за тема?
Что -то про возрастные ограничения в анкете.. типа того.. ее ещё не снесли, ознакомьтесь )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жена тебе не светит уже. Томас не потерпит конкуренции
Лена, надо быть добрее)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы с таким подходом с поиском жертвы и набрасываниниме на неё толпой во главе с одно или двумя щаммужними женщинами, которые только ради этого развлечения на форум и ходят, скоро всех мужиков от сюда выживите, а потом сожрёт и друг друга))) женщины, такой вариант вашего поведения на форуме, это путь в никуда Я уже писал вчера, что женщинам тут позволено все, из не банят. Модераторы за распространяемым ими хамством не следят. Некоторые жещины уже на столько осмелели, что спустились по высказыва
Где вы были вчера?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лена, надо быть добрее)
Это к Томасу sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жена тебе не светит уже. Томас не потерпит конкуренции
Это не тебе ванговать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
. А я жану ишу)
На форуме? Даже не смешно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не тебе ванговать.
Да я только за. Но реалии таковы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На форуме? Даже не смешно.
Вот и я про то sarcastic_rt_50.gif пустопорожняя балаболка просто sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На форуме? Даже не смешно.
Ой, мы ведь здесь постим жрачку по сотому кругу и постим видосики с цитатками... Какая жена blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Что -то про возрастные ограничения в анкете.. типа того.. ее ещё не снесли, ознакомьтесь )
Не нашла такой
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой, мы ведь здесь постим жрачку по сотому кругу и постим видосики с цитатками... Какая жена
Беги отседа sarcastic_rt_50.gif Тут ужас как плохо sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Беги отседа Тут ужас как плохо
Чацкий и убежал, в свое время)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а кто здесь еще и для кого загадка? здесь уже все даже анонимов по скобкам узнают...один на один здесь, как правило, в спор не вступают...здесь просто давят массой..объединяются сразу в коалицию и начинают давить, потом добиваются истерики оппонента (как правило, мужского пола) и жалуются модератору..итог-бан...обратите внимание, мужчины вчера притихли, и никто даже не вмешался в битву между женщинами сайта и анонимом, которого, якобы, все узнали...мужик долго терпел, потом стал вещи называть св
надо зафиксировать этот змеиный камингаут sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чацкий и убежал, в свое время)
И ты беги sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И ты беги
Он не может. Наверняка уже ожирение заработал...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой, мы ведь здесь постим жрачку по сотому кругу и постим видосики с цитатками... Какая жена
Жена в разделе поиск. Мне так кажется. Или встречи.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не нашла такой
Тема: Про анкеты
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а кто здесь еще и для кого загадка? здесь уже все даже анонимов по скобкам узнают...один на один здесь, как правило, в спор не вступают...здесь просто давят массой..объединяются сразу в коалицию и начинают давить, потом добиваются истерики оппонента (как правило, мужского пола) и жалуются модератору..итог-бан...обратите внимание, мужчины вчера притихли, и никто даже не вмешался в битву между женщинами сайта и анонимом, которого, якобы, все узнали...мужик долго терпел, потом стал вещи называть св
Что там было то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр