загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
забыла про борщи, котов и прошлогодний кекс


Сырнички)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я тоже просто не пишу в темы, которые не интересны лично мне.
Считаю, что любые темы должны быть. Даже та же политика... Несмотря на то, что мне это не близко - любопытно почитать как открываются некоторые, кому это близко
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот, не сильно меня удивляют, но настораживают человеки)) которые, то, что по каким либо причинам, им не заходит, объявляют тупым, неуместным, никчемным И вот вопрос у меня, так сказать ребром Быть на форуме тупым темам? Или.... А какие темы по вашему не тупые, и уместные для форума, сайта знакомств? Фсем! Да, да всем хорошего настроения и успехов в труде, и заработной плате
На мой взгляд любую тему можно создать, конечно если это не экстремистская какая то, или пахабщина какая нибудь. Потому что хоть это и СЗ, но темы могут быть на первый взгляд и не иметь ничего общего с этой тематикой, но это только на первый взгляд, ведь что такое совместимость людей, их отношение к жизни, симпатии? Это конечно же отношение этих людей к абсолютно различным жизненным ситуациям, их точка зрения на множество различных проблем, с которыми мы все встречаемся в этой жизни, и безусловно интересно знать форумчанам(форумчанкам)как к этим вопросам относиться потенциальная(ный) спутница(ник) жизни
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Сырнички)
Вот не начинай а )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вот не начинай а )))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 



Ещё яишенка, супчик и с малиновым вареньем tongue_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ещё яишенка, супчик и с малиновым вареньем
Для замуж маловато hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для замуж маловато
Товарищ джин, вы не путаете меня с золотой рыбкой?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лыжник, кстати, с днем Рождения! Исполнения задуманного! Здоровья! И удачи во всем!
Большое Русское Мерси!!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Я бы предложил, если теме ставят, допустим, 5 минусов, то тему нужно закрывать. Ведь если 5 минусов ставят сообщению, его скрывают. Почему это нельзя сделать с темами? Тогда и обсуждений этих про тупые темы не будет. Если я считаю, что тема тупая и ставлю минус, а другие так не считают, ну ок, я не прав. Если генератору тем, из 5 им созданных за день тем, 4 закроют, возможно он сделает какие то выводы. А так у них одна формула - что хочу, то тут и пишу.
Этим самым это будет способствовать повышению качества обсуждаемых тем.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения! Счастья, здоровья и благополучия!
Грация сеньора!))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот, не сильно меня удивляют, но настораживают человеки)) которые, то, что по каким либо причинам, им не заходит, объявляют тупым, неуместным, никчемным И вот вопрос у меня, так сказать ребром Быть на форуме тупым темам? Или.... А какие темы по вашему не тупые, и уместные для форума, сайта знакомств? Фсем! Да, да всем хорошего настроения и успехов в труде, и заработной плате
Если честно, я тоже соскучилась по интересным темам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
бы предложил, если теме ставят, допустим, 5 минусов, то тему нужно закрывать. Ведь если 5 минусов ставят сообщению, его скрывают. Почему это нельзя сделать с темами? Тогда и обсуждений этих про тупые темы не будет. Если я считаю, что тема тупая и ставлю минус, а другие так не считают, ну ок, я не прав.
Я давно предлагал, но... wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы предложил, если теме ставят, допустим, 5 минусов, то тему нужно закрывать. Ведь если 5 минусов ставят сообщению, его скрывают. Почему это нельзя сделать с темами? Тогда и обсуждений этих про тупые темы не будет. Если я считаю, что тема тупая и ставлю минус, а другие так не считают, ну ок, я не прав. Если генератору тем, из 5 им созданных за день тем, 4 закроют, возможно он сделает какие то выводы. А так у них одна формула - что хочу, то тут и пишу. Этим самым это будет способствовать повыш
Некоторые тогда не за тему будут ставить hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы предложил, если теме ставят, допустим, 5 минусов, то тему нужно закрывать. Ведь если 5 минусов ставят сообщению, его скрывают. Почему это нельзя сделать с темами? Тогда и обсуждений этих про тупые темы не будет. Если я считаю, что тема тупая и ставлю минус, а другие так не считают, ну ок, я не прав. Если генератору тем, из 5 им созданных за день тем, 4 закроют, возможно он сделает какие то выводы. А так у них одна формула - что хочу, то тут и пишу. Этим самым это будет способствовать повыш
Сама не верю , в то, что пишу, но поддерживаю ... предлагаю также админу ввести лимит на темы для одного пользователя .. три темы в месяц бесплатные, хочешь дальше фигней заниматься-плати.. а для анонимов вообще одну , хочешь заниматься анинимизмом, денежку отсчитай... и всем будет счастье
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот ещё бы запретить с бодуна заходить girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну что тут сказать? Везде есть свои плюсы и минусы. Что от дурацких тем, что от "недурацких". Частично согласна, что подзадалбывают некоторые авторы со своим содержимым. Но... Запрещать им себя показывать во всей красе, наверное, не стоит dntknw_rt_60.gif Категорически против сокращения рубрикатора тем! Люди на то и живые, чтобы общаться на любые темы в рамках правил. Гундосы по поводу того, что на сайте должны быть только темы по знакомствам и ничегоболее не понятны sarcastic_rt_50.gif Также против ограничения по созданию тем(читать будет нечего) и прочих 5минусов(минусы будут ставить не теме, а ТС и 5 человек УГ это гораздо меньше, чем 50% от кол-ва форумчан). Как-то так dntknw_rt_60.gif

Лыжник! С днем рождения drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот ещё бы запретить с бодуна заходить
Так тогда на латентного алкаша не "полюбуешься" во всей красе sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так тогда на латентного алкаша не "полюбуешься" во всей красе
Оно мне надо? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот ещё бы запретить с бодуна заходить
Можно и женщин отфотошопленных не пускать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр