загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мотивация на успех , какими инструментами пользуетесь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ?
Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Жену заведите biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Делай что должен, и будь что будет. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 29.04.2023 18:46
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Когда мотивация закончилась. Два дня бухаю, два отдыхаю, когда деньги на пропой закончились, появилась мотивация на успех.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
А что вы имеете в виду под "мотивацией" и для чего она вам? Может, это просто усталость?
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Когда мотивация закончилась. Два дня бухаю, два отдыхаю, когда деньги на пропой закончились, появилась мотивация на успех.
Отлично ! То есть мотивация работает только у нуждающихся и голодных?)
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жену заведите
А по проще низя ? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Я крепко задумалась 😂
Что-то у меня нет никаких специальных мотивацией 🤷‍♀️☹️
Жизнь заставляет, вот и приходится шевелиться: у меня сын - я должна его всем обеспечить, не было жилья - поэтому ипотека, кот орёт - надо накормить.
Как-то всё приземленно, без мотивацией особых.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Отлично ! То есть мотивация работает только у нуждающихся и голодных?)
Нет. Под отсутствием мотивации, я подразумеваю эмоциональное выгорание. Я в принципе разделяю бюджеты на жизнь и на пропой. Голодным никогда не останусь, а вот рутина заедает, поэтому иногда даешь себе слабину и уходишь в отрыв.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я крепко задумалась 😂 Что-то у меня нет никаких специальных мотивацией 🤷‍♀️☹️ Жизнь заставляет, вот и приходится шевелиться: у меня сын - я должна его всем обеспечить, не было жилья - поэтому ипотека, кот орёт - надо накормить. Как-то всё приземленно, без мотивацией особых.
Сколько сыну лет?
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сколько сыну лет?
13
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
13
В шахматы с Вами играет?
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В шахматы с Вами играет?
Редко. У него условие - он играет со мной в шахматы, а я играю с ним в футбол 🤦‍♂️😭😭😂😂
Юнис, Канада, Ванкувер, 57 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
А скажите, "мотивация на успех" - это типа "раз два и в дамки"?.. дак это 50/50 гарантированный способ с такой же вероятностью и дно пробить.

Вот если вы работал по выбранному направлению, десятилетие-два, и теперь глядя на свой $$ account просто понимаете, что всё делал правильно.. вы задаёте странные вопросы, это ли не "мотивация"?.. вот тут советуют на это бабло побухать - я столько физически на выпью
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Нет. Под отсутствием мотивации, я подразумеваю эмоциональное выгорание. Я в принципе разделяю бюджеты на жизнь и на пропой. Голодным никогда не останусь, а вот рутина заедает, поэтому иногда даешь себе слабину и уходишь в отрыв.
Ну,отрыв с бутылкой ,это самое экономичное средство )) молодец ))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Редко. У него условие - он играет со мной в шахматы, а я играю с ним в футбол 🤦‍♂️😭😭😂😂
biggrin_rt_40.gif хитрый
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
хитрый
Да😂😂 позорит перед всем двором🤦‍♂️
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что вы имеете в виду под "мотивацией" и для чего она вам? Может, это просто усталость?
Обобщаю , проблемы не имею , интересен другой опыт .
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да😂😂 позорит перед всем двором🤦‍♂️
Хулиган! Кроссы, наверное, горят на его ногах от футбола?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Моя лучшая мотивация, это нормальный уровень жизни для меня и моих детей ну и конечно для своих хотелок. В большинстве своём это самовнушение и непоколебимая уверенность в успехе. Я так хочу, я смогу и у меня все получается!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр