загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мотивация на успех , какими инструментами пользуетесь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Пока, это то, что им реально очень нравится. Тут без вариантов или спорт или телефон. Пока мы в лайт режиме, с сентября уже будет другой более серьёзный и усиленный подход.
На мой взгляд, полезнее плаванием заняться smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если нет смысла, то и делать не нужно
Вот. Но многие (в том числе и я) делают.
Что-то я мысль потеряла😂
Мотивация тут при чём-то была.
Аааа. Вспомнила. Вот есть у меня на работе корпоративная атрибутика. Она применяется только когда какие-нибудь министерские проверки. Я этот платок на шее ненавижу. Он из какой-то синтетики, постоянно под ним шея сырая, дышать невозможно, работать мешает. И он выстраивает стену между мной и человеком, с которым я занимаюсь, я это прямо физически ощущаю. Но я должна быть с этим платком. Зачем?!!! Ну какой в нём смысл с точки зрения результативности труда? Но я в платке. Мотивация - чтобы отстали. Перетерпеть пару часов и снять.
Не знаю, понятно ли объяснила.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот. Но многие (в том числе и я) делают. Что-то я мысль потеряла😂 Мотивация тут при чём-то была. Аааа. Вспомнила. Вот есть у меня на работе корпоративная атрибутика. Она применяется только когда какие-нибудь министерские проверки. Я этот платок на шее ненавижу. Он из какой-то синтетики, постоянно под ним шея сырая, дышать невозможно, работать мешает. И он выстраивает стену между мной и человеком, с которым я занимаюсь, я это прямо физически ощущаю. Но я должна быть с этим платком. Зач
Понятно. Из-за глупых начальников страдают простые люди smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Получается, что когда цель достигнута, то мотивация, соответственно, пропадает? Вы такой умный, мне приходится несколько раз перечитать, чтобы понять. Сравнение Сергея с привычками мне очень понравилось.
Система ценностей , целей ,сверхцелей формируется в раннем возрасте , некоторых нельзя и за всю жизнь достигнуть , Вы и окружение сейчас формируете их для своего сына опираясь на интуицию и жизненный опыт , и это долгосрочные цели .
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Никогда не думала о том, что меня мотивирует 🤔
В основном что что-то, к чему душа лежит. Что доставляет удовольствие (я не про вещества) и не только мне, но и родным. Но, став старше, развивала в себе эгоизм, потому что оглядываться на всех не вариант.
Я вообще не сижу долго просто так, смотря в точку. Хотя и были тяжелые моменты, но тут родные помогали
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2023 10:31
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Никогда не думала о том, что меня мотивирует 🤔 В основном что что-то, к чему душа лежит. Что доставляет удовольствие и не только мне, но и родным. Но, став старше, развивала в себе эгоизм, потому что оглядываться на всех не вариант. Я вообще не сижу долго просто так, смотря в точку.
Конечно, лучше на диване полежать, видео посмотреть smiley-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Берешь и делаешь, через не хочу, потому что надо. А в процессе, так втягиваешься, что пора б остановиться, а уже не можешь biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, лучше на диване полежать, видео посмотреть
На разок хватает)
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Пока, это то, что им реально очень нравится. Тут без вариантов или спорт или телефон. Пока мы в лайт режиме, с сентября уже будет другой более серьёзный и усиленный подход.
Не совсем так , либо удовольствие от действия ,либо удовольствие от потребления . А командная игра лучше всего готовит успешных )
Сообщение отредактировал Сергей, Узбекистан, Бухара (автор поста) 29.04.2023 10:50
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Система ценностей , целей ,сверхцелей формируется в раннем возрасте , некоторых нельзя и за всю жизнь достигнуть , Вы и окружение сейчас формируете их для своего сына опираясь на интуицию и жизненный опыт , и это долгосрочные цели .
Замотивируйте меня на генуборку перед майскими 😭
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше переложить эти нудные дела на плечи других
А это уже эксплуатация , это следующая ступень в иерархии - замотивировать других людей на необходимые тебе действия )
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Не совсем так , либо удовольствие от действия ,либо удовольствие от потребления . А командная игра лучше всего готовит успешных пацанов )
Для меня важно, чтоб занимались тем, что нравится, а не тем что мама считает нужным. И что за дискриминация такая, те командные игры не для девочек? hmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
На разок хватает)
Чаще в этом нужно тренироваться biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Берешь и делаешь, через не хочу, потому что надо.
Сначала нужно полежать и подумать - а действительно ли это надо? smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот. Но многие (в том числе и я) делают. Что-то я мысль потеряла😂 Мотивация тут при чём-то была. Аааа. Вспомнила. Вот есть у меня на работе корпоративная атрибутика. Она применяется только когда какие-нибудь министерские проверки. Я этот платок на шее ненавижу. Он из какой-то синтетики, постоянно под ним шея сырая, дышать невозможно, работать мешает. И он выстраивает стену между мной и человеком, с которым я занимаюсь, я это прямо физически ощущаю. Но я должна быть с этим платком. Зач
Дресс-код , корпоративная этика ,смиритесь )
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чаще в этом нужно тренироваться
Мне это надоедает)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Замотивируйте меня на генуборку перед майскими 😭
Уборку нужно на сына переложить smiley-ast_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Для меня важно, чтоб занимались тем, что нравится, а не тем что мама считает нужным. И что за дискриминация такая, те командные игры не для девочек?
Тот же вопрос)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Замотивируйте меня на генуборку перед майскими 😭
Вызвать клининг🤔
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Берешь и делаешь, через не хочу, потому что надо. А в процессе, так втягиваешься, что пора б остановиться, а уже не можешь
Одержимость как самовнушение , рабочий вариант ,согласен .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр