загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мотивация на успех , какими инструментами пользуетесь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сайты по недвижимости и ремонту. Если хочешь приятных изменений нужно смотреть на красивое и загораться и реализовывать
О
Моя тема))
Люблю смотреть дома и квартиры, их дизайн и особенно в домах ландшафтный дизайн 😌
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Публичная декларация намерений, отличная мотивация. Было у меня как то время с данным методом, работает на своем опыте знаю.
А у меня не работает...только молча, вообще никому не говорить и тогда все получается...а если сказала, то на подсознании как будто уже это сделала.(
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Природа призывает к любви 😌 Вчера снято)
Даа, самое лучшее время в году- природа просыпается, всё такое свежее, нежное, ммм rolleyes_rt_40.gif 😍
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так увлекся,что и соседям сделал ремонт))))
Соседям , в подъезде , потом помощников набрал ,контору создал и понеслась ! 2-5-10-23 этажа , так всю жизнь и развлекаешься ) Главное не останавливаться )
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Соседям , в подъезде , потом помощников набрал ,контору создал и понеслась ! 2-5-10-23 этажа , так всю жизнь и развлекаешься ) Главное не останавливаться )
Ой blink_rt_40.gif
Я чё попала в точку? horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой Я чё попала в точку?
Прямо в тактильную)))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Надо покрасить батарею дома.
Месяц настраиваюсь и говорю: надо, надо.
Отопление отключили, и теперь мне не отвертеться.😞
Сегодня уговорила себя купить краску.
Но сладкий рулет со смородиновый чаем рушит все мои мотивации, цели и подцели.

Сижу пью чай, ем рулет, смотрю на краску.😞😂
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Наверное, это когда ты понимаешь, что это сделать нужно обязательно, но делать это очень-очень не хочется. И начинаешь себя заставлять или придумывать что-то хорошее, чтобы не так противно было это делать. Может так?
Мне в этом случае мотивация не поможет ))
Мотивация - это уговор себя, по сути - самообман. Если "надо" - то тут и уговаривать нечего, никуда не денешься, а если "неплохо бы, но не хочу" - значит, и не надо, и нечего себя насиловать dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У меня наоборот настроение портится от таких просмотров Посмотришь- от этого ни денег на ремонт не добавится, ни доп. помощника не появится Особенно сайты с недвижимостью " радуют" ценами Нее, лучше на природу посмотреть, порелаксировать и, с новыми силами, вперёд))
Ну смотря что смотреть конечно. Можно впасть ещё в большее уныние. Ну вот например


https://youtube.com/@inyourroom5763

Хорошая девочка, все доступно, интересно и бюджетно
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Надо покрасить батарею дома. Месяц настраиваюсь и говорю: надо, надо. Отопление отключили, и теперь мне не отвертеться.😞 Сегодня уговорила себя купить краску. Но сладкий рулет со смородиновый чаем рушит все мои мотивации, цели и подцели. Сижу пью чай, ем рулет, смотрю на краску.😞😂
Купите экран на батарею и вторым рулетом отметите )
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Прямо в тактильную)))
haha_rt_56.gifя случайно
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
со смородиновый чаем
Пойду завтра по окрестности листья смородиновые искать)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Надо покрасить батарею дома. Месяц настраиваюсь и говорю: надо, надо. Отопление отключили, и теперь мне не отвертеться.😞 Сегодня уговорила себя купить краску. Но сладкий рулет со смородиновый чаем рушит все мои мотивации, цели и подцели. Сижу пью чай, ем рулет, смотрю на краску.😞😂
А нет никого, на ком метод Тома Сойера можно применить? Дети, внуки, дети подруг, соседи? grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
О Моя тема)) Люблю смотреть дома и квартиры, их дизайн и особенно в домах ландшафтный дизайн 😌
Искала на Ютюбе одну женщину, она вообще крутая. Такие ремонты в квартире делает, ламинат на балконе сама, на стену фреску забабахала. Сын у нее подросток, иногда зовёт его помогать.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мужчина может быть мотивацией?
Если цель например с-с или ремонт , почему бы и нет )
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
я случайно
Случайности исключены, профессионала видно сразу)))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А нет никого, на ком метод Тома Сойера можно применить? Дети, внуки, дети подруг, соседи?
Не, никто по доброй воле на это не пойдёт.😂

Это мои "игрушки" 😅
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Сижу пью чай, ем рулет, смотрю на краску
Совместите приятное с полезным, в одной руке чай, в другой кисть. Пока рулет доедите и батарее приятно)))
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Моя мотивация:

1. Выспаться так, чтобы проснуться с улыбкой
2. Сменить картинку: поехать куда-то, хотя бы погулять, развеяться как-то, желательно без детей biggrin_rt_40.png
3. Сменить деятельность: поиграть на гитаре, помастерить что-то, освежить интерьер, порисовать
4. Пообщаться с друзьями и приятными людьми)

Тогда появляется энергия делать задуманное. А так желание шевелиться меня и не покидает, бывает, расстраиваюсь из-за отсутствия возможности и сил. Вот в этом замкнутом круге плохо, но помогает хотя бы пункт 1. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Тамбов (автор поста) 29.04.2023 21:33
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Надо покрасить батарею дома. Месяц настраиваюсь и говорю: надо, надо. Отопление отключили, и теперь мне не отвертеться.😞 Сегодня уговорила себя купить краску. Но сладкий рулет со смородиновый чаем рушит все мои мотивации, цели и подцели. Сижу пью чай, ем рулет, смотрю на краску.😞😂
Солнышко, погода наладилась, лучше погулять. Батарею можно и в дождь покрасить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр