загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мотивация на успех , какими инструментами пользуетесь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Смотря чего касается. Если работы, то думаю о её плюсах для себя и семьи, о том , что все запары/неприятности временны, а плюсы постоянны. Если касается каких-то нудных дел, то делю на те, которые можно избежать, отложив и те, которые всё равно придётся делать мне. Вторые делаю сразу, говоря себе, что это неизбежно, но тягомотное состояние духа можно убрать, сделав сразу. Я заметила также, что есть ещё снижение мотивации, когда нужно сделать то что совсем мне не нужно, а нужно кому-то друг
Полностью согласен , то что можно сделать сразу - не откладывать , решать вопрос временем = терять ресурсы.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нафиг эта мотивация, когда есть азарт. А если нет азарта, то никакая мотивация не поможет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Отвечаю на вопрос - «что ты хочешь на самом деле?»
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Делай что должен, и будет что будет.
Или ничего не будет smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Никак. Просто живу smile_rt_40.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Учиться новому каждый день, меняться с радостью, баловать себя иногда)
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
С позиции последовательных долгосрочных результатов самодисциплина побеждает мотивацию полностью и во всём. Самодисциплина — система, тогда как мотивация аналогична целям. В целом, мотивация пытается создать желание действовать. Самодисциплина ЗАСТАВЛЯЕТ действовать, даже если желания нет. А вот ОСОЗНАННАЯ самодисциплина превращается в полезную ПРИВЫЧКУ, которая, впоследствии, выполняется сама и не напрягает ))) Всем побольше полезных привычек)))
Самодисциплина = привычкам = система правил , основана на научении , она менее гибкая и перестроить её сложно , мотивация задаёт вектор направления и действия в зависимости от цели и потребностей человека , а так же помогает просчитать кратчайший путь .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
у меня наверное неправильно устроено, но моя мотивация зависит от окружения...если есть люди , которым я нужна, значит есть и мотивация.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Или ничего не будет
Валерий, так во многих делах не будет результата, но приходится их делать. А на самом деле смысла нет(((
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
У меня дочки футболом занимаются, вот тоже надо переходить на бутсы, кроссы быстро заканчиваются😁
Лучше перейти на менее травмоопасный спорт smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нафиг эта мотивация, когда есть азарт. А если нет азарта, то никакая мотивация не поможет.
Азарт это эмоция предвкушения победы ,выигрыша , авантюра и страсть )
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Самодисциплина = привычкам = система правил , основана на научении , она менее гибкая и перестроить её сложно , мотивация задаёт вектор направления и действия в зависимости от цели и потребностей человека , а так же помогает просчитать кратчайший путь .
Получается, что когда цель достигнута, то мотивация, соответственно, пропадает?
Вы такой умный, мне приходится несколько раз перечитать, чтобы понять.
Сравнение Сергея с привычками мне очень понравилось.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Смотря чего касается. Если работы, то думаю о её плюсах для себя и семьи, о том , что все запары/неприятности временны, а плюсы постоянны. Если касается каких-то нудных дел, то делю на те, которые можно избежать, отложив и те, которые всё равно придётся делать мне.
Лучше переложить эти нудные дела на плечи других smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше перейти на менее травмоопасный спорт
Пока, это то, что им реально очень нравится. Тут без вариантов или спорт или телефон. Пока мы в лайт режиме, с сентября уже будет другой более серьёзный и усиленный подход.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Валерий, так во многих делах не будет результата, но приходится их делать. А на самом деле смысла нет(((
Если нет смысла, то и делать не нужно smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Отвечаю на вопрос - «что ты хочешь на самом деле?»
Что ты хочешь ,и что тебе нужно на самом деле разные вещи )
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
У меня нет особых мотиваций. Так как я сам себе мотивация. Кто если не я, будет делать то, что приносит мне удовлетворение в жизни. Я радуюсь каждому дню, ведь каждый новый день, это новые возможности, улучшить свою жизнь.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Азарт это эмоция предвкушения победы ,выигрыша , авантюра и страсть )
Ну и что? Мотивация пусть останется у "эффективных манагеров", а нам с авантюрой и азартом прекрасно живётся! dance3_rt_84.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я бы не сказал что особо то и экономичное.
В ряду прибавилось ценителей хорошего алкоголя😁
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну не знаю☹️ всю меня испинают, места живого нет, мужики со двора, как на дуру смотрят, домой приходишь вся грязная, потная, еле живая. И никаких шахмат не надо. Но приходится иногда играть в футбол. Потому что я сына люблю. Не только из-за шахмат.
Устать к вечеру набегавшись то же цель ничего ,одна семья - одна команда )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр