загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Не любовница, Россия, Судак, 39 лет
Не любовница, Судак, 39 лет.
 
Неделю с лишним я уже точно решила, что пора искать себе мужа (ребенку 1,5 года). И конечно времени мало для знакомств..Вот и подумала интернет в помощь, может повезет smile_rt_40.png Зарегистрировалась на нескольких сайтах сразу. Но не выдержала и удалила все анкеты кроме этого сайта. Причина - слишком много непонятных людей, которые вообще не заинтересованы в семейной жизни. Теперь стало интересно вы пользуетесь другими сайтами для знакомств?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 26 (47.27%)
 
нет 29 (52.72%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
не пользуюсь все по той же причине - непонятные люди....!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Не любовница, Россия, Судак писала:
Неделю с лишним я уже точно решила, что пора искать себе мужа (ребенку 1,5 года). И конечно времени мало для знакомств..Вот и подумала интернет в помощь, может повезет Зарегистрировалась на нескольких сайтах сразу. Но не выдержала и удалила все анкеты кроме этого сайта. Причина - слишком много непонятных людей, которые вообще не заинтересованы в семейной жизни. Теперь стало интересно вы пользуетесь другими сайтами для знакомств?
Пользуюсь.. secret_rt_44.gif аж 12 лет.. umnik2_rt_46.gif Или правильно пользую?
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пользуюсь.. аж 12 лет.. Или правильно пользую?
ну вот пожалуйста...вот они...эти непонятные люди!!!))
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Пользуюсь, а что бы не ходили непонятные люди (ну или не писали, а ходить - пусть ходят, за просмотр денег не беруsmile_rt_40.png нужно написать в анкете максимально подробно, кого Вы хотели бы найти и что для Вас неприемлемо (женатые, маньяки и тд..) Мне вот мужчина моей мечты попался на другом сайтеsmile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Не любовница, Россия, Судак писала:
Теперь стало интересно вы пользуетесь другими сайтами для знакомств?
Нет. Этого сайта вполне достаточно
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 12.08.2014 14:26
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
ну вот пожалуйста...вот они...эти непонятные люди!!!))
Обоснуете,чем непонятные?
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
пользовалась,и нашла свое счастье на другом сайте. smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Обоснуете,чем непонятные?
обосную... лично, для меня: 12 лет пользовать сайты знакомств ...это меня настораживает! непонятно umnik2_rt_46.gif
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Подумываю, т.к. по моим наблюдениям, многие мужики сюда заходят, которых на других сайтах не за какие коврижки не "возьмут". Идут сюда с мыслями, что этим брошенкам с прицепами (с детьми) я такой косой, кривой, безденежный и безработный за счастье буду. Но мы то думаем, что наши дети, это счастье)). Еще много альфонсов, с жилищными проблемами. Ну и отдельный пласт, с супер скверными характерами, о котором многие даже не скрывают. Пишут вот такой я "козел" люби меня, кому ты еще с детем нужна?! Самое интересное, что здесь им найти кого то, гораздо больше шансов. Они говорят, что на других сайтах женщины, слишком требовательны, меркантильны и т.д. А тут значит можно, дуру найти, которой ничего не надо. Да еще больше надо! Не себе, а детям, которых и по трое у некоторых.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
12 лет пользовать сайты знакомств ...это меня настораживает!
Стабильность - признак мастерства. Очень тщательно человек относится к поиску, видимо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Нет, я уже срослась с этим сайтом. Все стали родными близкими.Никогда и ни за что не променяю на другой!
friends_rt_104.gif Аналогично. Даже админ меня не выгоняет за моё поведение. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
обосную... лично, для меня: 12 лет пользовать сайты знакомств ...это меня настораживает! непонятно
По Вашей логике.. Леонид,основатель и администратор этого сайта..вызывает подозрения и является сомнительной личностью? Значит Леню в бан.. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пользуюсь.. аж 12 лет.. Или правильно пользую?
Неправильный тот сайт. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Стабильность - признак мастерства. Очень тщательно человек относится к поиску, видимо
не-е-ет, 12 лет - это уже приговор!)))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
По Вашей логике.. Леонид,основатель и администратор этого сайта..вызывает подозрения и является сомнительной личностью? Значит Леню в бан..
зачем Леонид?! он за себя сам скажет, если захочет....
а Вы о себе ...))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
не-е-ет, 12 лет - это уже приговор!)))
В РФ такие приговоры за оочень серьезные преступления дают
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неправильный тот сайт.
ranting_rt_56.gif я записал...кто-то к истонии решил присоединиццо?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я записал...кто-то к истонии решил присоединиццо?
Ты меня шантажируешь? lol_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В РФ такие приговоры за оочень серьезные преступления дают
да да да...и я о том же ! wink_rt_40.png непонятные люди )))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Подумываю, т.к. по моим наблюдениям, многие мужики сюда заходят, которых на других сайтах не за какие коврижки не "возьмут". Идут сюда с мыслями, что этим брошенкам с прицепами (с детьми) я такой косой, кривой, безденежный и безработный за счастье буду. Но мы то думаем, что наши дети, это счастье)). Еще много альфонсов, с жилищными проблемами. Ну и отдельный пласт, с супер скверными характерами, о котором многие даже не скрывают. Пишут вот такой я "козел" люби меня, кому ты е
есть такой момент, Вы правы!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вы пользуетесь другими сайтами для знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр