загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты меня шантажируешь?
Ненене.. Лишь довожу до сведения.. mosking_rt_50.gif Ну чтоб потом не было непоняток почему абонент не абоненет.. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Не пользуясь, потому как мне тут нравится форум. Два в одном и знакомства и ответы на глупые вопросы. Плюс бесплатно, плюс меньше лишних людей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ненене.. Лишь довожу до сведения.. Ну чтоб потом не было непоняток почему абонент не абоненет..
nono_rt_50.gif Ты не Бог и царь. king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты не Бог и царь.
Проверить хошь? biggrin_rt_40.png
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Нет,надеюсь найти человека с целью создания семьи,а не пересып на одну ночь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Проверить хошь?
Да. Через сколько минут проверка? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.08.2014 15:03
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Добавьте в вопросник - все перепользовала - пришла сюда))) Надоели предложения быть любовницей за содержание)) я ж умная, я пойму)))

И как правильно сказал Владимир - форум отличный два в одном - и пообщаться. и посмотреть, стоит ли обратить внимание на человека, или можно не тратить на него свое время wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да. Через сколько минут проверка?
Вечерком. До ноута доберусь)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вечерком. До ноута доберусь)))
Ха! Напугал. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png flood_rt_100.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Да пользуюсь. Тут, к сожалению, очень мало людей из нашей местности.
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
только этот сайт. И тут встретил свою единственную. А перебирать другие сайты, смысла не видел.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Подумываю, т.к. по моим наблюдениям, многие мужики сюда заходят, которых на других сайтах не за какие коврижки не "возьмут". Идут сюда с мыслями, что этим брошенкам с прицепами (с детьми) я такой косой, кривой, безденежный и безработный за счастье буду. Но мы то думаем, что наши дети, это счастье)). Еще много альфонсов, с жилищными проблемами. Ну и отдельный пласт, с супер скверными характерами, о котором многие даже не скрывают. Пишут вот такой я "козел" люби меня, кому ты е
Соглашусь с Вами) таких и правда большинство, по моим наблюдениям, но, к счастью, не все.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Подумываю, т.к. по моим наблюдениям, многие мужики сюда заходят, которых на других сайтах не за какие коврижки не "возьмут". Идут сюда с мыслями, что этим брошенкам с прицепами (с детьми) я такой косой, кривой, безденежный и безработный за счастье буду. Но мы то думаем, что наши дети, это счастье)). Еще много альфонсов, с жилищными проблемами. Ну и отдельный пласт, с супер скверными характерами, о котором многие даже не скрывают. Пишут вот такой я "козел" люби меня, кому ты е
Поддерживаю. Чертей мужского пола и на этом сайте хватает. Но сайт все равно суперский, сама идеология создания проекта-классная. Но в наших же интересах не подпускать близко человека, не узнав его получше с разных сторон, в разных ситуациях.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Разумнее, конечно, регистрироваться на нескольких сайтах) и таки-да, фильтровать - извращенцев, женатых, лесбиянок и пр. Ничего страшного. Не вижу в этом проблемы.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пользуюсь.. аж 12 лет.. Или правильно пользую?
И все 12 лет удачно? smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Можно искать на других сайтах, особенно если город не Москва или Питер... оттуда народу много тут на сайте, а вот в небольших городках найти менее реально, поэтому, если ЕСТЬ ЦЕЛЬ устроить свою личную жизнь, приходится регится на других сайтах... НО, есть огромное НО! Несмотря на то, что в анкете пишешь подробно кто и с какой целью тебе нужен КУЧА мужчин ВСЕ-равно бьется в личку ища пересып на одну ночь или любовницу или временное(постоянное) пристанище, особенно если ты с квартирой.... так же куча аферюг, с которыми вроде списываешься, а это оказывается агентство...
Поэтому к жизни на других сайтах знакомств надо привыкнуть, как привыкнуть и к тому, что большинство тех, кто будет тебе писать, особенно первое время, интересует только с-с. Если эту мысль принять спокойно, сознавая, что 90% не подходят для тебя с первых слов - то все просто! Надо себя приучить к равнодушному отношению ко всяким "Минья зовт Ратамир, ты не хотеть быт с мной ночью?" и т д.. Я себе внушила мысль, что ради возможности найти любимого человека, я потерплю
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не любовница, Россия, Судак писала:
вы пользуетесь другими сайтами для знакомств?
Нет, не интересно.
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
а самый чернушный сайт по моему это"Друг вокруг"
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
самый чернушный сайт Друг вокруг,я ошалел когда там был
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
мне нравится мамба
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вы пользуетесь другими сайтами для знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр