загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мотивация на успех , какими инструментами пользуетесь ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Надо покрасить батарею дома. Месяц настраиваюсь и говорю: надо, надо. Отопление отключили, и теперь мне не отвертеться.😞 Сегодня уговорила себя купить краску. Но сладкий рулет со смородиновый чаем рушит все мои мотивации, цели и подцели. Сижу пью чай, ем рулет, смотрю на краску.😞😂
Она же вонять будет. В Москве настолько тепло, что можно уже спать с открытыми окнами?) Рано ещё для ремонта.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Если цель например секс или ремонт , почему бы и нет )
Я так не могу(( мне кажется это не честным. И я не хотела бы, чтобы так же поступали со мной☹️
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Активные всё успевают, и на сайте, и в клубешнике и секс от 3 до 10 раз И всё одновременно))
Да не, тем кто на сайте про такие подвиги пиарятся - веры нет. Когда им? Они в онлайне почти всегда...
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Искала на Ютюбе одну женщину, она вообще крутая. Такие ремонты в квартире делает, ламинат на балконе сама, на стену фреску забабахала. Сын у нее подросток, иногда зовёт его помогать.
Молодец какая)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну смотря что смотреть конечно. Можно впасть ещё в большее уныние. Ну вот например https://youtube.com/@inyourroom5763 Хорошая девочка, все доступно, интересно и бюджетно
Как-то от делать нечего смотрела "активную домохозяйку", думала, вдохновит на уборку, ремонт, перестановку и т.д... Глядя, как другие работают, ещё приятнее лениться: создаётся впечатление, что время проводишь с пользой mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Солнышко, погода наладилась, лучше погулять. Батарею можно и в дождь покрасить.
Что можно сделать сегодня, не оставляй на завтра, все остальное -лень)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Искала на Ютюбе одну женщину, она вообще крутая. Такие ремонты в квартире делает, ламинат на балконе сама, на стену фреску забабахала. Сын у нее подросток, иногда зовёт его помогать.
Так в этом ничего сложного нет. Ламинат собирается легко и фреска плиточная - тоже легко. Сейчас огромный выбор мозаики. Для нее есть клей специальный мозаичный, с ним легко работать...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
А по проще низя ?
Самый лучший стимул cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Я сразу замотивированный родился king_rt_56.gif
Вот только ленивый beach_rt_68.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Зачем это?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Мой дивиз по жизни от Артемия Лебедева: "Как себя мотивировать? Да никак, оставайтесь в жопе". Работает 100%.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я так не могу(( мне кажется это не честным. И я не хотела бы, чтобы так же поступали со мной☹️
Отчего же , у вас аналитический склад ума , что бы выиграть партию в шахматы - нужно двигать фигуры . Представьте что Вы играете на эмоциях и всё пропало biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Ставлю цели и планы достижения, взбадриваю сроками.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Что можно сделать сегодня, не оставляй на завтра, все остальное -лень)))
Вспомнилось smile_rt_40.png
Есть только два дня в году, когда вы ничего не сможете сделать. Один называется — вчера, а второй — завтра, так что сегодня подходящий день для того, чтобы любить, верить, действовать и для того, чтобы жить.

Далай-лама XIV
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Я думаю немного вопрос не раскрыт.

Мотивация на что?! На работу это одна мотивация, на жизненные какие-то задачи - это другая мотивация.

Если касается меня - я просто так уже привык, поставил себе цели и задачи действуй и не останавливаться пока не достиг их.
Как только достиг - ставишь себе новые, более амбициозные, цели. Итд.

Ну и желательно монетизировать все процессы, без денег любая мотивация пропадёт))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой дивиз по жизни от Артемия Лебедева: "Как себя мотивировать? Да никак, оставайтесь в жопе". Работает 100%.
А кстати, многих это устраивает)) я ужасом смотрю на подрастающее поколение.
Лишь бы хавка была, туалетик, да интернете... больше интересов в жизни нет((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А кстати, многих это устраивает)) я ужасом смотрю на подрастающее поколение. Лишь бы хавка была, туалетик, да интернете... больше интересов в жизни нет((
Не от поколения зависит. Во все времена были мотивированные и амбициозные, а были и те, кто ни к чему не стремился, день прошёл, и ладно. Я сужу по своим сыновьям и их ровесникам (15-23), очень мотивированные ребята, у всех настрой на успех, много планов, а главное - много для этого делают.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Без обид, я бы сам себя удушил за такое свое отношение к своему дому..))

Надо что-то починить - почини. Не смог починить - поехал купил. Здесь и сейчас, без отлагательств.

Рулет потом, он никуда не денется)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 29.04.2023 13:32
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не от поколения зависит. Во все времена были мотивированные и амбициозные, а были и те, кто ни к чему не стремился, день прошёл, и ладно. Я сужу по своим сыновьям и их ровесникам (15-23), очень мотивированные ребята, у всех настрой на успех, много планов, а главное - много для этого делают.
Как говорит классный руководитель моего сына, Дима (мой сын) единственный мальчик в классе за светлое будущее, которого она не переживает.

Но оно и понятно, у сына просто нет выбора ))

Но если глянуть на некоторых его друзей, там прям полный пздц.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Как говорит классный руководитель моего сына, Дима (мой сын) единственный мальчик в классе за светлое будущее, которого она не переживает. Но оно и понятно, у сына просто нет выбора )) Но если глянуть на некоторых его друзей, там прям полный пздц.
Переживать надо за прилежных детей, которые боятся накосячить и живут для хорошего настроения своих родителей. Вот там клиника в будущем.
Пздц подросткового периода как раз может вылиться во что-то грандиозное) Сколько было металлистов-хулиганов с ирокезами серо-буро-малинового цвета. Сейчас приличные отцы семейств, на должностях)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр