загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мотивация на успех , какими инструментами пользуетесь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
А это уже эксплуатация , это следующая ступень в иерархии - замотивировать других людей на необходимые тебе действия )
Делегировать что ли?
Или так получится: кто-то замотивирует, а потом будет смотреть как другие делают?))). Это не эксплуатация? Вместе делать - это другой вопрос
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Замотивируйте меня на генуборку перед майскими 😭
Зачем? Пыль лежит, и Вы полежите 😌
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Замотивируйте меня на генуборку перед майскими 😭
Не уберёте - выложите на сайте ню фото + каждому по 100$ Веник в руки и вперёд ! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Зачем? Пыль лежит, и Вы полежите 😌
А давайте все полежим! Выходные всё-таки lazy_rt_42.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2023 10:49
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Для меня важно, чтоб занимались тем, что нравится, а не тем что мама считает нужным. И что за дискриминация такая, те командные игры не для девочек?
А кто вообще определяет что нужно и полезно ребёнку в недееспособном возрасте? Про пацанов исправил ,всем полезно но парням особенно )
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вызвать клининг🤔
Зачем вызывать, достаточно просто взглянуть на цену full-cleaning, и мотивация сразу появляется.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А давайте все полежим! Выходные всё-таки
Я уже с усердием приступила) Как в 6 проснулась - так и выполняю программу 😄
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Не уберёте - выложите на сайте ню фото + каждому по 100$ Веник в руки и вперёд !
Мне вместо ню можно ещё 100$ накинуть)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как поддерживаете достаточный уровень мотивации ? Самовнушение , мотивирующие фильмы передачи и издания ,думаем о выгоде от результата , находим единомышленников и соратников ,ставим цель и подцели .
Сайты по недвижимости и ремонту. Если хочешь приятных изменений нужно смотреть на красивое и загораться и реализовывать
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Зачем вызывать, достаточно просто взглянуть на цену full-cleaning, и мотивация сразу появляется.
Ну так не full
Part)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
она менее гибкая и перестроить её сложно
Зато мотивация очень гибкая))) Зачем вам мотивация, если у вас есть полезная привычка, к примеру - "сделал дело, гуляй смело" или "что можешь сделать сегодня, никогда не оставляй на завтра") Банальная лень - убийца мотиваций. Мотивации и придуманы, чтобы оправдать свою лень)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
А кто вообще определяет что нужно и полезно ребёнку в недееспособном возрасте? Про пацанов исправил ,всем полезно но парням особенно )
В некоторых случаях именно родители решают, что полезно их ребёнку, кто то с умом, а кто то через детей закрывает свои нереализованные амбиции. Моим десять, они сами решают, нравится им или нет, другое не зашло, это прям 🔥
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Зато мотивация очень гибкая))) Зачем вам мотивация, если у вас есть полезная привычка, к примеру - "сделал дело, гуляй смело" или "что можешь сделать сегодня, никогда не оставляй на завтра") Банальная лень - убийца мотиваций. Мотивации и придуманы, чтобы оправдать свою лень)
А если сделать дело относится к делу, которое не хочется и не нравится?. Это получается насилие над собой. Даже с полезной привычкой. Ни в коем случае не умаляю важности полезных привычек. Я думаю, что в подростковом возрасте у меня так и было. Сделай то, что даже не хочется чтобы родители не бухтели. И гулять. Потом поняла, что ищу плюсы даже в неприятных делах
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сайты по недвижимости и ремонту. Если хочешь приятных изменений нужно смотреть на красивое и загораться и реализовывать
Может лучше на сайт с рукастыми мужчинами ?) Будет мужик с руками - будет и квартира с ремонтом ) Разные пути есть )
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Не уберёте - выложите на сайте ню фото + каждому по 100$ Веник в руки и вперёд !
😳😳У меня нет таких фото.
Ладно. Закажу роллы, когда приберусь.
Буду мотивировать себя желудком☹️
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Может лучше на сайт с рукастыми мужчинами ?) Будет мужик с руками - будет и квартира с ремонтом ) Разные пути есть )
Мужчина может быть мотивацией?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Может лучше на сайт с рукастыми мужчинами ?) Будет мужик с руками - будет и квартира с ремонтом ) Разные пути есть )
Вы странный право слово, такие мужчины не сидят на сайтах, у них руки другим заняты.
И так то я уже 3 года сижу на одном из сайтов знакомств (на этом), а тут вон чё- мужчины мотивацию ищут и советы спрашивают как быть где взять))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Что ты хочешь ,и что тебе нужно на самом деле разные вещи )
Ой как интересно, и кто же это скажет, что мне нужно, не я ли сама? А может Вы? Или тот дядя…).
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Зато мотивация очень гибкая))) Зачем вам мотивация, если у вас есть полезная привычка, к примеру - "сделал дело, гуляй смело" или "что можешь сделать сегодня, никогда не оставляй на завтра") Банальная лень - убийца мотиваций. Мотивации и придуманы, чтобы оправдать свою лень)
Вот. Точно. Лень. Надо с ней бороться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
😳😳У меня нет таких фото. Ладно. Закажу роллы, когда приберусь. Буду мотивировать себя желудком☹️
Точнее мотивировать свой желудок на вкусняшки. Да, проверенный способ и уборка вдвое быстрее пойдет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр