загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваше высказывание в голову даже не придет. Дело в этом.
Леонид, есть таблетки для памяти. Если вчерашний день из памяти стёрся
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Леонид, есть таблетки для памяти. Если вчерашний день из памяти стёрся
за таблетками к Лёлеку. ) Напомнит.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Леонид, есть таблетки для памяти. Если вчерашний день из памяти стёрся
Я все помню.... Вы перечитайте... Все продолжаете?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужикам тут свое мнение выразить становится невозможно. Любое мужское мнение некоторые женщины воспринимают как повод для драки. При чем обычно одни и те же, кто на форум ходит для поиска этого повода и как правило они или замужем или в отношениях. А остальные женщины совершенно теряют логику и начинают плясать под их дудку. Почему то анализ ситуации отключается у них, когда идёт речь о личных предпочтених.
Флудеразм бич этого форума. Особенно активно флудерастят женщины, не все, но на одного флудераствующего мужчину приходится одиннадцать флудерасток. Распознать флудерастку не сложно:

1. Отсутствие фото в профиле или на месте для фото какая то хрень или чучело
2. Лживый возраст в профиле,
3. Вместо имени, погоняло,
4. В дискурсах постоянный переход на личности участников, троллинг, завуалированные оскорбления.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Котики, борщ и секас полёты в космос идут в комплектации с поржать)))
над борщом и с-сом ржать грех))) святое))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Флудеразм бич этого форума. Особенно активно флудерастят женщины, не все, но на одного флудераствующего мужчину приходится одиннадцать флудерасток. Распознать флудерастку не сложно: 1. Отсутствие фото в профиле или на месте для фото какая то хрень или чучело 2. Лживый возраст в профиле, 3. Вместо имени, погоняло, 4. В дискурсах постоянный переход на личности участников, троллинг, завуалированные оскорбления.
Возраст не лживый rtfm_rt_52.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возраст не лживый
Где? Где ваше имя, настоящее лицо, место проживания? dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
У меня- отпуск yahoo_rt_84.gif Форум держись ,буду флудить засорять эфир sarcastic_rt_50.gif :
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.07.2021 20:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Где? Где ваше имя, настоящее лицо, место проживания?
Кому надо все знают. А лицо было всего лишь месяц назад. Даже с дочерью
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мой муж умел за себя постоять , но никогда не хамил и не грубил женщинам, какими бы они ни были.. все свои «отстаивания прав»он оставлял вне дома...что касается хамства со стороны женщин, об этом написала выше..
Неужели вы считаете, что в жизни женщина должна проявлять свои лучшие качества всегда, всегда оставаться женщиной, наводить макияж, опрятно одеваться. А в интернете для неё же нормально вести себя с точностью до наоборот?
Вы попробуйте неделю на форуме вести себя так, как вы себя ведёте в жизни и мужчины будут по отношению к вам вести себя так же корректно. Природой определено, что мужчина всегда ведёт себя так, как хочет женщина. Если тут вы постоянно провоцируете срач, то вы его и получаете.
И вот вопрос где вы дорогие женщины настоящие? В жизни, на работе? Под маскрюрй своего макияжа и хорошкюей одежды? Или тут без маски?
С нами то все понятно. Скажи мужику доброе слово и он уже не сможет вам нахомить. Но вы находите тут только какие то обвинения, на которые получаете то же самое.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неужели вы считаете, что в жизни женщина должна проявлять свои лучшие качества всегда, всегда оставаться женщиной, наводить макияж, опрятно одеваться. А в интернете для неё же нормально вести себя с точностью до наоборот? Вы попробуйте неделю на форуме вести себя так, как вы себя ведёте в жизни и мужчины будут по отношению к вам вести себя так же корректно. Природой определено, что мужчина всегда ведёт себя так, как хочет женщина. Если тут вы постоянно провоцируете срач, то вы его и получаете.
Я раньше тоже так думала. А оно так и есть, если только мужчина не гопник.
Но здесь не работает dntknw_rt_60.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кому надо все знают.
Я не знаю dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Я не знаю
А зачем вам? Вон Олег знает)))
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зачем вам?
Ну мало ли....
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неужели вы считаете, что в жизни женщина должна проявлять свои лучшие качества всегда, всегда оставаться женщиной, наводить макияж, опрятно одеваться. А в интернете для неё же нормально вести себя с точностью до наоборот? Вы попробуйте неделю на форуме вести себя так, как вы себя ведёте в жизни и мужчины будут по отношению к вам вести себя так же корректно. Природой определено, что мужчина всегда ведёт себя так, как хочет женщина. Если тут вы постоянно провоцируете срач, то вы его и получаете.
ой... шо-то я устала от дискуссий...комплименты у вас там запланированы на сегодня?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Флудеразм бич этого форума. Особенно активно флудерастят женщины, не все, но на одного флудераствующего мужчину приходится одиннадцать флудерасток. Распознать флудерастку не сложно: 1. Отсутствие фото в профиле или на месте для фото какая то хрень или чучело 2. Лживый возраст в профиле, 3. Вместо имени, погоняло, 4. В дискурсах постоянный переход на личности участников, троллинг, завуалированные оскорбления.
Форум агрессивных женщин, понимаете ли)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Ну мало ли....
Ну с Башкирии))) Если это о чём то говорит sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну с Башкирии))) Если это о чём то говорит
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Gennady, Россия, Спас-Деменск:

Гена, это Вы..? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр