загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ой... шо-то я устала от дискуссий...комплименты у вас там запланированы на сегодня?
Эт они и были sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Gennady, Россия, Спас-Деменск:

А это тайна. Хотя известная 90 % форума
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Не совсем.
И в каком месте отличия..?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это тайна. Хотя известная 90 % форума
Мне нет. Но раз не хотите называть, то как хотите.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
И в каком месте отличия..?
Бороды нет dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Бороды нет
Это скорее достоинство smile_rt_40.png
И нрав-то, нрав... Похож..? rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я раньше тоже так думала. А оно так и есть, если только мужчина не гопник. Но здесь не работает
Везде работает тет-а-тет, законы психологии действуют везде одинаково, пока женщины не збиваются тут в стаю и не включают общественный стайный мозг.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
И нрав-то, нрав... Похож..?
Случается secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Форум агрессивных женщин, понимаете ли)
На самом деле агрессивность на форуме зашкаливает в последнее время. Я бы предложил всем мужикам просто неделю на форум не заходить. Интересно что с этим форумом за неделю будет? Что будут делать те женшины, которые заходят на форум, что бы устроить срачь? С кем они будут его устраивать? Будут ли тут вообще обсуждаемые темы?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы предложил всем мужикам просто неделю на форум не заходить. Интересно что с этим форумом за неделю будет? Что будут делать те женшины, которые заходят на форум, что бы устроить срачь?
То, что никому ненужные разведёнки обычно на всех форумах и делают - друг другу будут в уши дуть что-то типа "перевелись мужики" и тп, периодически переплёвываясь в друг друга своим йадом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Gennady, Россия, Спас-Деменск (автор поста) 24.07.2021 21:57
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
То, что никому ненужные разведёнки обычно на всех форумах и делают - сначала друг другу будут в уши дуть что-то типа "перевелись мужики" и тп, периодически переплёвываясь в друг друга будут своим йадом
Вы такой "приятный"человек...добрейшей дыши...я бы сказала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 24.07.2021 21:46
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На самом деле агрессивность на форуме зашкаливает в последнее время. Я бы предложил всем мужикам просто неделю на форум не заходить. Интересно что с этим форумом за неделю будет? Что будут делать те женшины, которые заходят на форум, что бы устроить срачь? С кем они будут его устраивать? Будут ли тут вообще обсуждаемые темы?
Полнолуние - 24 июля в 05 часов 36 минут
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы такой "приятный"человек...добрейшей дыши...я бы сказала
Геннадий «...попал под влияние неформального лидера Дятлова. Но это для нас тоже плюс. Значит он поддаётся влиянию»(с)...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Полнолуние - 24 июля в 05 часов 36 минут
Дадада...я уже метлу и ступу приготовила sarcastic_rt_50.gif girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Полнолуние - 24 июля в 05 часов 36 минут
Думаете дело в этом?)))

У Олек День Ангела, кстати wink_rt_40.png

Оленьки, Олюшки, Ольгуни, Олечки, с Днём Ангела

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Полнолуние - 24 июля в 05 часов 36 минут
Вы следите? Влияет что ли?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Для Валентин, Московский:

На Вику и Олю полнолуние не действует, вы адекватные.
Давно заметил, около полнолуния выявляются неадекватные люди. Их легко заметить на дорогах при вождении авто и на форумах, это повод посетить кардеолога.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Думаете дело в этом?))) У Олек День Ангела, кстати Оленьки, Олюшки, Ольгуни, Олечки, с Днём Ангела
Оля, с праздником!
У нас сегодня отмечают, вместе с днем города hi_rt_44.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
То, что никому ненужные разведёнки обычно на всех форумах и делают - сначала друг другу будут в уши дуть что-то типа "перевелись мужики" и тп, периодически переплёвываясь в друг друга будут своим йадом
Геннадий)ну и ваш собрат по плюсам))благодаря лично вам и большинству мужчин-форумчан),я поняла,какое это счастье быть ненужной никому из вас разведенкой! sarcastic_rt_50.gif
И вы,бедненький,думаете,что нам не о чем больше поговорить в жизни,кроме как о вас,переведенных мужиках sarcastic_rt_50.gif вы серьезно так думаете?! sarcastic_rt_50.gif бедненький)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр