загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять мужчины виноваты. Да мы грубияны, у нас с детства такая жизнь. Нужно право на неё отстаивать порой грубостью. Это я считаю нормальным. Вам бы понравилось, если бы ваш муж не мог за себя постоять? Ну вы то девочки. Вы то везде должны показывать свои лучшие женские качества. Вам нравится, в реале, когда женщина на улице на равне с мужиками хомит и кроет матом. Почему же вы тут ведёте себя подобным образом (разве что без мата)?
Мой муж умел за себя постоять , но никогда не хамил и не грубил женщинам, какими бы они ни были.. все свои «отстаивания прав»он оставлял вне дома...что касается хамства со стороны женщин, об этом написала выше..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вернулся.... серпентарий....
Рано выпустили... Надо еще посидеть. А то Игоряся там один скучает girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В нашем детском саду ГП, какая тема ни появись- в конечном итоге результат один: ржач-срач-потасовка-жалобы воспитателям-ржач-срач-..
забыла ещё котиков, борщ и с-с)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Пройдите в тему Про анкеты
Тема, как тема.
Зашел, прошел и вышел.
Не цепляет...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рано выпустили... Надо еще посидеть. А то Игоряся там один скучает
Привет, главный ужик. Жду ещё минимум 13 минусов исключительно от тебя. Побьешь свой же рекорд... ? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мой муж умел за себя постоять , но никогда не хамил и не грубил женщинам, какими бы они ни были.. все свои «отстаивания прав»он оставлял вне дома...что касается хамства со стороны женщин, об этом написала выше..
Вспомнила какой сюда пришла. Но вынуждена была самообороняться umnik2_rt_46.gif.
Слава Богу, на реал и иные площадки не переходит.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Быть на форуме тупым темам?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
забыла ещё котиков, борщ и секас)))
Котики, борщ и с-с полёты в космос идут в комплектации с поржать)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вспомнила какой сюда пришла. Но вынуждена была самообороняться . Слава Богу, на реал и иные площадки не переходит.
Вот и я о том же... отношение мужчин такое, словно ты виновата в их прошлых неудачах и должна оправдаться за поведение их бывших женщин... откуда эти претензии? Шо вы носите эти чемоданы с собой по полжизни?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же... отношение мужчин такое, словно ты виновата в их прошлых неудачах и должна оправдаться за поведение их бывших женщин... откуда эти претензии? Шо вы носите эти чемоданы с собой по полжизни?
Вы сами это себе попридумывали...
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.07.2021 19:08
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема, как тема. Зашел, прошел и вышел. Не цепляет...
Ну я рада, шо вы целы...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вот вам красота в ветку .. дочка ещё картину нарисовала ..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вспомнила какой сюда пришла. Но вынуждена была самообороняться . Слава Богу, на реал и иные площадки не переходит.
Я вот не припомню в отношении себя какого то прям негатива..были разовые акции в особо горячих темах, но на то они и горячие gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Две из них даже запомнились. Тема 18+ и политическая тема, когда события на Украине были в самом разгаре. Вот там была жара.
А так, помню первую свою тему..ее зафлудили Белка модератор, Николай( кажется) и Серега Кировский)) Тогда ещё подумала- веселый какой тут народ biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот не припомню в отношении себя какого то прям негатива..были разовые акции в особо горячих темах, но на то они и горячие Две из них даже запомнились. Тема 18+ и политическая тема, когда события на Украине были в самом разгаре. Вот там была жара. А так, помню первую свою тему..ее зафлудили Белка модератор, Николай( кажется) и Серега Кировский)) Тогда ещё подумала- веселый какой тут народ
В отношении тебя я тоже не помню)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вам красота в ветку .. дочка ещё картину нарисовала ..
Только читать им не давай здешний бред.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только читать им не давай здешний бред.
Вы все ее угомонитесь? А потом сами же обороняетесь... blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы все ее угомонитесь? А потом сами же обороняетесь...
Моё высказывание абсолютно нейтральное. Это у вас почему то бомбит
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А потом сами же обороняетесь...
Чего Вы дома сидите? Возьмите дочек и сходите на улицу Красного Курсанта, где находится ВКА имени А. Ф. Можайского. Посмотрите, где учился Комиссар. Уверен, что даже спустя 23 года после выпуска о Комиссаре там помнят.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моё высказывание абсолютно нейтральное. Это у вас почему то бомбит
Ваше высказывание в голову даже не придет. Дело в этом.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чего Вы дома сидите? Возьмите дочек и сходите на улицу Красного Курсанта, где находится ВКА имени А. Ф. Можайского. Посмотрите, где учился Комиссар. Уверен, что даже спустя 23 года после выпуска о Комиссаре там помнят.
Я за городом. Дочка на площадке. Я на скомейке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр