загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот не знаю, почему дешевыми считаются первый и последний этаж, ведь в них главные плюсы! На первом ты можешь шуметь и не заморачиваться, мое детство, как раз прошло на первом.) Ставила два стула, натягивала резиночку и прыгала до одурения.))) Опять же, с собаками можно оперативно на улице оказаться.))) На последнем, так тебе никто сверху не мешает.)))
И под окнами орут по ночам) и ограбить такую квартиру проще, а окна в решетках не айс. Последние мне нравятся
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 08:04
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,дорогие девушки и мужчины..Форумчане..Семья моя..Помогите,пожалуйста,кто чем может.У меня ребенок-инвалид,дали жилье.Живем и радуемся,новый дом,новый район..Но через несколько лет заселяется снизу одна крутая дамочка,одинокая,но оч самоуверенная,просто невероятная наглость новичка дома..Она успела пожаловаться на шум от моего ребенка-инвалида днем (!)в ТСЖ,в милицию, ..Участковый мне звонит,я прямо плачу от шока,что же я могу сделать,я ж ни в чем не виновата,участковый выслушал мен
из темы не понятен уровень шума и его периодичность. Может попробовать посмотреть на проблему с той стороны, что возможно ваша соседка сейчас как и многие другие вынуждена работать из дома и ей шум действует на нервы. Она тоже человек. Проще один раз сделать звукоизоляцию пола и всем жить дружно, чем постоянно всем нервничать.
Понимаю, что вы скорее всего стеснены в средствах. Поговорите с соседкой спокойно, если она такая крутая, может она поможет сделать звукоизоляцию, это же в ее интересах, обратитесь в соцзащиту за помощью, да в конце-концов, на сайте тему создайте не жаловательную, а с просьбой конкретной помощи. Кто-то подскажет как лучше и дешевле изолировать пол, а кто-то глядишь и физическую помощь предложит.
Решайте проблему, нервы вам еще пригодятся.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Требовать не могут, также как остальные должны быть терпимее к чьему-то ремонту. К нам соседка из другой квартиры приходила и просила по нормальному, не шумите, пожалуйста, днём со столькими до столько- муж после смены ночной спит. Не шумели. А вторая прибегала и орала, что ей вообще в принципе не нравится, что делаем ремонт
Речь была не о ремонте. )
Уже прошло много лет, сыну 16.
Они, вроде и снизу, а орали на дочь так, как будто рядом, теперь их глава семейства увлёкся, уже года 2-3 как, игре на там таме, если правильно назвала.
В общем начинает он ровно в 22.00 и долбит, долбит и долбит, к этим звукам нельзя привыкнуть.
Далеко не всегда ему хватает часу.
Но вот, блин днем, тогда малыш, по квартире должен был передвигаться на цыпочках.)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Речь была не о ремонте. ) Уже прошло много лет, сыну 16. Они, вроде и снизу, а орали на дочь так, как будто рядом, теперь их глава семейства увлёкся, уже года 2-3 как, игре на там таме, если правильно назвала. В общем начинает он ровно в 22.00 и долбит, долбит и долбит, к этим звукам нельзя привыкнуть. Далеко не всегда ему хватает часу. Но вот, блин днем, тогда малыш, по квартире должен был передвигаться на цыпочках.)))
Но вы до сих пор помните)
С соседом пробовали поговорить про игру после 22? Или терпите и злитесь?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но вы до сих пор помните) С соседом пробовали поговорить про игру после 22? Или терпите и злитесь?
Помню, эту наглость, до сих пор, конечно же.)))
Как он прибегал, его жена, они блин въехали им все мешает!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Можно вопрос? У вас карантин, дети ходят на ушах. у соседей ниже- тоже карантин и- дистанционная работа. Вы никак не считаете нужным ограничить из активность?
Ну мы тоже не без дела сидим. Все на дистанционке. И любой психолог Вам объяснит, что дети не могут сидеть весь день, сложив руки на коленях. Это противоестественно. Карантин во всем городе и дети практически в каждой квартире, двое, трое и более. Если бы я рассказала Вам, что вытворяют мои соседи с обеих сторон, это бы заняло всю Вашу тему. Так что, дома-муровейники имеют свои недостатки. Кому нужна тишина, те покупают частные дома.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но вы до сих пор помните) С соседом пробовали поговорить про игру после 22? Или терпите и злитесь?
Сосед, имеет право до 23.00 шуметь, если про права.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Помню, эту наглость, до сих пор, конечно же.))) Как он прибегал, его жена, они блин въехали им все мешает!
И злитесь до сих пор) теперь на другое
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сосед, имеет право до 23.00 шуметь, если про права.
А написали, что редко , когда часом ограничивается
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И злитесь до сих пор) теперь на другое
Пошли по кругу? )
Не, я в это не играю, если сразу не уловили о чем, то смысла дальше нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,дорогие девушки и мужчины..Форумчане..Семья моя..Помогите,пожалуйста,кто чем может.У меня ребенок-инвалид,дали жилье.Живем и радуемся,новый дом,новый район..Но через несколько лет заселяется снизу одна крутая дамочка,одинокая,но оч самоуверенная,просто невероятная наглость новичка дома..Она успела пожаловаться на шум от моего ребенка-инвалида днем (!)в ТСЖ,в милицию, ..Участковый мне звонит,я прямо плачу от шока,что же я могу сделать,я ж ни в чем не виновата,участковый выслушал мен
Напомнило: " Поможите, люди добрые, сами мы не местные, голодаем и скитаемся".
Вы уже себя выставили жертвой.
Зачем? Вы не жертва.
Участковому сказать, не делая акцент на инвалидности ребенка, ему это не интересно, поверьте.
" Конкретнее?Какой шум? Ор? Музыка? Мебель двигали? Перфоратор?".
Что из этого у вас было? Ничего?
А может это шум вообще не от вас?
У меня вон в соседнем под’езде , за стенкой делают, даже сейчас ремонт, все трясется, а будто сверху делают.
Не бойтесь говорить - нет, и прежде всего соседке.
И узнайте конкретно, что за шум. Может, это и не вы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пошли по кругу? ) Не, я в это не играю, если сразу не уловили о чем, то смысла дальше нет.
Я поняла ваш смысл, что сами шумят , но требуют от других не шуметь) это их проблемы- не ваши, хотеть они могут, что угодно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Помню, как такой же "крутой" сосед моей подруги с нижнего этажа постоянно приходил с жалобами, что у нее дети шумят. Она уже детей затерроризировала за каждое движение. Пришел, посмотрел на их ламинат и говорит: "Ну Вы и нищеброды. Даже полы у вас самые дешёвые". Притом, что полы-то у них как раз были норм. Это категория людей, которым нужны разборки, оскорбления, жалобы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я спросила ВАС - не считаете ли необходимым ограничивать их активность? Ваш ответ - нет, не считаю ) Спасибо
Нет, это Ваш ответ. Мой Вы не читали видимо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
после господа приехали
А вот такая характеристика вами соседей характеризует вас
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете изрыгать свою желчь и дальше....Спасибо за участие в теме.
Не понравился комент и вот ваш ответ рыдающей и беззащитной . horror_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помню, как такой же "крутой" сосед моей подруги с нижнего этажа постоянно приходил с жалобами, что у нее дети шумят. Она уже детей затерроризировала за каждое движение. Пришел, посмотрел на их ламинат и говорит: "Ну Вы и нищеброды. Даже полы у вас самые дешёвые". Притом, что полы-то у них как раз были норм. Это категория людей, которым нужны разборки, оскорбления, жалобы.
У моей подруги, над дней жили очень шумные соседи, она даже квартиру хотела менять из-за этого, а потом нашла выход, положить им на пол шумоизолятор.)))
Но так не сделала, все решилось само, квартиру эту соседи обменяли.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У моей подруги, над дней жили очень шумные соседи, она даже квартиру хотела менять из-за этого, а потом нашла выход, положить им на пол шумоизолятор.))) Но так не сделала, все решилось само, квартиру эту соседи обменяли.)
Все равно всегда надо стараться находить общий язык с соседями. Без этого никуда.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помню, как такой же "крутой" сосед моей подруги с нижнего этажа постоянно приходил с жалобами, что у нее дети шумят. Она уже детей затерроризировала за каждое движение. Пришел, посмотрел на их ламинат и говорит: "Ну Вы и нищеброды. Даже полы у вас самые дешёвые". Притом, что полы-то у них как раз были норм. Это категория людей, которым нужны разборки, оскорбления, жалобы.
Не обязательно. У меня внизу сосед - замечательный человек. Однажды пересеклись в лифте с ним, а он говорит:
"А сколько Вашему малышу?" - я говорю - два.
Он говорит : активный) и искренне улыбается.
Я спрашиваю, а что, громко?)
Он говорит - ну что Вы... Малыши все непоседы, а вот когда в 7 утра катается на табуретках без наклеек - мы вместо будильника используем.

Стоит ли говорить, что я в тот же день наклеила на ножки табуреток мягкие наклейки..?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот такая характеристика вами соседей характеризует вас
Марин, я теперь поняла, почему многое на форуме комментируют вас именно так, как комментируют.
Ничего личного, но теперь вряд ли здесь пересекусь.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр