загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаете- о чем думаю в последнее время? Вот , если бы у нас было идеальное государство, идеальное правительство, которое принимает только правильные решения и всем было бы хорошо и жили бы все богато в России. Не скинул бы на нас кто-то ядерную бомбу, потому что у нас все так хорошо?


Читайте между строк.

И кстати Желтый вернулся. Всем боятся по кустам sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто-то работает и не платит- и распределяет свою повышенную зп по своему усмотрению, на себя
Я не работаю в налоговой , не слежу за соседями и не считаю чужие деньги, вообще не люблю общаться с чиновниками, малоинтересные люди. У них своя жизнь, у тех, кто не платит своя, у меня своя.
Готовлюсь себя и свою семью овощами, ягодами , фруктами обеспечивать, дровами запасаемся, в газовой державе, генератором от возможных отключений , и тд , чтобы по минимуму зависеть от чьих то налогов , дележек и разрешений.

Должны были строиться в этом году, решили отложить. Думали лето наступило раннее в марте, нет валяю третью парудомашних шерстяных тапочек за неделю есть в семье и старые и малые. Нужно тепло ногам чтобы было.
Пленкой закупились, второй парник сломался, Пока так будет. Стобы от сезонов дождей урожай защитить.

В прошлом году воду только провелиВообщем по возможности делаем все , что нужно , и необходимо, по своим возможностям и обстоятельствам.

А видео, где по каким -то причинам производители молока, овощей, фруктов, вынуждены либо уничтожать, либо просто выбрасывать, больно смотреть. Лучше бы отдавали нуждающимся. Тем у к ого многог детей, одиноким старикам, семьям с инвалидами, потерявшим работу и оставленным на произвол судьбы людям с ипотеками. Правда до 30 го сеньября никто не выселит. Ну а после, никто не задумывается....
Зачем? Луше еще налоги собрать и выдавить с рынка тех, кто просто хочет работать .
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаете- о чем думаю в последнее время? Вот , если бы у нас было идеальное государство, идеальное правительство, которое принимает только правильные решения и всем было бы хорошо и жили бы все богато в России. Не скинул бы на нас кто-то ядерную бомбу, потому что у нас все так хорошо?
Зачем на нас скидывать что-то, если у нас самих бывает "чернобыль", мы покупаем все только импортное, носим чужую одежду, , разводимся чаще, чем женимся, на дни рождения поем "Хеппи бездей", и устраиваем гражданские войны с соседями и национальностями.
Сами, все сами.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,дорогие девушки и мужчины..Форумчане..Семья моя..Помогите,пожалуйста,кто чем может.У меня ребенок-инвалид,дали жилье.Живем и радуемся,новый дом,новый район..Но через несколько лет заселяется снизу одна крутая дамочка,одинокая,но оч самоуверенная,просто невероятная наглость новичка дома..Она успела пожаловаться на шум от моего ребенка-инвалида днем (!)в ТСЖ,в милицию, ..Участковый мне звонит,я прямо плачу от шока,что же я могу сделать,я ж ни в чем не виновата,участковый выслушал мен
Де-юре, в своей квартире до 23-00 Вы можете делать всё, что захотите.
Не думаю, что шум, исходящий от ребенка-инвалида превышает 40 дБ.
Пусть кому угодно на Вас она жалуется, будьте превыше этого.
Сохраняйте спокойствие. И невозмутимость.
Она себя позорит больше, чем Вас.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем на нас скидывать что-то, если у нас самих бывает "чернобыль", мы покупаем все только импортное, носим чужую одежду, , разводимся чаще, чем женимся, на дни рождения поем "Хеппи бездей", и устраиваем гражданские войны с соседями и национальностями. Сами, все сами.
Ну по вашему мнению-это от некомпетентных чиновников или нет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чиновникам виднее. Там люди про крышу просто не в курсе, им налоги собирать нужно, на глупости каждого жильца отвлекаться не стоит.
В ваших постах сквозит, что дело в них
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В какую тему не зайдешь, везде чиновники и правительство виновато. Даже в своих квартирах порядок без них родимых навести люди не могут...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В какую тему не зайдешь, везде чиновники и правительство виновато. Даже в своих квартирах порядок без них родимых навести люди не могут...
Они плохие, потому что стали чиновниками, а мы хорошие, потому что ими не стали. Вопрос- кто нам мешал стать и сделать все как надо?
Вопрос риторический
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 11:43
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они плохие, потому что стали чиновниками, а мы хорошие, потому что ими не стали. Вопрос- кто нам мешал стать и сделать все как надо? Вопрос риторический
Каждый должен заниматься своим делом , и делать это хорошо. Теперь к вопросу: кто кем стал. Слава Богу, что чиновниками стали не все, иначе кто бы нас учил, лечил, чинил и т.д. и т.п. Я закончила Академию госслужбы при Президенте РФ (сейчас РАНХИГС), как раз факультет государственного и муниципального управления. Проходили практику в администрациях. У меня было очень сильное отторжение от всего увиденного. Зря, наверное) была возможность зацепиться, остаться, но там был реально гадюшник. И вот вообще не удивляюсь, когда вижу ролики, когда сидит рыло, и сквозь губу отчитывает врачей, что они, сволочи такие, не могут бахилы сами себе сшить. Их там такими взращивают! Эту систему можно только снести, переделать ее нереально.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый должен заниматься своим делом , и делать это хорошо. Теперь к вопросу: кто кем стал. Слава Богу, что чиновниками стали не все, иначе кто бы нас учил, лечил, чинил и т.д. и т.п. Я закончила Академию госслужбы при Президенте РФ (сейчас РАНХИГС), как раз факультет государственного и муниципального управления. Проходили практику в администрациях. У меня было очень сильное отторжение от всего увиденного. Зря, наверное) была возможность зацепиться, остаться, но там был реально гадюшник. И вот в
Это зависит от конкретных людей, а не от их должностей. В своё время тоже отказалась от отработки в Министерстве финансов в Екатеринбурге после института , хотя перспективы были хорошие
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это зависит от конкретных людей, а не от их должностей. В своё время тоже отказалась от отработки в Министерстве финансов в Екатеринбурге после института , хотя перспективы были хорошие
Они там вынуждены быть такими, иначе система их сожрет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они там вынуждены быть такими, иначе система их сожрет.
Я не верю, что поголовно все «такие»
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Автор, почитайте аналогичную тему на форуме материнство, там общаются в том числе мамы детей с особенностями
https://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=2297033
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они там вынуждены быть такими, иначе система их сожрет.
Чья тогда вина? Правительства? это и есть эти чиновники
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не верю, что поголовно все «такие»
Большинство. Почитайте сказку «Убить дракона». Есть знакомые, которые из милых и идейных превратились в типичных чиновников и депутатов. «Бытие определяет сознание»
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство. Почитайте сказку «Убить дракона». Есть знакомые, которые из милых и идейных превратились в типичных чиновников и депутатов. «Бытие определяет сознание»
Замкнутый круг какой-то
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство. Почитайте сказку «Убить дракона». Есть знакомые, которые из милых и идейных превратились в типичных чиновников и депутатов. «Бытие определяет сознание»
Если бы никто не пошёл в чиновники, что бы было?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бы никто не пошёл в чиновники, что бы было?
не было бы чиновников)-очевидный ответ))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бы никто не пошёл в чиновники, что бы было?
А если бы не пошли в сантехники? Не стали учителями? Врачами? Список можно продолжить. Вообще катастрофа была бы. В свете последних событий становится понятно, кто все-таки важнее, и это отнюдь не чиновники. И не нужно их столько, дармоедов.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не было бы чиновников)-очевидный ответ))
Анархия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр