загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Всем привет, такая ситуация, если допустим парень знакомится на сайте сразу с несколькими девушками и начинает с ними одновременно переписываться и хочет понять какую ему выбрать, начинает назначать встречу одной потом другой, и так же девушка на сайте переписывается с несколькими мужчинами одновременно и не может сделать выбор, хочет узнать обоих получше, как бы вы поступили в данной ситуации, можно ли оправдать этих людей тем что они имеют право выбора?
-----------------------------------------------
флуд можно- негатив нельзя, спасибо за понимание
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
конечно можно переписываться с разными и выбирать из них 33 (91.66%)
 
это не приемлемо 1 (2.77%)
 
свой вариант ответа 2 (5.55%)
 
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 23.05.2021 22:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не вижу ничего плохого в переписке с другими до встречи. Точнее нет, до того, как встреча стала свиданием.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
если допустим парень знакомится на сайте сразу с несколькими девушками и начинает с ними одновременно переписываться
Ну в этом ничего плохого нет, тем более, если не было свидания)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не вижу ничего плохого в переписке с другими до встречи. Точнее нет, до того, как встреча стала свиданием.
Да. Всегда есть некие уровни общения
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Не вижу ничего такого. Вы же ничего друг другу не обещали sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Общение с разными людьми - это нормально. Ненормально выбирать фату, общаясь с одним на сайте.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 21:15
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не вижу ничего плохого в переписке с другими до встречи. Точнее нет, до того, как встреча стала свиданием.
Плюсую! На этом этапе это нормально и приемлемо абсолютно!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, такая ситуация, если допустим парень знакомится на сайте сразу с несколькими девушками и начинает с ними одновременно переписываться и хочет понять какую ему выбрать, начинает назначаться встречу одной потом другой, и так же девушка на сайте переписывается с несколькими мужчинами одновременно и не может сделать выбор, хочет узнать обоих получше, как бы вы поступили в данной ситуации, можно ли оправдать этих людей тем что они имеют право выбора? -------------------------------------
Тема сегодняшнего анонима не даёт вам покоя ?
Нечего не делать , это его выбор и форум не партсобрания и нравственности не нанимались учить заблудшие души . sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
На самом первом этапе нормально, пока оба не обозначили, что согласны дальше продолжать отношения и поиски прекращены
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема сегодняшнего анонима не даёт вам покоя ? Нечего не делать , это его выбор и форум не партсобрания и нравственности не нанимались учить заблудшие души .
пойду почитаю тему анонима, хоть буду знать в чем меня обвиняют, а то не в курсе дела даже
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мы девочки, такие девочки. После «привет» уже фантазируем о том, в каком платье наша внучка будет выходить замуж. Идеализируем мужчину. А по хорошему, это время просто чтобы узнать! И на этапе первичного общения мы только узнаём друг друга. Но если уже есть взаимные договоренности, то, конечно, речь о параллельных уже идти не должна
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет.
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.
..ищите свое. lazy_rt_42.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
пойду почитаю тему анонима, хоть буду знать в чем меня обвиняют, а то не в курсе дела даже
Да вы оказывается на форуме только ля того чтобы строчить тему за темой без педыха на чтения других тем от других авторов с наболевшим вопросами ! sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема сегодняшнего анонима не даёт вам покоя ? Нечего не делать , это его выбор и форум не партсобрания и нравственности не нанимались учить заблудшие души .
уточните пожалуйста какого анонима вы имели ввиду, чето последних двух анонимов почитала сейчас -не совпадает моя тема с их темами, может я не тех анонимов читаю, киньте ссылку
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. ..ищите свое.
" Бежала за солнцем вдоль утренних луж,
И всем улыбалась вокруг,
И каждый первый был будущий муж,
И каждый второй-друг"

.. лучше и не скажешь.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да вы оказывается на форуме только ля того чтобы строчить тему за темой без педыха на чтения других тем от других авторов с наболевшим вопросами !
извините я только недавно пришла с работы, написала о наболевшем еще не успела прочитать темы анонимов, я почитаю их темы как будет время и желание, я думала могу выбирать для себя темы какие мне интересно обсуждать, или вы считаете что обязана читать все темы, при этом заставлять и принуждать себя через нихочу читать их, комментировать и обсуждать?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, такая ситуация, если допустим парень знакомится на сайте сразу с несколькими девушками и начинает с ними одновременно переписываться и хочет понять какую ему выбрать, начинает назначаться встречу одной потом другой, и так же девушка на сайте переписывается с несколькими мужчинами одновременно и не может сделать выбор, хочет узнать обоих получше, как бы вы поступили в данной ситуации, можно ли оправдать этих людей тем что они имеют право выбора? -------------------------------------
У меня, тут посерьёзнее выбор... На работу ехать, или ну ее, лучше ГП почитать👀
P. S. Поделитесь секретом, где находите свободное время на все blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не вижу ничего такого, чтоб спать со всеми с сайта до того момента, как вступлю в официальный брак. sarcastic_rt_50.gif

А что? Имею право. tongue_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
извините я только недавно пришла с работы, написала о наболевшем еще не успела прочитать темы анонимов, я почитаю их темы как будет время и желание, я думала могу выбирать для себя темы какие мне интересно обсуждать, или вы считаете что обязана читать все темы, при этом заставлять и принуждать себя через нихочу читать их, комментировать и обсуждать?
Вопросы отпали , разалекайтесь.
Да там актуальная тема о лжи , вам ее всенепремено нужно посетить. sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да вы оказывается на форуме только ля того чтобы строчить тему за темой без педыха на чтения других тем от других авторов с наболевшим вопросами !
Вот и у меня такое ощущение, что это спам
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не вижу ничего такого, чтоб спать со всеми с сайта до того момента, как вступлю в официальный брак. А что? Имею право.
Железная логика ! 🙄🤔👍👍👍👍👍 sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр