загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Добрый вечер Всем присутствующим!
У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться?

Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться?

Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду человека можно очень много понять. Кто-то играет вслепую?

Пишите, всё что думаете. Принимается всё.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Всем присутствующим! У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться? Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду ч
Буду, потом можно фото попросить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Редко у кого вообще ничего нет, обычно аватарка с котом или предметом. Вообще очень долго котов путала, но сейчас вроде запомнила. rolleyes_rt_40.gif
Общаюсь. Практически все присылают в личку свои фотки, если попросишь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Можно и пообщаться, почему бы и нет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Общаюсь. Но автоматически с осторожностью. Трудно общаться в слепую. Присылают. Много мистеров х.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Я ваще поставила себе на аватарку оберег от этих орков и замужества, хвосты бобра sarcastic_rt_50.gif
Никаких фоток больше beach_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я ваще поставила себе на аватарку оберег от этих орков и замужества, хвосты бобра Никаких фоток больше
sarcastic_rt_50.gif
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду, потом можно фото попросить.
Попросила фото, товарищ ответил отказом, мол, можем пока пообщаться, а позже если он сочтет нужным, он мне покажется......
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Не общаюсь. Ни с фоткой ни без. Не пишет мне никто.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Вопрос, что пишет. Некоторым и фото не поможет. Фото всегда можно попросить. Хотя, да — моветон, без фото
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Блин, вопрос то был к девушкам. Спать, спать.
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Блин, вопрос то был к девушкам. Спать, спать.
Вопрос ко всем
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду человека можно очень много понять. Кто-то играет вслепую?
Аналогично. Это не честно, если собеседница меня видит, а я ее нет. Опять же, свидетельствует о комплексах и страхах, а зачем это всё нужно?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Я бы подумала, а не женат ли претендент)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Попросила фото, товарищ ответил отказом, мол, можем пока пообщаться, а позже если он сочтет нужным, он мне покажется......
Это нечестно, он вас видит, а вы его нет, в сад diablo_rt_74.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Интересно, а чего сам не пишет тому , кто без фото. sarcastic_rt_50.gif чтобы фсё честно
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
В бытность своих знакомств не отвечала тем, кто без фото
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Всем присутствующим! У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться? Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду ч
Зависит от того, что напишет
Может он пишет «как соловей» .. Ну в смысле, излагает красиво
😍
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не на сайте, тк никогда не выбирала по фото и никогда не ходила ни на какие свидания поэтому опыта такого не имела , а в группе по интересам (женской группе) сейчас столкнулась с картинками в мессенджере и потом с дамами в жизни - вот это ужас. Смысл в таком фото??? Если я вижу одно , а потом встреча и я не пойму кто все эти мышки и где красотки
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мне написал без фото хочет познакомится. Ну это ладно. Не успела ответить. Сразу пришло приглашение в отношения. Думай что хочешь😂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Всем присутствующим! У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться? Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду ч
Нет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр