загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если внешне человек не привлекателен, если не мой типаж, то хоть заобщайся, хоть тысячу будь приятным собеседником, но дальше дело не двинется, поэтому мне близка мысль Александра. Но кому как. Ну я еще молчу о том, что собеседник без фото имеет комплексы и возможно еще женатые.
А с другой стороны если человек не интересен, то будь хоть какой красоты, то дело дальше тоже не пойдет)
Вообщем мне интересен сначало человек, потом внешность)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
будучи лампой общался
Евлампия wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Снежана, не тригерите
Ну что это за слово такое? horror_rt_40.png триггер, по русски переключатель.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Без фото не общаюсь. И зачем мне в личку его фото, если в анкете нет, то смысла не вижу вслепую общаться
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Аналогично. Это не честно, если собеседница меня видит, а я ее нет. Опять же, свидетельствует о комплексах и страхах, а зачем это всё нужно?
Тоже так считаю и сразу прошу фото
Нет фото - нет общения.
Зачем тратить время либо на закомплексованных, либо женатых
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Всем присутствующим! У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться? Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду ч
Однажды написал мне такой человек. Без фото, как потом оказалось и имя другое и возраст ( не несильно отличался) и город. Я в этом смысле не парюсь. Разговорились. Сразу нашли общий язык. Даже было несколько встреч в гулятельных местах (парки и подобное) и ужин у него дома. А без фото - потому что был управляющим директором ВТБ, главным аналитиком. Сейчас не знаю, давно не общались ..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Причин может быть миллион. Например, надоело, что всякие пишут... Или, допустим, не хочу, чтобы кто-то из коллег увидел, что я тут в рабочее время бываю. Но Вам, однозначно, виднее.
"Виднее", ога ))) Когда у меня были фото на аве, он не единожды публично о симпатии писал в соответствующих темах, типа "кого бы с форума на свидание пригласил". А когда я фото убрала по своим мотивам, стал писать какую-то хню, как будто и не было фото. rolleyes_rt_40.gif Ему виднее, как малышам, которые теряют маму, когда та ладошками лицо закрывает, и находят, едва ладошки в стороны уберёт mosking_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну что это за слово такое? триггер, по русски переключатель.
Это тумблер)
Здесь имеется в виду из медицины/ психологии термин smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2023 08:58
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Всем присутствующим! У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться? Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду ч
Когда знакомилась, не помню, чтобы кто-то писал без бото в анкете. Да и писателей не так много было umnik2_rt_46.gif я когда начинала переписку с одним, сразу отсекала остальных. Ну мне так было удобнее.
На сообщения незарегистрированных не реагировала. Если бы человек хотел, чтобы визави увидел, кто он и чем примерно живёт, мог бы ID профиля в соцсетях кинуть.
Наличие фото в анкете, конечно, не гарантирует порядочность. Если человек женат, в млс или он просто инфернальный м@дак,то это не изменят никакие фото.
Однако теоретически, если бы мне в то время писали анкеты без фото, общаться бы не стала. Просто потрындеть с пустотой - у меня нет на это времени и желания.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2023 09:05
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Королёв писала:
Владимир, а почему Вы сами никому не напишите на правах мужчины?
Боязно. Подумает еще, что подкатываю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне написал без фото хочет познакомится. Ну это ладно. Не успела ответить. Сразу пришло приглашение в отношения. Думай что хочешь😂
Тут и думать нечего, нужно сразу соглашаться biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Четкий парниша Если честно я не могу представить себя в такой ситуации Вот фантазия не дает - при каких условиях это возможно Это не плохо и не хорошо - я не в этом ключе. вот просто пытаюсь представить … и не могу. Почему то
Трезвая потому что smiley-ast_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 06.03.2023 09:14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласен не глядя)
Настоящий мужчина smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Девочки отдаю не глядя😂
Смотри, потом всю жизнь жалеть будешь, что такое сокровище в чужие руки отдала biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Госпидя, сколько сомнений в одном только заголовке. А что мешает обменяться фото?! Или спросить ртом в уши?)))
Может рот чем-то занят? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
А я бы посоветовала ему, ретироваться по быстрому в короткое сексуально путешествие)) подальше от меня
С-с предполагает близость smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду человека можно очень много понять. Кто-то играет вслепую?
Всё зависит от преследуемых целей. Для простого общения в фотографиях, на мой взгляд, нет особой необходимости. Здесь важнее умение человека строить диалог.
Если же речь идёт о поиске, то конечно желательно фото. И нормальный снимок, а не размытый, в очках на пол лица либо групповое фото без пояснений где потенциальный герой твоего романа)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Виднее", ога ))) Когда у меня были фото на аве, он не единожды публично о симпатии писал в соответствующих темах, типа "кого бы с форума на свидание пригласил". А когда я фото убрала по своим мотивам, стал писать какую-то хню, как будто и не было фото. Ему виднее, как малышам, которые теряют маму, когда та ладошками лицо закрывает, и находят, едва ладошки в стороны уберёт
Да ладно))) Психолуги они такие психолуги girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Королёв писала:
почему Вы сами никому не напишите на правах мужчины?
а знаете ли вы обязанности? прежде чем правами пользоваться lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Попросила фото, товарищ ответил отказом, мол, можем пока пообщаться, а позже если он сочтет нужным, он мне покажется......
При таком раскладе продолжать общение не стала бы. Были такие случаи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр