загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Боязно. Подумает еще, что подкатываю.
Нуу, какбэ это сайт знакомств. Здесь подкатывать можно и нужно)) это ж не кружок огородников, садоводов или кулинаров. Эти темы присутствуют, но основной то функционал - знакомства. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Королёв писала:
Какие такие обязанности?
не волнуйтесь, я про мужские "должен и обязан"
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а знаете ли вы обязанности? прежде чем правами пользоваться
Ну с обязанностями более менее понятно. М должен пещеру выкопать и мамонта поймать. Ж должна носки штопать и приятности всякие делать. А с правами не очень ясно. Тут как бы не прогадать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нуу, какбэ это сайт знакомств. Здесь подкатывать можно и нужно)) это ж не кружок огородников, садоводов или кулинаров. Эти темы присутствуют, но основной то функционал - знакомства.
Как показывает практика.. Реальнее на всяких левых форумах.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 

Гоша по современным меркам абъюзер и ну как там называют живущего на территории женщины
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Гоша по современным меркам абъюзер и ну как там называют живущего на территории женщины
примак, и не по современным меркам, а по стародавним biggrin_rt_40.gif
любимая тема Кировского.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
примак, и не по современным меркам, а по стародавним любимая тема Кировского.
Еще так выставил все,что за ним надо бежать и просить,чтоб он пришел на все готовое hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут и думать нечего, нужно сразу соглашаться
Не говори,к нему очередь,нечего думать,еще опередят smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как показывает практика.. Реальнее на всяких левых форумах.
Зуля!!! Вы меня пугаете.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зуля!!! Вы меня пугаете.
Чем же?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
примак, и не по современным меркам, а по стародавним любимая тема Кировского.
Ну мы же не в каменном веке живем. Сейчас на вещи надо смотреть ширше. А к людям мягше.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чем же?
Ну как же?! Форумы левые, фотки странные. Вы там поосторожнее. Мы не хотим Вас терять.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
фотки странные. Вы там поосторожнее. Мы не хотим Вас терять
Очаровательный селезень tongue_rt_40.gif
Но благодарю за беспокойство ac37_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще так выставил все,что за ним надо бежать и просить,чтоб он пришел на все готовое
губа не дура sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну мы же не в каменном веке живем. Сейчас на вещи надо смотреть ширше. А к людям мягше.
А вы такой? rolleyes_rt_40.gif Согласный на женщину поширше и быть к ней помягше? angel_rt_54.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Симферополь:

Но, а сз совсем не для серьёзных знакомств, давно известно.. Ровесники, которые нас ненавидят. Старики в поиске молодого мяса, юнцы в поиске милф
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться?
Конечно, ведь на начальном этапе это просто общение. У людей могут быть разные причины для того, чтобы не выставлять своё фото в профиле, это их право, а ваше, общаться или нет. Всё просто))

Фото это всего лишь часть информации)) Плохое фото может оттолкнуть, качественное притянуть, а реальная встреча, сразу расставит всё на свои места))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще так выставил все,что за ним надо бежать и просить,чтоб он пришел на все готовое
Вот смотрите, как работает мужская солидарочка: вам за этот пост ничего, а мне за согласие с ним - минус от Павла из Тихвина sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Всем присутствующим! У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться? Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду ч
У меня приятельница познакомилась здесь с мужчиной. Он старше на 10 лет, по фото приятный, в общении тоже, имя славянское. Перешли в вотсапп, на аватарке пейзаж. Созвонились, договорились встретиться. Встретились - оказалось совсем другой человек, старше ещё на 8 лет, ниже ростом, фотография не его абсолютно, да собственно и имя другое, мужчина абсолютно другой национальности. Из аргументов у него было «ну а что такого? Вот же он, я! Смотри». Ну то есть он абсолютно не понял ее недовольства насчёт такого количества обмана 😁. Так что даже фото не гарантия ни чего.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Боязно. Подумает еще, что подкатываю.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр