загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
А в чем проблема, длина волос и разрез глаз на общение влияет? Где гарантия правдивости аватара? Если в *тёмную* интересно общаться, то наверно и с фото пойдет.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Я не стану однозначно. Человек, который хочет позакомиться но не публикует фото, вызывает подозрения.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
А в чем проблема, длина волос и разрез глаз на общение влияет? Где гарантия правдивости аватара? Если в *тёмную* интересно общаться, то наверно и с фото пойдет.
Отсутствие фото говорит о скрытости, а вот что именно человек скрывает, это вопрос. Открыто общаться с такими людьми трудно, внутри все равно некое напряжение, даже если он и гуру слога.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
биение сердца, чувств смятение…(с) Покажете?
Смотрите. Мне не жалко.

Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Смотрите. Мне не жалко.
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Основную часть информации воспринимают зрительно.Специально не ставила фото,хотела найти человека с неординарным восприятием,так и не нашла😄
Смотря зачем Вам нужен такой человек. Чисто пообщаться - почему бы и нет. Но с таким запросом надо искать где-то в других местах. А здесь сайт знакомств, и требования выше.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Отсутствие фото говорит о скрытости, а вот что именно человек скрывает, это вопрос. Открыто общаться с такими людьми трудно, внутри все равно некое напряжение, даже если он и гуру слога.
Может он уголовник какой))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Может он уголовник какой))
Вариантов множество, гадать не хочется
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вариантов множество, гадать не хочется
Согласен.Для меня это сразу диагноз grin-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Согласен.Для меня это сразу диагноз
Какой? Хочу со своим сравнить lol_rt_40.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Какой? Хочу со своим сравнить
У вас есть фото,значит диагноза нет))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Может он уголовник какой))
А что мешает уголовнику поставить чужое фото? Те, кто планирует обманывать, на такой мелочи не поколются secret_rt_44.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что мешает уголовнику поставить чужое фото? Те, кто планирует обманывать, на такой мелочи не поколются
Мир устроен из презумпции невиновности.Пока не будет доказано обратное.Что мешает захлебнуться стаканом воды?Теперь пить не будем?Я не понимаю кто и зачем будет обманывать.Вы готовы выслать деньги человеку не разу не видевшая в живую?Я могу тысячу выслать конечно,но не более.От меня не убудет,у него не прибудет
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2023 14:51
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Мир устроен из презумпции невиновности.Пока не будет доказано обратное.Что мешает захлебнуться стаканом воды?Теперь пить не будем?
Так это вы предлагаете обходить стороной стаканы тех, кто без фото) Я, наоборот, говорю, что это ничего не гарантирует и ни от чего не оберегает
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так это вы предлагаете обходить стороной стаканы тех, кто без фото) Я, наоборот, говорю, что это ничего не гарантирует и ни от чего не оберегает
Это показывает адекватность и открытость если есть фото.Пока не доказано обратное,это так.Я предлагаю не обходить стаканы как раз.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Если нет фото,значит либо проблемы с головой,либо с законом,либо женат.Нет других вариантов.Просто "не хочу показывать" это не ответ.Мы же не дети и понимаем почему не хочет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Если нет фото,значит либо проблемы с головой
biggrin_rt_40.png да, да, мы такие)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, да, мы такие)))
Ты не жената?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр