загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Правильно :- никому верить нельзя. Мне можно (с) Гер Мюллер
Я с треском провалила падение на доверие, так што никому haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я с треском провалила падение на доверие, так што никому
Ты? Как смогла-то? Я в удивлении wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты? Как смогла-то? Я в удивлении
В смысле как смогла? Не доверяю я коллегам, и похоже не зря
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так приятно, что кто-то кроме меня мне желает домик у моря
И Вам желаю))) Вы выбрали спутника жизни?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
добрые люди мне дурного не пожелают
У тёплого, конечно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И Вам желаю)))
спасибо happy2_rt_40.png
Пофлудить сёдня негде, пойду делами заниматься umnik_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сердцу своему верю
girl-angel_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо Пофлудить сёдня негде, пойду делами заниматься
Далеко не отходите... К ночи обычно начинается...
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А вы сами писали первым женщине, у которой нет фото в анкете. ? Мужчине первое нужно увидеть глазами, это уж неосознанно, согласны?
Писал
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Извините, но я не понимаю присутствие на сайте знакомств без фото, если вы только пообщаться, но и данный момент необходимо сразу обозначить. Мне лично не интересно общение без знакомства. И да, я слышала, что ищут душу, но думают о другом😉
Что мешает пообщаться, а затем фото сбросить или видео звонок сделать
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Что мешает пообщаться, а затем фото сбросить или видео звонок сделать
Вот представьте, вы общаетесь без фото, не видите друг друг, по фото имею ввиду, вроде все ок, решили обменяться фото, видеозвонок и впервые увидев , кто то из вас двоих очень не понравится внешне другому. И каков результат? Я думаю, общение прекратится, и останется очень неприятный осадок. А если вы впервые увидетесь по видеосвязи, то по лицу вашего тет-а-тет можно увидеть неприятие, то, сами понимаете, как ваше настроение будет испорчено.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Писал
И каков результат. Общаетесь? Встречаетесь? Живете уже вместе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Далеко не отходите... К ночи обычно начинается...
Обсуждают заработки вахтой - не моя тема. Ну, еще цирк продолжается сами знаете, где, а там ничего конструктивного или интересного )
Я лучше спать lazy2_rt_58.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обсуждают заработки вахтой - не моя тема. Ну, еще цирк продолжается сами знаете, где, а там ничего конструктивного или интересного ) Я лучше спать
Добрых снов lazy2_rt_58.gif
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вот представьте, вы общаетесь без фото, не видите друг друг, по фото имею ввиду, вроде все ок, решили обменяться фото, видеозвонок и впервые увидев , кто то из вас двоих очень не понравится внешне другому. И каков результат? Я думаю, общение прекратится, и останется очень неприятный осадок. А если вы впервые увидетесь по видеосвязи, то по лицу вашего тет-а-тет можно увидеть неприятие, то, сами понимаете, как ваше настроение будет испорчено.
Блин, здесь вроде взрослые люди и искать полную *полную материализацию чувственных идей* глуповато ой, наивно.
Дмитрий, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет.
 
Добрый день. Причём тут возраст?) старше младше. Пол,да согласен тут есть разница). Фото человек может сразу не выкладывать по разным причинам. А спросить её можно, наверное?)) Это как продажи или работы по строгой инструкции или сркипту. Ну если человек груб, то и фото то не нужна))) Потом ключевое слово общаться))) он же не генеральную доверенность на вас и ваше имущество просит)
Общаться буду))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
Добрый день. Причём тут возраст?) старше младше. Пол,да согласен тут есть разница). Фото человек может сразу не выкладывать по разным причинам. А спросить её можно, наверное?)) Это как продажи или работы по строгой инструкции или сркипту. Ну если человек груб, то и фото то не нужна))) Потом ключевое слово общаться))) он же не генеральную доверенность на вас и ваше имущество просит) Общаться буду))
Как у вас глаза гармонируют с рубашкой
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Смотря зачем Вам нужен такой человек. Чисто пообщаться - почему бы и нет. Но с таким запросом надо искать где-то в других местах. А здесь сайт знакомств, и требования выше.
Мужчинам больше нравятся глупышки,а мне нет смысла искать,даже пообщаться
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Всем присутствующим! У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться? Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду ч
Это зависит от того, сколько у Вас свободного времени. Всякое действие подразумевает какое-то продолжение с практической пользой. Какой результат от общения Вы сочтете достаточным, чтобы тратить на это время ? Замужество, сотрудничество, болтовню ни о чем ? В 90% это третье. Поэтому повторюсь, сколько времени своей жизни вы готовы потратить на болтовню, столько и потратите. С фотками, без фоток... это не важно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Это метафора)))
Это реальность biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр