загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Снежана, не тригерите, вы ещё друг другу никто. А уже столько эмоций))) Кто в вас по настоящиму заинтересован, сделает шаги в вашу сторону, сам всё распросит, пригласит распланирует. Расслабтесь)))) вы красотка
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Всем присутствующим! У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться?
Уточните пожалуйста: это только к молодым девушкам вопрос или вплоть до предпенсионного возраста?

Мне вот, например, молодые люди старше меня уже пишут крайне редко. Обычно люди около 40-ка или дети до 35 -ти.
Что касается сути вопроса, то человеку без фото ответить могу, если общение изначально будет интересным и прикольным. Даже могу согласиться встретиться. НО телефон свой не дам. Из принципа. Пусть встреча вслепую будет, я без его фото, он без моего телефона. Это справедливо cool_rt_40.png )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я бы подумала, а не женат ли претендент)))
Да не, наверняка обычный шпион ЦРУ, банальщина... cool_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
А я бы посоветовала ему, ретироваться по быстрому в короткое с-суально путешествие)) подальше от меня, ну прям бегом)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я раньше знакомилась. Моя наивность. Но, как практика показала.
Либо эти люди жутко бояться публичности, в виду своих тараканов. Либо стесняются внешности. Либо есть что скрывать, или оть кого-то скрываются.
Хотя фотки все показывали приватно, всё равно исход один.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Есть опыт, как правильно ни к чему не приводит.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Всем присутствующим! У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться? Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду ч
Я ваще будучи лампой общался, норм))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нет. Однозначно нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Всем присутствующим! У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться? Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду ч
Почему разница в вопросах?
У женщин в водных ещё и возраст sarcastic_rt_50.gif
С молодым без фото априори можно общаться? mosking_rt_50.gif
Ой дефки-дефки grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться?
Нет конечно!
Во-первых мужчина принимает решение о том,интересна ему эта девушка как с-суальный объект или нет сначала по внешним данным. И только потом,если интересна,переход на следующий уровень.)

Во-вторых,если у человека на сайте знакомств нет фото,это скорее всего заниженная самооценка настолько,что человек не любит сам себя на фотографии.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет конечно! Во-первых мужчина принимает решение о том,интересна ему эта девушка как сексуальный объект или нет сначала по внешним данным. И только потом,если интересна,переход на следующий уровень.) Во-вторых,если у человека на сайте знакомств нет фото,это скорее всего заниженная самооценка настолько,что человек не любит сам себя на фотографии.
Эт вы серьезно?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет конечно! Во-первых мужчина принимает решение о том,интересна ему эта девушка как сексуальный объект или нет сначала по внешним данным. И только потом,если интересна,переход на следующий уровень.) Во-вторых,если у человека на сайте знакомств нет фото,это скорее всего заниженная самооценка настолько,что человек не любит сам себя на фотографии.
Причин может быть миллион. Например, надоело, что всякие пишут... Или, допустим, не хочу, чтобы кто-то из коллег увидел, что я тут в рабочее время бываю. Но Вам, однозначно, виднее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Всем присутствующим! У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться? Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду ч
По настроению отвечала.
У самой фото стояло через раз и возраст раньше был вообще 80 лет.

Важно, что и как пишет, а не как выглядит.
Бывало на фото прямо клон Бреда Питта, а в каждом предложении по 10 ошибок, и стиль общения - а-ля гопота.
И бывало, что без фото, но зачитаешься.
Но есть вероятность, что без фото пишут сидельцы, женатые или просто скучающие.
Хотя это могут быть просто люди без фото.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет конечно! Во-первых мужчина принимает решение о том,интересна ему эта девушка как сексуальный объект или нет сначала по внешним данным. И только потом,если интересна,переход на следующий уровень.) Во-вторых,если у человека на сайте знакомств нет фото,это скорее всего заниженная самооценка настолько,что человек не любит сам себя на фотографии.
Только по фото судить о человеке ну такое себеsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эт вы серьезно?)
Есть здравый смысл в его словах.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть здравый смысл в его словах.
Для него, для вас вероятно есть, для меня однозначно нет)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для него, для вас вероятно есть, для меня однозначно нет)
Если внешне человек не привлекателен, если не мой типаж, то хоть заобщайся, хоть тысячу будь приятным собеседником, но дальше дело не двинется, поэтому мне близка мысль Александра.
Но кому как.

Ну я еще молчу о том, что собеседник без фото имеет комплексы и возможно еще женатые.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 06.03.2023 08:12
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Аналогично. Это не честно, если собеседница меня видит, а я ее нет. Опять же, свидетельствует о комплексах и страхах, а зачем это всё нужно?
Правильно сказали, согласна с вами.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Всем присутствующим! У меня вопрос к девушкам, Если Вам напишет молодой человек, старше вас, у которого на сайте нет фотографии профиля с желанием знакомства. Вы будете с ним общаться? Молодые люди, ответьте тоже на вопрос, если Вам пишет девушка без фотографии в профиле, с предложением о знакомстве, Вы будете общаться? Почему у меня возник такой вопрос? Не умею общаться с людьми, не видя фотографию лица, тела.... Я даже не знаю о чем можно говорить в таком случае. По виду ч
Да, было дело, общалась с людьми без авы). И они со мной общались без моего фото)
Ничего в этом страшного нет)
Зато сразу понятно, где человеку важна внешность, а где человек сам интересен и без фотографии)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для общения вовсе нет разницы есть фото или нет. По моему, хуже, когда есть фото или очень старое или вообще чужое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр