загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Вам понравилось свидание и человек, вы ему тоже, общаетесь, а потом хоп и узнаёте , что он продолжает ещё с тремя общаться. С какой целью? Найти лучше вас ?
Значит, в процессе общения что-то пошло не так. У меня нет других предположений
Я сейчас не обсуждаю в ракурсе полигамности мужчины и пр.
А так, да, все мы ищем чего-то лучшего, не факт, что находим, наступаем на грабли и дальше ищем))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Вам понравилось свидание и человек, вы ему тоже, общаетесь, а потом хоп и узнаёте , что он продолжает ещё с тремя общаться. С какой целью? Найти лучше вас ?
да, вот мне тоже интересно какой ответ дадут люди на такую ситуацию, вроде человек сделал выбор, но с другой стороны как бы еще в поиске
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Значит, в процессе общения что-то пошло не так. У меня нет других предположений Я сейчас не обсуждаю в ракурсе полигамности мужчины и пр. А так, да, все мы ищем чего-то лучшего, не факт, что находим, наступаем на грабли и дальше ищем))
Ну так если они также считают, что не общаться с другими будут только , если загс запланировали
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 23:20
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
можно ли оправдать
Что значит оправдать? А в чем вы собираетесь их обвинять?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я просто любопытная мне надо знать мнение людей, ничего личного, но мне написал один мужчина с просьбой что бы я кроме него больше ни с кем не общалась, вот и думаю нормально общаться или нет, тут пишут если не было встречи можно общаться
Па чего он так переживает? mosking_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
можно ли оправдать этих людей тем что они имеют право выбора?
"Выбор есть тогда, когда есть страх. Нет страха - нет выбора" (реплика персонажа по кличке Ворон из сериала "Опера. Хроники убойного отдела").
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Па чего он так переживает?
да вот тоже думаю чего переживать то
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
Что значит оправдать? А в чем вы собираетесь их обвинять?
я не собираюсь никого обвинять- меня обвиняют, решила создать соцопрос, узнать мнение людей, все ответили что общаться можно
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я не собираюсь никого обвинять- меня обвиняют, решила создать соцопрос, узнать мнение людей, все ответили что общаться можно
А Вы джигита только из Ташкента ищете?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы джигита только из Ташкента ищете?
я по всему миру ищу
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы джигита только из Ташкента ищете?
можно даже не джигита- обычный простой мужчина подойдет
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я просто любопытная мне надо знать мнение людей, ничего личного, но мне написал один мужчина с просьбой что бы я кроме него больше ни с кем не общалась, вот и думаю нормально общаться или нет, тут пишут если не было встречи можно общаться
Интересно, а как он "проверит", общаетесь или нет?)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Интересно, а как он "проверит", общаетесь или нет?)
он не проверяет - он спрашивает общаюсь еще с кем то кроме него или нет
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я по всему миру ищу
Неужели, в случае удачи, готовы переехать из волшебного Ташкента, где можно запросто увидеть легендарного вождя Шавката Мирзиёева?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Интересно, а как он "проверит", общаетесь или нет?
Помню, лет 10 назад был у меня коллега. У него на сайте знакомств было 2 аккаунта: настоящий и липовый. С настоящего он знакомился с красавицами и назначал им свидания. А потом писал им с липового и тоже общался и назначал встречу. И если красавица общалась с липовым персонажем, то он с ней расставался. Ревнивый был.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Неужели, в случае удачи, готовы переехать из волшебного Ташкента, где можно запросто увидеть легендарного вождя Шавката Мирзиёева?
Ташкент не моя Родина, к тому же тут квартира есть, могу приезжать когда захочу,кошек возьму и перееду, квартиру сдам в аренду, счет открою в банке буду копить на квартиру в Москве
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помню, лет 10 назад был у меня коллега. У него на сайте знакомств было 2 аккаунта: настоящий и липовый. С настоящего он знакомился с красавицами и назначал им свидания. А потом писал им с липового и тоже общался и назначал встречу. И если красавица общалась с липовым персонажем, то он с ней расставался. Ревнивый был.
Мда)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
он не проверяет - он спрашивает общаюсь еще с кем то кроме него или нет
Лично меня бы это напрягло. Знаю не понаслышке, что такое патологическая ревность.
Должно быть доверие, если доверия нет, то на фиг такие отношения?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Лично меня бы это напрягло. Знаю не понаслышке, что такое патологическая ревность. Должно быть доверие, если доверия нет, то на фиг такие отношения?
дело в том что у меня нет отношений, просто общаюсь на разные темы и вдруг такой вопрос от одного из обитателей форума
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
дело в том что у меня нет отношений, просто общаюсь на разные темы и вдруг такой вопрос от одного из обитателей форума
Наверное, я неправильно выразилась, если нет доверия и на этапе переписки такой контроль, то, наверное, нет смысла переписываться, а тем более начинать отношения.
PS Я с трудом представляю, если какой-то дяденька начнет контролировать: а ты где, а ты с кем, общаешься/не общаешься, переписываешься/не переписываешься и тд, и тп.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 24.05.2021 01:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр