загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Имеющий глаза да увидит ! Ищущим сопутствует удача!
ох лишь бы суету навести что за человек?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Завидую! Учёба, работа, бизнес, да не один, и ещё хватает времени на почти круглосуточное пребывание на форуме. Поделись секретом, как все успеть
Поменьше перед зеркалом стояла бы,еще не готовить дома,времени будет много,да,еще с танцами завязывай wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Николай, приезжайте ко мне в Туссент, трезвым не будете, винишко есть на любой вкус, причем натуральное вкусное.
Опять гарем собираешь cray_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ох лишь бы суету навести что за человек?
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34147/
Она между двумя вашими сегодняшними темами. Народ с сайта надеются что вы не ограничетись сегодня всеволишь двумя темами иначе решим что вы теряете хватку !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 22:00
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Поменьше перед зеркалом стояла бы,еще не готовить дома,времени будет много,да,еще с танцами завязывай
О, нет, танцы- неотъемлемая часть моей жизни! И энергией заряжают, и фигуру сохраняют.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы тоже хотите винишко? Тоже Вас ждём. Вина на всех хватит.
я конечно прошу прощения... а можно всех посмотреть? какое именно винишко
а то я жуть как придирчив в этой сфере... прям как в постели sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять гарем собираешь
При чем тут гарем? Я вино попробовать предлагаю
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34147/ Она между двумя вашими сегодняшними темами. Народ с сайта надеются что вы не ограничетись сегодня всеволишь двумя темами иначе решим что вы теряете хватку !
тогда помогайте иначе я могу спать уйти ( подкидывайте идеи), за ссылку спасибо
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34147/ Она между двумя вашими сегодняшними темами. Народ с сайта надеются что вы не ограничетись сегодня всеволишь двумя темами иначе решим что вы теряете хватку !
вообще то это не аноним писал это же мечта написала тему по вранье -мы ее все знаем, вы меня вели в заблуждение дали неверную инфу, пустили по ложному следу и ее тема не про переписку с несколькими парнями, а про ложь, она привела примеры когда алкаш пьет и каждый раз дает обещания бросить
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 23.05.2021 22:05
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня нет свободного времени, я делаю несколько дел одновременно потому что близнецы по знаку, я утром до обеда учусь в колледже, после обеда работаю, после работы бизнесом занимаюсь у меня три безнеса, еще замуж хочу и в медицинский собираюсь поступать, мне скоро 45 лет, в 44 стала моделью, потом после медицинского опять в политехнический языки изучать японский, китайский, английский, еще в списке взять уроки вокала, записать в студии песню, и записаться на бизнес тренинг на русском языке на с
hm_rt_40.png
А как Вы ЕГЭ сдавать собираетесь..?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А как Вы ЕГЭ сдавать собираетесь..?
В Узбекистане разве есть ЕГЭ?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А как Вы ЕГЭ сдавать собираетесь..?
я на контракт буду поступать в медицинский там платишь 400 уе в год и учишься, если 6 занятий пропускаешь отчисление
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я на контракт буду поступать в медицинский там платишь 400 уе в год и учишься, если 6 занятий пропускаешь отчисление
Вы хотите сказать, что по конракту в мед без экзаменов берут..?
Это в Узбекистане реально так..?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Узбекистане разве есть ЕГЭ?
я не помню точно, но тут есть курсы подготовки к поступлению в ВУЗ, которые заканчиваешь и можешь поступить без экзаменов в любой ВУЗ в России
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Узбекистане разве есть ЕГЭ?
Я не знаю dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я не помню точно, но тут есть курсы подготовки к поступлению в ВУЗ, которые заканчиваешь и можешь поступить без экзаменов в любой ВУЗ в России
Сейчас страшно стало ph34r_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы хотите сказать, что по конракту в мед без экзаменов берут..? Это в Узбекистане реально так..?
я не знаю я не поступала туда еще, я поступила в моно марказ на косметолога, после этого буду поступать в мед, но только через 2 мес, потом скажу что и как
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я не знаю я не поступала туда еще, я поступила в моно марказ на косметолога, после этого буду поступать в мед, но только через 2 мес, потом скажу что и как
Ааа.. Ну, удачи!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет
Здоровались сегодня 3 раза.))) как вы во всех своих темах сразу успеваете общаться.)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ааа.. Ну, удачи!
спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр