загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Жаль только, что я так далеко. Это оберегает мою честь лучше, чем любая паранджа или пояс верности. sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У меня, тут посерьёзнее выбор... На работу ехать, или ну ее, лучше ГП почитать👀 P. S. Поделитесь секретом, где находите свободное время на все
у меня нет свободного времени, я делаю несколько дел одновременно потому что близнецы по знаку, я утром до обеда учусь в колледже, после обеда работаю, после работы бизнесом занимаюсь у меня три безнеса, еще замуж хочу и в медицинский собираюсь поступать, мне скоро 45 лет, в 44 стала моделью, потом после медицинского опять в политехнический языки изучать японский, китайский, английский, еще в списке взять уроки вокала, записать в студии песню, и записаться на бизнес тренинг на русском языке на следующей неделе, сегодня весь день на работе конспектировала лекцию, поступила на косметолога - еще на форуме надо все успеть обсудить,а жозе меня еще заставляет читать анонимов ужас
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Женщин можно понять,есть такие,что в жизни с ними никто не познакомиться,а так пробуют сразу с несколькими,вдруг кто то согласится,хотя их увидев в жизни бегут небось,какое там свидание,если мужчина пришел на свидание трезвый biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот и у меня такое ощущение, что это спам
Ксения прям ворвалась на форум с наболевшим. И эти наболевшие нарывы (темы), прогрессируют! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 21:50
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня нет свободного времени, я делаю несколько дел одновременно потому что близнецы по знаку, я утром до обеда учусь в колледже, после обеда работаю, после работы бизнесом занимаюсь у меня три безнеса, еще замуж хочу и в медицинский собираюсь поступать, мне скоро 45 лет, в 44 стала моделью, потом после медицинского опять в политехнический языки изучать японский, китайский, английский, еще в списке взять уроки вокала, записать в студии песню, и записаться на бизнес тренинг на русском языке на с
Вы уникум,мы подумаем wink_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопросы отпали , разалекайтесь. Да там актуальная тема о лжи , вам ее всенепремено нужно посетить.
ну и ссылку так и не дали
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщин можно понять,есть такие,что в жизни с ними никто не познакомиться,а так пробуют сразу с несколькими,вдруг кто то согласится,хотя их увидев в жизни бегут небось,какое там свидание,если мужчина пришел на свидание трезвый
Николай, приезжайте ко мне в Туссент, трезвым не будете, винишко есть на любой вкус, причем натуральное вкусное. wink_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы уникум,мы подумаем
что надумаете -пищите
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Общение с разными людьми - это нормально. Ненормально выбирать фату, общаясь с одним на сайте.
Во млин, а я не общаясь даже уже выбрала, и каждый день наглаживаю unsure_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну и ссылку так и не дали
Имеющий глаза да увидит ! Ищущим сопутствует удача!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня нет свободного времени, я делаю несколько дел одновременно потому что близнецы по знаку, я утром до обеда учусь в колледже, после обеда работаю, после работы бизнесом занимаюсь у меня три безнеса, еще замуж хочу и в медицинский собираюсь поступать, мне скоро 45 лет, в 44 стала моделью, потом после медицинского опять в политехнический языки изучать японский, китайский, английский, еще в списке взять уроки вокала, записать в студии песню, и записаться на бизнес тренинг на русском языке на с
Завидую! Учёба, работа, бизнес, да не один, и ещё хватает времени на почти круглосуточное пребывание на форуме. Поделись секретом, как все успеть wink_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ксения прям ворвалась на форуме с наболевшим. И эти наболевшие нарывы (темы) прогрессируют!
я просто любопытная мне надо знать мнение людей, ничего личного, но мне написал один мужчина с просьбой что бы я кроме него больше ни с кем не общалась, вот и думаю нормально общаться или нет, тут пишут если не было встречи можно общаться
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Завидую! Учёба, работа, бизнес, да не один, и ещё хватает времени на почти круглосуточное пребывание на форуме. Поделись секретом, как все успеть
какое круглосуточное вы же видите во сколько я пишу у меня 12 ночи сейчас
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня нет свободного времени, я делаю несколько дел одновременно потому что близнецы по знаку, я утром до обеда учусь в колледже, после обеда работаю, после работы бизнесом занимаюсь у меня три безнеса, еще замуж хочу и в медицинский собираюсь поступать, мне скоро 45 лет, в 44 стала моделью, потом после медицинского опять в политехнический языки изучать японский, китайский, английский, еще в списке взять уроки вокала, записать в студии песню, и записаться на бизнес тренинг на русском языке на с
Не, я всего лишь обычный смертный... Нет у меня суперспособностей... С утра до вечера сегодня была на учебе. Сейчас надо в ночную ехать, а спать хочу почему-то umnik2_rt_46.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Завидую! Учёба, работа, бизнес, да не один, и ещё хватает времени на почти круглосуточное пребывание на форуме. Поделись секретом, как все успеть
а вчера я пришла в 1 час ночи домой и до 2-х ночи без света сидела, потом дали
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Николай, приезжайте ко мне в Туссент, трезвым не будете, винишко есть на любой вкус, причем натуральное вкусное.
и тут пролетел, как фанера над Парижем...
ну вот почему одним всё, а другим dash1_rt_102.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и тут пролетел, как фанера над Парижем... ну вот почему одним всё, а другим
Вы тоже хотите винишко? Тоже Вас ждём. Вина на всех хватит. wink_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Не, я всего лишь обычный смертный... Нет у меня суперспособностей... С утра до вечера сегодня была на учебе. Сейчас надо в ночную ехать, а спать хочу почему-то
ну значит вы меня понимаете
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пора мне свой бар открывать.

А может сразу винодельню?.. rolleyes_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ксения прям ворвалась на форум с наболевшим. И эти наболевшие нарывы (темы), прогрессируют!
А Ксения ли это hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр