загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну как-же?)вот-"Она успела пожаловаться на шум от моего ребенка-инвалида днем (!)в ТСЖ,в милицию"
А приходит вечером)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если ваш запрос был я хорошая , она плохая.. то вам сейчас накидают достаточно социальных поглаживаний. Свое одобрение вы получите и осуждение вашей соседки. Квартиру вам ДАЛИ, странно , что не 1 этаж. Обычно в таких случаях дают именно 1. В том числе и на налоги, которые платит и эта соседка. И да, изоляцию должны делать вы, так как вы выше. И строительной изоляции часто недостаточно. Это известный факт. Вас возмущает требование социума быть хорошей соседкой. Вы прикрываетесь инвалидом. Ну,
Можете изрыгать свою желчь и дальше....Спасибо за участие в теме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну как-же?)вот-"Она успела пожаловаться на шум от моего ребенка-инвалида днем (!)в ТСЖ,в милицию"
Была она в тот день дома.Я не знаю ее графика
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была она в тот день дома.Я не знаю ее графика
А что вы сами хотите?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все так говорят, пока их не коснётся. Если бы вы были на месте этой дамочки и вас, например, ночью будили шумы, а вам с утра на работу
Я что-то пропустила, там о ночи, вроде ни слова не было сказано?
У меня, вообще, больной вопрос про мешающих.
Мы въехали в новый дом, старшему было около года.
Соседи снизу делали сверх ремонт, видимо полную перепланировку со сносом стен, чтобы было понятно, то наш пол с утра до ночи вибрировал, телевизор не было слышно из-за шума, на полной громкости. Сын тогда температурил, плакал.
В общем ремонт они делали около полугода, а после еще долбежкой занялись.
Сын в этом страшном шуме рос.
А после господа приехали и тут же прибежали к нам, что им мешаем, а знаете какая у них была претензия?
Открывать шкаф потише и чтобы мой сын, уже полутора лет, по квартире не бегал, ДНЕМ!!!
Им это мешает. lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А приходит вечером)
И жалуется на то,чего не застала...из-за натуры своей жалуется)ну не может она без этого))ну надо же ТСЖ и участкового озадачить)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я вот поняла, что мне с моими соседями не хочется ругаться - я точно также могла вызывать и полицию и опеку, но не стала этого делать. Решила- рано или поздно успокоятся
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И жалуется на то,чего не застала...из-за натуры своей жалуется)ну не может она без этого))ну надо же ТСЖ и участкового озадачить)))
Мне кажется мы не знаем всех подробностей
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И чему это кликушество? Вы же не желаете счастья ни мне, ни моим детям ) ваши последующие сообщения это подтверждают. Советы вам не нужны ) И на западе, на который так любят ссылаться когда речь идёт об инвалидах, инклюзии и т.п Так там ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. И первое что бы вас обязали сделать в муниципальном жилье - изоляция. И да, инвалид - это в том числе о дополнительные обязанности и перед социумом в том числе, а не только преференц
А вы случайно не эта соседка, которая снизу? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Соседи снизу делали сверх ремонт, видимо полную перепланировку со сносом стен, чтобы было понятно, то наш пол с утра до ночи вибрировал, телевизор не было слышно из-за шума, на полной громкости. Сын тогда температурил, плакал. В общем ремонт они делали около полугода, а после еще долбежкой занялись.
Делали в положенное время?
Не должны были делать, потому что у вас маленький ребёнок?
Насчёт шкафа- их проблемы
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делали в положенное время? Не должны были делать, потому что у вас маленький ребёнок? Насчёт шкафа- их проблемы
Марин, а как читаешь, поняла только о том в какое время делали?
Я, вообще, писала о ситуации, которую они создали для других и как это было, а при въезде им оказалось, что все должны покой создавать, им опять же.
Я про то, как люди себя ведут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Марин, а как читаешь, поняла только о том в какое время делали? Я, вообще, писала о ситуации, которую они создали для других и как это было, а при въезде им оказалось, что все должны покой создавать, им опять же. Я про то, как люди себя ведут.
Я задала конкретный вопрос- время было законное для ремонта?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что в моем сообщение натолкнуло вас на эту мысль?
Как-будто много личного, либо к ней, либо к людям с ОВЗ, в принципе.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я задала конкретный вопрос- время было законное для ремонта?
Да фиг его знает то, мы же не жаловались.
Ночью не делали, возможно в обед шумели.
При чем здесь это то?
Или вопрос о том, если они законно делали, то тогда могут требовать вокруг, чтобы дышали тише?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да фиг его знает то, мы же не жаловались. Ночью не делали, возможно в обед шумели. При чем здесь это то? Или вопрос о том, если они законно делали, то тогда могут требовать вокруг, чтобы дышали тише?
Требовать не могут, также как остальные должны быть терпимее к чьему-то ремонту.
К нам соседка из другой квартиры приходила и просила по нормальному, не шумите, пожалуйста, днём со столькими до столько- муж после смены ночной спит. Не шумели. А вторая прибегала и орала, что ей вообще в принципе не нравится, что делаем ремонт
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как-будто много личного, либо к ней, либо к людям с ОВЗ, в принципе.
А мне показалось, что у автора много личного к людям со здоровыми детьми.
По теме: в дневное время Вы и Ваш ребенок можете хоть отбойным молотком ей над головой стучать с перерывом только с 13 до 15. Уровень шума доказать проблематично, даже если она захочет.
Это про Ваши права .

Но если Вы хотите быть хорошей соседкой - подумайте, как можно решить проблему со звукоизоляцией.

И да. Инвалидность Вашего ребёнка тут ни при чём. От слова совсем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас целый год соседи ночью музыку врубали. Так, что пол вибрировал. Мы спать не могли вообще. У меня хроническое недосыпание было и на грани психоза) дверь не открывали. Но то было ночью, и то кроме предупреждения участковый ничего сделать не смог.
А днем шум вроде разрешен. По-крайней мере я тогда изучала этот вопрос, поняла, что в Москве после 23.00 нельзя шуметь. Но даже если шум есть - кроме замечания от участкового ничего не будет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Я вот не знаю, почему дешевыми считаются первый и последний этаж, ведь в них главные плюсы!
На первом ты можешь шуметь и не заморачиваться, мое детство, как раз прошло на первом.)
Ставила два стула, натягивала резиночку и прыгала до одурения.)))
Опять же, с собаками можно оперативно на улице оказаться.)))
На последнем, так тебе никто сверху не мешает.)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Идеально было бы выслушать версию соседки
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вот Вы даёте. У меня днём двое детей на ушах ходят. Ну извините, у нас карантин. Расслабьтесь, улыбнитесь. Некоторым людям надо желчью побрызгать. Вот Ваша соседка выбрала Вас. Ничего Вы не нарушаете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр